Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
О пользе здорового сна после полудня
В воскресенье у фонтана драмтеатра сладко спалось на послеполуденной жаре.
Десять минут сна было прописано участникам флэш-моба “доктором” - режиссером театра SV Семеном Цибрюком.
Представьте картину: народ едет по делам, изнывая от духоты, а рядом с прохладными струями фонтана расстилаются коврики, достаются подушки - нет ничего лучше здорового сна.
Правда, гражданка, знакомая, очевидно, только с нездоровым, громко спросила сочувствующим голосом: “Пьяные, что ли?!”
Более понятливый народ сразу переквалифицировался в “народные репортеры”, чтобы забросать Сеть снимками с необычного флэш-моба.
А его участники, отлично подготовившиеся (прежде всего девушки) ко “сну” на свежем воздухе, сладко дремали у фонтана, сжимая в руках любимых плюшевых мишек.
Ну а потом бодро встали, чтобы с новыми силами реализовывать планы на вечер, собрали вещи и растворились в толпе гуляющих, откуда внезапно материализовались десять минут назад. Это и есть флэш-моб, где “флэш” - “вспышка”.
Лучше бы что-то объективно полезное сделали
Вот как надо управлять людьми.
Так любую акцию можно провернуть.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



