Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Танцы в режиме нон-стоп
И снова в парке Гагарина были танцы. На сей раз “батлы” один на один.
За ди-джея би-бой Abram, он же Евгений Абрамов, - крутит диски и фигуры высшего танцевального пилотажа сам. За судью колоритный би-бой Ko-Rea - он мастерски владеет своим телом, что доказал на общей разминке.
Участники собрались со всей области: би-бой Seven из Мысков, шустрый юный Simon из Прокопьевска, Cheerkan из поселка Металлург... Так сказать, личное первенство области.
Случайный народ стоит, навострив объективы фотоаппаратов. Танцоры выдают на-гора “движуху”. Классное зрелище! Би-бой Ko-Rea авторитетно указывает на победителей, если сомневается, дает дополнительный “раунд”.
Впрочем, победители - это дело внутреннее. Чем вы богаче станете, если я скажу наугад, что победила, допустим, bi-girl Lussi? Или лихой паренек, которого МС называл “французом”? Да ничем. Главное в том, что они танцуют в режиме нон-стоп.
И я как обыватель, ни бельмеса не понимающий в правилах игры, ловлю только “движуху” - красоту танца, отличную подготовку этих ребят.
До встречи на Дне города.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

