#
#
Просмотров: 837
Тема дня

Взыскать убытки

Picture

Андрей Федорчук конфликтом марта 2019 года нажил проблемы не только себе, но и своим родственникам и знакомым.

Просмотров: 4674
Тема недели

"Миссис Россия-2021" стала новокузнечанка

Picture

Самой красивой женщиной России признана Яна Трофимова из Новокузнецка.

Просмотров: 11547
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  Кому на Руси жить хорошо?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс

Музей как центр культурной коммуникации

Сегодня в Новокузнецке проходит областной форум музеев профессиональных образовательных организаций.

28 мая в Кузнецком металлургическом техникуме - областной форум музеев профессиональных образовательных организаций Кемеровской области "Музей как центр культурной коммуникации".

Форум приурочен к Году культуры и Международному дню музеев. Программа форума включает в себя обсуждение вопросов по организации работы клубов, активов, молодежных объединений при музеях профессиональных образовательных организаций.

К участию в мероприятии приглашены педагогические работники профессиональных образовательных организаций, руководители музеев и музейных уголков, а также все, кому интересен опыт организации работы с молодежью.

28.05.2014
Просмотров: 1300 | Комментариев: 13
Цикута 28.05.2014 09:07
Музей - консерва, музейщики - консерванты!
0
0
=
0
Чалдон 28.05.2014 09:36
Консерва - штука хорошая, не гниёт.
0
0
=
0
ИПешник 28.05.2014 10:50
Ребята! А почему музей(как основная его функция) не отражает запущенную экологическую составляющую города!!! То, что нам "вставили" в центр города Марганцевый завод! и что в Абушке течёт ХРЕНЬ!!!
0
0
=
0
ПалПалыч 28.05.2014 10:54
С молодежью нужно работать ответственно и постоянно, этот опыт работы СССР не используется, потому и получается наркомания и преступность. Надо больше в музеи и театры водить детей
0
0
=
0
ИПешник 28.05.2014 11:05
Уважаемый! Зачем водить детей в Музей!... если там показывают только то, что реальность "другая" врут детям, что экология ДРЯННАЯ! и что Ферро-маргенцевый завод воткнули в центре города БЕЗ МНЕНИЯ ГОРОЖАН!... в чём тогда функция музея?
0
0
=
0
а ты считаешь что экология у нас зашибательская?
0
0
=
0
ИПешник 28.05.2014 11:33
Я считаю, что нас отравляют без нашего "ведома"! Но по телеку все песни поют об экологическом благополучию!
0
0
=
0
Чалдон 28.05.2014 15:04
В россиянской школе воспитательная работа убита, Эрефии нужны не граждане, а потребители удовольствий и благ, коими те же наркоманы и являются. Круг замкнулся.
0
0
=
0
GoodWin 28.05.2014 12:04
Про экологическое благополучие ничего не слышал такого. Не ошиблись городом?
Какие то экологические коллегии проводят постоянно. Борются с дымом. Пока счет 1:0 в пользу дыма
:(
0
0
=
0
GoodWin 28.05.2014 12:05
ПалПалыч 28.05.2014 09:54
здраво.
Много чего из СССР стоило бы вспомнить. В первую очередь про персональную ответственность тварей, мошенников, чиновников. Чтобы реально отвечали.
0
0
=
0