Про "закручивание гаек" и степень независимости
Гость портала КузПресс Лев Агни признался, что обеспокоен ограничениями свобод граждан с 2022 года.
"Может, выпьешь яда, слижешь дважды..."
"Отличная" новость: в Новокузнецк хотят привезти 24 тысячи кубометров каменноугольной смолы, насыщенной фенолами, аммонием и нефтепродуктами.
Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги
Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.
Работает ли у вас Telegram?
Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
Что бы это значило?
...
Вперёд, юнкоры!
Дан старт новому для Новокузнецка проекту – "Городскому молодёжному пресс-центру".
Подобного в городе ещё не было! Амбициозная идея объединить информационные центры высших, средних профессиональных и школьных образовательных организаций была поддержана не только администрацией Новокузнецка, но и Российским агентством по делам молодёжи.
Свыше 30 человек – представителей и кураторов корпунктов собрались за круглым столом, чтобы обсудить проблемные вопросы своей деятельности, а также выработать стратегию дальнейших действий в рамках новой организации.
Главная миссия городского молодёжного пресс-центра, по словам руководителя Рудова Михаила Владимировича, – создание единого молодежного информационного пространства. В его рамках будут развиваться два направления.
Одно из них – тележурналистика.
Востребованная и популярная среди творческой молодёжи сфера деятельности. Как эффективно организовать работу непрофессиональных телестудий? Как грамотно написать информационный сюжет и даже репортаж? Обо всём этом и многом другом участники данного направления узнают от студенческого телевидения "STV", которое в своей работе уже давно вышло за пределы вузовских новостей.Второе направление, пожалуй, самое доступное для школ, ССУЗов и ВУЗов – печатная журналистика. Работать со словом нелегко, однако, под руководством грамотных и профессиональных наставников из числа руководителей газеты "Точка" как начинающие, так и уже опытные журналисты и редакторы смогут почерпнуть ценные знания о правилах вёрстки, оформления газет и журналов, а также о нюансах русского языка, которые нередко забываются в порыве вдохновения.
https://ren.tv/novosti/2018-02-28/video-s-debatov-gde-zhirinovskiy-obrushilsya-na-sobchak-s-necenzurnoy-branyu
Я смеялся...и огорчался...ё моё...хк...
Да и не посмотрю,телетушки меня вычислили,и убрали скорость)
Моя самая любимая игра!
«Юнко́р» — среднеформатная бокс-камера, производившаяся на Красногорском механическом заводе с 1959 по 1962 год1. Выпущено 168836 штук.
Юнкорами (юными корреспондентами) в СССР называли школьников, пробующих свои силы в журналистике. Предназначенный для детей «Юнкор» был одним из самых дешёвых советских фотоаппаратов. Он представлял собой почти точную копию производившегося в ГДР с 1952 года аппарата «Pouva Start», точнее, компиляцию двух вариантов этого аппарата.
Смотри ка чё, осталась ещё память. Ну, не полностью, но хоть што то...
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

