#
#
Просмотров: 1703
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 24.10.2021.

Picture

Шесть из десяти жителей Новокузнецка не относятся серьезно к вирусной угрозе.

Просмотров: 2558
Тема недели

Оппозиция показывает характер (+2)

Picture

В Новокузнецком Горсовете избраны председатели комитетов и их замы.

Просмотров: 18791
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

Папа 25-10-2021 00:46

Кум 25-10-2021 00:05

me1 24-10-2021 23:54

elena6442 24-10-2021 23:15

Lementuev 24-10-2021 22:44

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, почему не пресекается деятельность "пиратских" 345-х ПАЗов?
  Замечаете ли вы загрязнение атмосферы в Новокузнецке?
  Пользуетесь ли вы маской находясь в магазине?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке открыт памятный знак в честь ветерана УИС Н.П. Качаева

От оперуполномоченного лагпункта до начальника Управления

В Новокузнецке открыт памятный знак в честь Николая Качаева.

Открытие знака в честь ветерана УИС, почетного гражданина г. Новокузнецка, генерал-майора внутренней службы в отставке Н.П. Качаева состоялось в Кузбасском институте ФСИН России

Учитывая огромный личный вклад Николая Петровича в укрепление правопорядка в учреждениях уголовно-исполнительной системы, расширение производственной деятельности в этих учреждениях, развитие инфраструктуры поселений юга Кузбасса, по инициативе ветеранов учреждений уголовно-исполнительной системы Кузбасса, ветеранов и сотрудников института при поддержке руководства Федеральной службы исполнения наказаний, Главы и Администрации города Новокузнецка было принято решение об установке этого памятного знака на территории Кузбасского института ФСИН России.

Службе в органах уголовно-исполнительной системы Николай Петрович отдал 38 лет своей жизни.
Родным для него стало Кузбасское Управление лесных исправительно-трудовых учреждений, где он пришел путь от оперуполномоченного оперативной части лагерного пункта до начальника Управления, которое возглавлял более десяти лет. В истории уголовно-исполнительной системы Кемеровской области генерал – майор внутренней службы Николай Качаев стал первым офицером, которому было присвоено это высокое звание.

После выхода в отставку, с 2000 года по 2004 годы, Николай Петрович вел педагогическую деятельность в Кузбасском филиале Владимирского юридического института. В 2011 году Решением Новокузнецкого городского Совета народных депутатов Качаеву Николаю Петровичу было присвоено Звание "Почетный гражданин города Новокузнецка".

Пресс-служба Кузбасского института ФСИН России


27.06.2019
Просмотров: 1709 | Комментариев: 14
lis0chca 27.06.2019 16:10
Полуэктовских ещё надо отметить... А какая смена подрастает! Попросить подругу взять кредит и заказать её убийство! Думаю, это не предел и вся слава заведения впереди...
17
0
=
17
Папа 27.06.2019 19:51
lis0chca: Полуэктовских ещё надо отметить... А какая смена подрастает! Попросить подругу взять кредит и заказать её убийство! Думаю, это не предел и вся слава заведения впереди...



Любят ребятки по ресторанам зависать, шашлычком под водочку балуются. Студенты.
5
2
=
3
rgiwtireb 27.06.2019 16:32
Россия страна тюремщиков не зря нормальные люди из её бегут: https://sibdepo.ru/news/molodyozh-massovo-pokidaet-kuzbass.html
16
1
=
15
bragjun 27.06.2019 16:51
Как бы ни относиться к этой службе, но она несет охрану нас от неадекватов: воров, хулиганов, мошенников и пр.
1
13
=
-12
42RUS 27.06.2019 16:52
Да они сами хуже неадекватов!
12
2
=
10
bragjun 27.06.2019 17:12
В вашем кругу все адекваты? Не воруют, не мошенничают, не хулиганят?
2
14
=
-12
Alexei1950 27.06.2019 17:21
нашли кому памятники ставить ((тюремщикам !
12
0
=
12
Alexei1950 27.06.2019 17:21
правильной дорогой идёте --выше дубинку и по почкам !
8
0
=
8
АПМ 27.06.2019 17:25
без тюремщиков ни одно государство не обходится, даже самая демократичная "руанда"
2
16
=
-14
Ruthenium 27.06.2019 19:12
"Демократические" руанды так же не обходятся без услуг мастеров популизации.
3
5
=
-2
Загадка 27.06.2019 18:17
Т.е. вот этот кусок камня с табличкой и есть памятник? Хоть бы наручники, дубинку, газовый балончик куда присандалили, все велей было, а это же у псиновских, у них биты в почёте, памятник надо дополнить битой!
7
3
=
4
Загадка 27.06.2019 18:19
велей = веселей
2
1
=
1
Папа 27.06.2019 19:52
"Страна тюрьма. Там маленькая, снаружи побольше".
Квачков
10
3
=
7
NewSmithTown 28.06.2019 00:14
Тюремщиков нехватало еще
6
0
=
6