#
#
Просмотров: 3586
Тема дня

ЭпиВакАфера

Picture

В прививочных кабинетах начали заменять вакцину "Спутник" препаратом "ЭпиВакКорона", не предупреждая пациентов.

Просмотров: 5230
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 14721
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке состоялся пикет в поддержку Алексея Навального

Как Маяковский на шумном перекрёстке

В прошлый четверг состоялось первое заседание судебного процесса по делу о ГУП “Кировлес”, а по стране начались митинги в поддержку Алексея Навального. В пятницу с плакатом “Суд над Навальным - суд над всеми честными людьми” вышел фотограф Егор Копытин.

Место для одиночного пикета он выбрал отличное - перекресток Металлургов - Орджоникидзе. Как Маяковский, Егор стоял на шумном перекрестке. У автомобилистов, ожидающих сигнала светофора, было время прочитать. Многие пешеходы останавливались, доставали мобильники. В этот раз снимал не Егор - фотограф на час превратился в модель для съемки.

Почему предпочел администрацию Центрального района городской? Всё просто - потому что ближе к дому. На этой неделе он тоже вышел на пикет - во вторник и в среду. Не встречали?

Маша Таран
28.04.2013
Просмотров: 2040 | Комментариев: 19
На Навального навались!
Бей копытами на милость!
0
0
=
0
Monte-Kristo 28.04.2013 10:21
Егорушка, не будь дураком!!!!
0
0
=
0
Крысюк 28.04.2013 15:37
Графушка, а ты тут самый умный?
0
0
=
0
Alexei1950 28.04.2013 10:24
граф !могут и тебе маску надеть!
0
0
=
0
viruss 28.04.2013 11:04
Вы бы лучше вот так на выборы шли. Разом, строем! В сентябре ожидаются самые честные выборы! Мамой клянусь!
0
0
=
0
Alexei1950 28.04.2013 15:29
смотри!мама ведь одна!
0
0
=
0
Лапоть 28.04.2013 12:24
Поправочка: Навальный такой же жулик, как и "лучшие" представители ПЖиВ. Так что слово "честные" нужно писать в кавычках.
0
0
=
0
Крысюк 28.04.2013 15:46
Навальный честнее всей ПЖИВ вместе взятой
0
0
=
0
me1 28.04.2013 16:16
Егор молодец, имеет свое мнение и не боится его высказывать.
0
0
=
0
Православный 28.04.2013 16:24
узнаю брата ввп (ник)...
0
0
=
0
me1 28.04.2013 20:50
Пока Навальный не заявил о себе как лидер оппозиции, никто не говорил о нем как о жулике и т п.
Вот это настораживает.
Вор, конечно, должен сидеть в тюрьме, если он вор. Но во власти воров на 5 порядков больше... полагаю.
0
0
=
0
глория 28.04.2013 21:25
неужели в нашем эмирате можно выйти на пикет с таким текстом!? Молодец, респект
0
0
=
0
ввп. 28.04.2013 22:01
унылое говно в котором мы живем могут победить только благородные люди!
Навального в президенты!
0
0
=
0
ввп. 28.04.2013 22:05
Принцип путинского режима - "Собрать всю волю в ГУЛАГ".
0
0
=
0
Теперь что каждого пикетчика будете рекламировать!?
Если бы на местную тему и по делу!!
Тот что ручкой насарапал плакат был трогательный, а этот самодовольный помидор!
0
0
=
0
ввп. 29.04.2013 19:46
Большинство россиян (51%) считает, что «Единая Россия» — партия жуликов и воров(Левада-Центр 29.04.13).
Эти % - результат огромной работа Навального и его сторонников!
Половина Граждан считают правящий слой корыстным, а половина (овощи) до сих пор пребывает в банановом рае
0
0
=
0
Чалдон 29.04.2013 20:57
Недоработка: ПЖиВ забыла принять закон "о согласовании" одиночных пикетов. В целях "общественной безопасности и спокойствия", ессно ...
0
0
=
0
ввп. 29.04.2013 22:19
вова, подлец, отпусти хороших людей!
Свободу политзаключенным!
0
0
=
0
Lisichca 30.04.2013 00:07
+1
0
0
=
0