#
#
Просмотров: 1381
Тема дня

СВО приближается к Москве

Picture

Bloomberg: ВСУ впервые ударили Storm Shadow по России.

Просмотров: 5660
Тема недели

"...вынуждены приостановить"

Picture

Газета "Кузнецкий рабочий" объявила о "приостановке" своей деятельности.

Просмотров: 8784
Тема месяца

СВО и деньги

Picture

Вдова погибшего на СВО бойца из Новокузнецка не может добиться выплат.

Обсуждения

Садык 22-11-2024 04:22

000 22-11-2024 03:12

так - то 22-11-2024 02:39

Деловой 22-11-2024 00:56

geese 22-11-2024 00:53

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Опросы на КузПресс
  Вы курите?
  Как часто жулики пытаются вас "развести"?
  Кому бы вы доверили "рулить" Новокузнецком?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнецкий строительный техникум усиленно готовится к WorldSkills

Ремонт с перспективами

В Новокузнецком строительном техникуме, который станет основной площадкой проведения финала национального чемпионата “Молодые профессионалы” (WorldSkills Russia), полным ходом идет подготовка.

Здание техникума ремонтируют основательно: здесь будут полностью заменены системы отопления и канализации, отреставрирован фасад и внутренние помещения, благоустроена прилегающая территория.

А самое главное — учебное заведение наполнят самой современной “начинкой”. В техникуме появится цифровая инфраструктура, аудитории будут оборудованы интерактивными панелями, акустическими системами, лабораториями фото- и видеосъемки. Это будет первая в Кузбассе цифровая профессиональная образовательная организация, уточняет "Кузнецкий рабочий".

“Не слишком ли много затрат ради одного чемпионата?” — спросите вы. Да, чемпионат будет проходить в сентябре в режиме онлайн с трансляцией всех важнейших конкурсов и мероприятий программы. Но после его окончания все оборудование останется в техникуме и позволит открыть новые перспективы в освоении востребованных профессий.

27.07.2020
Просмотров: 2811 | Комментариев: 8
Упс 27.07.2020 08:55
Делать нехрен корону распространять
1
6
=
-5
lubababa 27.07.2020 09:32
все эти вложения тому быдлу, которое там "учится", нафиг не упали.
пустая трата бабла
3
16
=
-13
uttkin 27.07.2020 10:39
Да уж! Лучше бы новое здание отгрохали с современной начинкой!
3
2
=
1
me1 27.07.2020 15:55
Я не понимаю почему так пиарят этот ворлскилс
2
0
=
2
me1 27.07.2020 15:55
Лучше бы что-то полезное!!!
Бабушкам бы помогали что ли
0
0
=
0
виктор 27.07.2020 18:10
за федеральные деньги одно здание отремонтируют и то хорошо.
5
0
=
5
Всё это отвод глаз
0
0
=
0
Кемеровчанин 27.07.2020 23:34
Дизайн проект делала кемеровская фирма. В Кузне уже никого не осталось
0
2
=
-2