#
#
Просмотров: 595
Тема дня

"Широка страна моя родная..."

Picture

Путин подписал законы о вхождении новых территорий в состав России.

Просмотров: 2196
Тема недели

"По законам военного времени"

Picture

Сергей Кузнецов: "Все изменилось".

Просмотров: 8466
Тема месяца

Мобилизация начинается сегодня (+)

Picture

Владимир Путин подписал указ о частичной мобилизации в России.

Обсуждения

кол 05-10-2022 19:06

петросян-месный 05-10-2022 19:05

Близнец 05-10-2022 18:47

Папа 05-10-2022 18:14

UVG 05-10-2022 18:09

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Правильно ли, по-вашему, насильно отбирать землю у предпринимателей7
  Что в Новокузнецке делать с бесхозными щенками?
  Поддерживаете ли вы возможное вхождение ДНР и ЛНР в состав РФ?
  ...
добавить на Яндекс
Лучшие кибершкольники страны живут в Новокузнецке

Киберчемпионы

Восьмиклассники новокузнецкой школы № 79 Александр Лыченков и Андрей Лапин стали победителями Всероссийской киберспортивной лиги Российского движения школьников.

Как победители многих сражений по Standoff2, которые шли с октября по март, учащиеся были приглашены на мероприятие "Большой школьный пикник", который прошёл в Москве 18-19 мая.

По итогам двух дней ребята стали абсолютными чемпионами и были награждены грантами на обучение в университете "Синергия" и игровыми компьютерами.

В медиагруппе "Большого школьного пикника" его работу освещал Сергей Танкаев, учащийся новокузнецкого лицея 76, член городского Совета РДШ.

27.05.2022
Просмотров: 1064 | Комментариев: 8
Kotafey 27.05.2022 12:37
Киберспорт это в Танчики онлайн гонять какие)Или доту) В данном случае в Standoff2 ,что это вообще фиг знает...шутер поди какой
4
18
=
-14
Kotafey 27.05.2022 12:38
Ну точно шутер про спецоперации
4
18
=
-14
Kotafey 27.05.2022 12:39
Пусь играют, потом в реале понесут добро и стабильность)))) когда подрастут))) Родились при...и умрут при...
4
18
=
-14
Kotafey: Пусь играют, потом в реале понесут добро и стабильность)))) когда подрастут))) Родились при...и умрут при...

Эти ребятки не понесут! У одного будет близорукость -10, у второго плоскостопие в тяжелой форме.
А так-то Новокузнецк гордится своими героями!
Почему у девочек нет соревнований по игре в куклы?
2
22
=
-20
арбуз 27.05.2022 15:35
Мы чемпивоны? Уряяя! Пусть и киберги.
В шахматы и дурак может научиться играть.
Подтягиваться на турнике мы не можем- как и пробежать сто метровку. Зато вы попробуйте ЧАСАМИ сидеть на компутере играя в танчики! Близорукость и дальноглазость -в купе с хемороем-вам обеспечены. Зато чемпивоны!
Так держать!
1
14
=
-13
Папа 27.05.2022 15:42
Игра затягивает. Учитесь программы писать и в силиконовую долину если Индийцы пустят.
10
1
=
9
Папа 27.05.2022 15:46
Знаю нескольких талантов, которые ещё будучи студентами зарабатывали больше чем Мама с Папой вместе.
Сегодня живет в США в своём доме. Правда там много не платят, но на жизнь хватает.
9
1
=
8
Добрый эльф 28.05.2022 02:43
Чемпионы среди компьютерных задротов. А польза то какая, ну хотя бы им самим? Один уже в очках. И об чём тогда восторги?
0
10
=
-10