#
#
Просмотров: 1605
Тема дня

Вакцинируют принудительно

Picture

В Кузбассе ввели обязательную вакцинацию некоторых категорий граждан

Просмотров: 2452
Тема недели

Побег из Уханя

Picture

Что означает для мира ответ на вопрос, имеет ли ковид естественное или искусственное происхождение.

Просмотров: 12669
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

кол 17-06-2021 15:47

Папа 17-06-2021 15:47

Завальный 17-06-2021 15:45

Norg-Norg 17-06-2021 15:22

ilnikbez 17-06-2021 15:11

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Чем, по-вашему, окончится "транспортная реформа" в Новокузнецке?
  Стоит ли заменить нынешних депутатов Госдумы искусственным интеллектом?
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс

Не болельщик, а горничная

У новокузнечан есть последняя возможность поехать работать на Олимпиаду в город Сочи.

На сегодняшний день сохраняется потребность в работниках для обслуживания Олимпийских объектов. В базе данных службы занятости имеется информация о более 3 тысячах вакансий.

Ежедневно специалисты Центра занятости населения города Новокузнецка проводят мини-ярмарки вакансий, помогая гражданам в подборе вариантов работы, составлении и отправке резюме.

Заноябрь-декабрь 2013 года при содействии Центра занятости в информационный центр города Сочи было направлено более 200 анкет - резюме жителей города Новокузнецка и Новокузнецкого района, желающих поработать на Олимпийских объектах.

Центр занятости населения Новокузнецка
28.01.2014
Просмотров: 1678 | Комментариев: 7
ИПешник 28.01.2014 09:55
Эта спортивное событие войдёт в историю как - МЕМОРИАЛ ВЕЛИКОМУ РАСПИЛУ, зимние виды спорта В ЗНОЙНОЙ ПОЛОСЕ РОССИИ, КОЛОССАЛЬНЫЕ ЗАТРАТЫ в бедной стране... и самое главное - РАДИ ЧЕГО?
0
0
=
0
Murka 28.01.2014 11:29
в ролике,"Как мыслит Путин и его крабы" есть пояснения для чего ,ссылка http://www.youtube.com/watch?v=8gjn2_WGzEc
0
0
=
0
Веллер - умница. Всегда с наслаждением читаю его книги!
0
0
=
0
Папа 28.01.2014 19:32
старый Скептик: Веллер - умница. Всегда с наслаждением читаю его книги!



Кстати, многое из его советов уже делает кремль.
0
0
=
0
FSS 28.01.2014 11:37
Пусть лучше они к нам, у нас тоже некому порядок в городе наводить.
0
0
=
0
Luni 28.01.2014 15:58
Новая глава в будущих учебниках истории уже известна:
"Восстановление народного хозяйства России после олимпиады 2014 года."
0
0
=
0
uttkin 28.01.2014 16:58
Luni: Новая глава в будущих учебниках истории уже известна:
"Восстановление народного хозяйства России после олимпиады 2014 года."

Да мы еще после 300-летия С-Петербурга не восстановились!
0
0
=
0