Просмотров:
2319
Тема недели
События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации
Театр кукол "Сказ" получил сертификат стоимостью в 5,2 миллиона рублей
Федерация шахмат Новокузнецка подвела итоги 2024 года
Самолет AZAL не смог приземлиться в аэропорту Грозного из-за режима "Ковер"
Си Цзиньпин приказал пресечь волну массовых убийств в КНР
Двое цыган украли праздник у новокузнечан
Ильин пообещал кадровые изменения в администрации Новокузнецка
АСВ гарантирует сохранность средств по договорам страхования жизни
На зимних каникулах самолёты из Новокузнецка будут летать чаще обычного
Денис Ильин вступил в должность главы Новокузнецка
В Госдуме предложили запретить в России иностранную музыку
Обсуждения
Пусть Сказ процветает! пусть зарплату повысят или хоть премии получат!
Рубрики
Опросы на КузПресс
Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
...
Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
...
"Всё на пикриле"
В Новокузнецке 26 июня прошли выпускные.
Гость портала КузПресс Argentum отметилась лаконичной записью на своей персональной страничке в Клубе КП:
"Более сказать мне нечего. Всё на пикриле"
27.06.2021
Просмотров: 3247
|
Комментариев: 73
виктор
27.06.2021 13:43
Патриот
27.06.2021 14:37
Айл Би Бэк
27.06.2021 14:54
Патриот: ...Я только не понял...
Тебе не дано понять, тролляра.
Без методичек не умеешь. Незачот
Патриот
27.06.2021 15:27
Айл Би Бэк:
Тебе не дано понять, тролляра.
Без методичек не умеешь. Незачот
Патриот: ...Я только не понял...
Тебе не дано понять, тролляра.
Без методичек не умеешь. Незачот
Покаж методичку, а то все придурки на Кузпрессе про них бубнят с похмелюги, а я их в глаза не видел. Тебе их присылают? Фотку выложи.
geese
27.06.2021 15:51
Патриот: Деточка, тебе вообще лучше не говорить, ибо словарный запас твой с рождения не пополнялся.. Я только не понял, чему завидовать.
дебил
Ruthenium
27.06.2021 17:29
Чувак: Незачот пикрелейтед.
Гдесись оценки?
Где
Золотая медаль на фотке, если не ошибаюсь.
SBPopov
27.06.2021 19:02
Argentum: две медали, федеральная в коробочке и областная на ленточке:)
Молодец! Первый этап обучения прошла. Теперь - Практика.
Айл Би Бэк
27.06.2021 14:52
Удачно поступить и Кузпресс не забывать. Тутошние тролли путинские скучать будут по твоим пенделям
Патриот
27.06.2021 15:30
Argentum: спасибо. а я так то не злая:)
А кто сказал, что злая, придурковатая.
Патриот
27.06.2021 15:28
Айл Би Бэк: Аргентум - поздравления.
Удачно поступить и Кузпресс не забывать. Тутошние тролли путинские скучать будут по твоим пенделям
Удачно поступить и Кузпресс не забывать. Тутошние тролли путинские скучать будут по твоим пенделям
Агукает здесь какое-то косноязычие. Таких много, быстро забудут.
Kotafey
27.06.2021 15:38
ктото
27.06.2021 16:01
Крысюк
27.06.2021 18:10
ктото: Молодец девушка, поздравления. и пожелание, срочно курить бросать, пока не втянулась насмерть. Нет ничего отвратительнее вида, курящей мадам.
+
Язва+
27.06.2021 16:36
Если я не выпускник школы и не молодёжь, почему 26 и 27 июня не могу выпить пивка?
Если я не ветеран ВОВ, почему 9 мая не могу выпить водки?
Norg-Norg
27.06.2021 18:12
Но вот чего нет ,того нет.
Крысюк
27.06.2021 18:11
А у меня троек полно, но по жизни это не главное, а чтоб башка на месте была
Летящий во мгле
27.06.2021 18:12
b-km.ivanov
27.06.2021 19:28
И одно, особое пожелание, не встретить для жижни, такого дурака как здешний Буратино. Не дай Бог.
Второй справа
27.06.2021 21:13
Пушкин был едва ли не худшим в лицее по общей успеваемости.
Не отличался примерным поведением: возжался с гусарами, злоупотреблял винцом, картёжничал, по непотребным девкам шастал. Впрочем, порядошных тоже не обижал - насчитал, итожа свой сексуальный путь, 127 побед.
И - 26 дуэлей, причём инициатор оных практически всегда Пушкин.
И вот такое исчадие ада - любимый поэт России.
b-km.ivanov
27.06.2021 22:09
женщина
28.06.2021 00:46
ну что, теперь на очереди красный диплом? и, думаю, вполне реально, научные степени ))
чучундра
28.06.2021 07:11
А теперь по-старушечьи побубню. Не понимаю я стремление молодого поколения изобретать велосипед в языке, пусть даже и электровелосипед. Это новомодное "пикрил". Есть же слово "фото", которое понятнее и короче (если кто-то буквы в словах экономит). Есть слово из 90-х - 2000-х "пИкча" - тоже понятное и более доходчивое. А сейчас "пикрил". Если уж совсем бубнить, то смысл этого слова практически нулевой. Нет же слово "пикнорил", "показать на пикнориле", т.к. это абсурд, т.к. ВСЕ картинки, которые выложены и показаны - они зарелизены. Зачем выдумывать это? Это все равно что вместо "человек" говорить "рожденный человек". Других по крайней мере еще не наблюдала.
Kotafey
28.06.2021 08:32
Argentum
28.06.2021 09:26
Kotafey
28.06.2021 10:13
А вот Пикрил (пикрелейтед). Это Прикреплённая картинка, которая имеет непосредственное отношение к тексту комментария или поста. Происхождение. От английского «pic related» или «picture related» — связанная картинка. Т.е. ее фото реальность не совсем обязательна.
Kotafey
28.06.2021 10:15
Пруф — подтверждение, доказательство, калька с proof (доказательство, англ.). В Сети часто просят предоставить пруфы, то есть подтвердить сказанные слова фактами, документами.
чучундра
28.06.2021 14:43
Про пруфы - верное замечание.
Kotafey
01.07.2021 17:26