#
#
Просмотров: 1344
Тема дня

Уголь снова в цене

Picture

Этому предлагает порадоваться гость портала КузПресс Сципион.

Просмотров: 5490
Тема недели

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Просмотров: 9655
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  ...
Нарушители:
Хищник
RoyRobson
добавить на Яндекс

Криминальные традиции

Новоильинская прокуратура обнаружила ВКонтакте группу, пропагандирующую ненависть к представителям органов власти.

В ходе мониторинга сети Интернет обнаружена открытая группа в социальной сети "ВКонтакте" с названием "А.У.Е. Жизнь Ворам", в которой пропагандировались криминальные традиции, асоциальное поведение и ненависть к представителям органов власти.

Эта информация создавала угрозу для жизни и здоровья несовершеннолетних, оказывала деструктивное воздействие на сознание подростков и напряженность в обществе.

По результатам проверки прокурор Новоильинского района г. Новокузнецка обратился в суд с административным исковым заявлением о признании информации запрещенной.

Суд полностью удовлетворил требования прокурора, группа в социальной сети "ВКонтакте" заблокирована.

Напомним, в августе 2020 г. Верховный суд России постановил признать международное общественное движение АУЕ экстремистской организацией.

27.11.2020
Просмотров: 1568 | Комментариев: 24
lubababa 27.11.2020 13:23
ненависть к органам власти даже на кп пропагандируется, почему его не заблокировали до сих пор
5
21
=
-16
Argentum 27.11.2020 13:39
А ты ходишь в такой ненавистный тебе кп, колешься но грызешь кактус, бедное оно:(
25
4
=
21
Наган 27.11.2020 14:20
Власти первые пропагандисты ненависти к себе.
21
3
=
18
Слесарюга 28.11.2020 08:24
lubababa: ненависть к органам власти даже на кп пропагандируется, почему его не заблокировали до сих пор

а потому что данный ресурс создан специально что бы тут все борцуны диванные имели место умняка погонять, а местная редакция вполне вероятно погон носит, но очень добрая, потому что некоторые штатские тут такую дичь несусыетную несут антигосудварственную, по на такой площадке так удобно всю вашу горластую прикентовку контролить и по флажкам пускать, куда погонят туда и лают, крайне интересная тема, задумайся
0
3
=
-3
ТОТ 27.11.2020 13:50
Оно овощ.....
9
2
=
7
author 27.11.2020 14:08
А кроме блокировки ничего больше не сделали? Круто.
4
8
=
-4
VU777 27.11.2020 14:37
Большая часть населения страны, ну та, которая концы с концами едва сводит, тем же занимается. Только без пропаганды.
8
0
=
8
кол 27.11.2020 14:43
Почему у вас невозможен факшизм.
Потому что власть у нас как компот разбавленный в 10 раз.
1
3
=
-2
кол: Почему у вас невозможен факшизм.
Потому что власть у нас как компот разбавленный в 10 раз.
факш - Составление слов из заданных букв
1
4
=
-3
Близнец 28.11.2020 08:02
кол: Почему у вас невозможен факшизм.
Потому что власть у нас как компот разбавленный в 10 раз.

Так у нас или у вас ?
0
0
=
0
Chemicalbrazer 27.11.2020 14:46
А.У.Е. - Анальные Утехи Ежедневно?
2
4
=
-2
кол 27.11.2020 14:47
Во власти люди лояльные, пришедшие благодаря не своему отщепенству, бузотерству или отрицаловки предыдушего уклада. А размазня, короче, был такой французский фильм Разиня. Если помните.
0
3
=
-3
кол 27.11.2020 14:53
Патриот у нас казенный, кормить перестанут, зовите казеотом.
0
3
=
-3
Franz 27.11.2020 15:06
Так песни жанра "шансон" почему не запретят? Там же сплошная ненависть к законникам: сечку жрите мусора сами, знакомый опер - сука, хоп мусорок, не крути паскуда руки я ж лягавый не прощу.
До недавнего времени все заборы ауе были исписаны, спохватились.
7
1
=
6
кол 27.11.2020 15:12
Franz: Так песни жанра "шансон" почему не запретят? Там же сплошная ненависть к законникам: сечку жрите мусора сами, знакомый опер - сука, хоп мусорок, не крути паскуда руки я ж лягавый не прощу.
До недавнего времени все заборы ауе были исписаны, спохватились.

Идивоты потому что, возомнившие себя дворянами. Спросите у английских аристократов и наших коммуняк к чему чванство приводит?
2
2
=
0
Слесарюга 28.11.2020 08:27
кол:
Franz: Так песни жанра "шансон" почему не запретят? Там же сплошная ненависть к законникам: сечку жрите мусора сами, знакомый опер - сука, хоп мусорок, не крути паскуда руки я ж лягавый не прощу.
До недавнего времени все заборы ауе были исписаны, спохватились.

Идивоты потому что, возомнившие себя дворянами. Спросите у английских аристократов и наших коммуняк к чему чванство приводит?
дак шансон сейчас только в автобусах типа пазик услыхать и можно, разбавили там блатную лирику очень сильно, на радио этом, от блатного только название осталось, и дешевая романтика в голове ценителей
0
4
=
-4
кол 27.11.2020 15:07
Оптимальщики, пилять, готовьтесь к худшему. И бегите, кролики, бегите. Пока не буду пужать страшными картинками. Кузенька, говорит баба-яга: беги родимый, полюция разбежится, когда придет народный гнев..
4
2
=
2
Близнец 28.11.2020 08:03
кол: Оптимальщики, пилять, готовьтесь к худшему. И бегите, кролики, бегите. Пока не буду пужать страшными картинками. Кузенька, говорит баба-яга: беги родимый, полюция разбежится, когда придет народный гнев..

Укололся ?
0
1
=
-1
Язва+ 27.11.2020 15:15
Какое широкое поле деятельности у прокуратуры!
От экстремистских групп "ВКонтакте" до поиска окурков в школьных туалетах
8
2
=
6
группа в социальной сети "ВКонтакте" заблокирована
Вот неведаль, мне уже несколько девах свои страницы заблакировали. И я всяких ведьм и рекламщиков блокирую!
2
2
=
0
Сова во-зле Олим: группа в социальной сети "ВКонтакте" заблокирована
Вот неведаль, мне уже несколько девах свои страницы заблакировали. И я всяких ведьм и рекламщиков блокирую!

Для меня в Междуре информационная блокада?! Политикой не занимаюсь, карьеры мне по... до промежности, начальники подальше. Сова греется у кухни, полевой и лесной...
2
0
=
2
Близнец 28.11.2020 08:05
Сова во-зле Олим: группа в социальной сети "ВКонтакте" заблокирована
Вот неведаль, мне уже несколько девах свои страницы заблакировали. И я всяких ведьм и рекламщиков блокирую!

Девахам непотребные фотки выкладывал ?
0
1
=
-1
lis0chca 27.11.2020 18:55
Новоильинская прокуратура пояснила, почему надо уважать власть? Для меня лично вопрос открытый.
4
1
=
3
конформист 27.11.2020 19:29
...Власть - не орган, а отдельный организм.
2
0
=
2