#
#
Просмотров: 1192
Тема дня

Херсонопорожье

Picture

В связи с "частичной мобилизацией" в России на месяц отложено начало осеннего призыва.

Просмотров: 3395
Тема недели

"Северный поток" утонул тихо

Picture

Беспрецедентная атака на газопроводы не обеспокоила Европу.

Просмотров: 8380
Тема месяца

Мобилизация начинается сегодня (+)

Picture

Владимир Путин подписал указ о частичной мобилизации в России.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Правильно ли, по-вашему, насильно отбирать землю у предпринимателей7
  Что в Новокузнецке делать с бесхозными щенками?
  Поддерживаете ли вы возможное вхождение ДНР и ЛНР в состав РФ?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке состоялся пикет в поддержку Алексея Навального

Как Маяковский на шумном перекрёстке

В прошлый четверг состоялось первое заседание судебного процесса по делу о ГУП “Кировлес”, а по стране начались митинги в поддержку Алексея Навального. В пятницу с плакатом “Суд над Навальным - суд над всеми честными людьми” вышел фотограф Егор Копытин.

Место для одиночного пикета он выбрал отличное - перекресток Металлургов - Орджоникидзе. Как Маяковский, Егор стоял на шумном перекрестке. У автомобилистов, ожидающих сигнала светофора, было время прочитать. Многие пешеходы останавливались, доставали мобильники. В этот раз снимал не Егор - фотограф на час превратился в модель для съемки.

Почему предпочел администрацию Центрального района городской? Всё просто - потому что ближе к дому. На этой неделе он тоже вышел на пикет - во вторник и в среду. Не встречали?

Маша Таран
28.04.2013
Просмотров: 2156 | Комментариев: 19
На Навального навались!
Бей копытами на милость!
0
0
=
0
Monte-Kristo 28.04.2013 10:21
Егорушка, не будь дураком!!!!
0
0
=
0
Крысюк 28.04.2013 15:37
Графушка, а ты тут самый умный?
0
0
=
0
Alexei1950 28.04.2013 10:24
граф !могут и тебе маску надеть!
0
0
=
0
viruss 28.04.2013 11:04
Вы бы лучше вот так на выборы шли. Разом, строем! В сентябре ожидаются самые честные выборы! Мамой клянусь!
0
0
=
0
Alexei1950 28.04.2013 15:29
смотри!мама ведь одна!
0
0
=
0
Лапоть 28.04.2013 12:24
Поправочка: Навальный такой же жулик, как и "лучшие" представители ПЖиВ. Так что слово "честные" нужно писать в кавычках.
0
0
=
0
Крысюк 28.04.2013 15:46
Навальный честнее всей ПЖИВ вместе взятой
0
0
=
0
me1 28.04.2013 16:16
Егор молодец, имеет свое мнение и не боится его высказывать.
0
0
=
0
Православный 28.04.2013 16:24
узнаю брата ввп (ник)...
0
0
=
0
me1 28.04.2013 20:50
Пока Навальный не заявил о себе как лидер оппозиции, никто не говорил о нем как о жулике и т п.
Вот это настораживает.
Вор, конечно, должен сидеть в тюрьме, если он вор. Но во власти воров на 5 порядков больше... полагаю.
0
0
=
0
глория 28.04.2013 21:25
неужели в нашем эмирате можно выйти на пикет с таким текстом!? Молодец, респект
0
0
=
0
ввп. 28.04.2013 22:01
унылое говно в котором мы живем могут победить только благородные люди!
Навального в президенты!
0
0
=
0
ввп. 28.04.2013 22:05
Принцип путинского режима - "Собрать всю волю в ГУЛАГ".
0
0
=
0
Теперь что каждого пикетчика будете рекламировать!?
Если бы на местную тему и по делу!!
Тот что ручкой насарапал плакат был трогательный, а этот самодовольный помидор!
0
0
=
0
ввп. 29.04.2013 19:46
Большинство россиян (51%) считает, что «Единая Россия» — партия жуликов и воров(Левада-Центр 29.04.13).
Эти % - результат огромной работа Навального и его сторонников!
Половина Граждан считают правящий слой корыстным, а половина (овощи) до сих пор пребывает в банановом рае
0
0
=
0
Чалдон 29.04.2013 20:57
Недоработка: ПЖиВ забыла принять закон "о согласовании" одиночных пикетов. В целях "общественной безопасности и спокойствия", ессно ...
0
0
=
0
ввп. 29.04.2013 22:19
вова, подлец, отпусти хороших людей!
Свободу политзаключенным!
0
0
=
0
Lisichca 30.04.2013 00:07
+1
0
0
=
0