"Что ни сделает дурак - всё не так"

Трижды обманутый жуликами гражданин вляпался еще и в уголовное преступление по "тяжёлой" статье.

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Трамп: США внесли самый большой вклад в победу во Второй мировой войне.
Приходилось ли вам справлять нужду в лифте?
Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
"Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
...


27 сентября - День воспитателя
Первым шагом во "взрослую" жизнь для большинства детей становится детский сад.
По данным Кемеровостата, в Кузбассе на конец 2022 года 118,9 тысячи детей посещали детские дошкольные образовательные организации, с ними работают 14,2 тысячи педагогических работников. По-прежнему воспитатель – это преимущественно женская профессия. Мужчин, работающих в детских садах, только 0,8%.
Мы поздравляем с праздником всех работников дошкольных учреждений, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям!
Уверены, что Ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья!


Знакомая рассказывала как они облегчали себе работу, посадят детей на горшки и открывают форточки. На следующий день треть детишек не приходят, дома с соплями сидят.



Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь