#
#
Просмотров: 1775
Тема дня

Тендер плюс тендер

Picture

Определен подрядчик, который должен снести... уже снесенный дом в Новокузнецке.

Просмотров: 4099
Тема недели

Треть Новокузнецка останется без холодной воды... (+)

Picture

...на сутки - с 8.00 30 сентября по 6.00 1 октября.

Просмотров: 10113
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

сам я не местный 19-09-2021 06:18

так - то 19-09-2021 05:50

Norg-Norg 19-09-2021 04:04

LeninVI 19-09-2021 01:06

Конь Людоед 19-09-2021 00:29

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
добавить на Яндекс
Кузбасская пенсионерка выдала полиции ружье 1950 года выпуска

Одностволка из подполья

Киселевская пенсионерка выдала полиции охотничье ружье 1950 года выпуска.

К правоохранителям обратилась 64-летняя жительница поселка Карагайлинский Киселевского городского округа. Пенсионерка добровольно выдала одноствольное охотничье ружье ЗК 16-го калибра 1950-го года выпуска. Женщина рассказала, что незарегистрированное оружие принадлежало ее свекру, а после его смерти с 1987 года хранилось в подполье частного дома. Родственники покойного узнали из СМИ о проводимой в регионе профилактической операции и решили сдать раритетное оружие.

Инспекторы лицензионно-разрешительной работы благодарят сельчанку за гражданский поступок. Ружье стражи правопорядка отправили на экспертизу, по окончанию которой может быть принято решение о выплате пенсионерке денежной премии в размере 7 000 рублей.

Всего с начала года в Кемеровской области жители добровольно выдали 85 единиц незаконного оружия. Общий размер вознаграждения по профилактической операции составляет около 480 000 рублей.

Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Кемеровской области
27.05.2020
Просмотров: 1263 | Комментариев: 3
арбуз 27.05.2020 11:54
Эх, бабулька...выстави на продажу этот раритет, тыщ сорок бы получила за него
1
0
=
1
Kotafey 27.05.2020 12:54
1950 год это не раритет...
0
1
=
-1
арбуз 27.05.2020 13:40
Продаётся одноствольное охотничье ружье ЗК 16-го калибра 1950-го года выпуска. Цена 30 тыщ.
2
0
=
2