#
#
Просмотров: 837
Тема дня

Взыскать убытки

Picture

Андрей Федорчук конфликтом марта 2019 года нажил проблемы не только себе, но и своим родственникам и знакомым.

Просмотров: 4674
Тема недели

"Миссис Россия-2021" стала новокузнечанка

Picture

Самой красивой женщиной России признана Яна Трофимова из Новокузнецка.

Просмотров: 11547
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

uttkin 13-06-2021 14:47

Папа 13-06-2021 14:47

виктор 13-06-2021 14:00

Murka 13-06-2021 13:33

Norg-Norg 13-06-2021 13:00

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  Кому на Руси жить хорошо?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс
Сегодня День пограничника. В Новокузнецке вводятся ограничения дорожного движения

Граница на замке

Сегодня пограничники отмечают свой День.

В Новокузнецке пройдут праздничные мероприятия, посвящённые Дню пограничника.

С 9:00 до 12:00 на Театральной площади пройдёт встреча ветеранов пограничных войск. Выступят художественные коллективы, состоится праздничный салют.

С 12:10 до 13:00 пройдёт парадное шествие ветеранов пограничных войск. Колонна пройдёт по улице Кирова от Театральной площади до мемориала "Черный тюльпан". Затем проследует по улице Бардина и проспекту Октябрьскому до Бульвара Героев.

В этот день будет ограничено движение общественного транспорта по маршруту движения колонны ветеранов погранвойск:

• от кольца Дома быта до пересечения ул. Кирова – проспекта Металлургов

• от кольца Дома быта до кинотеатра "Сибирь"

• от пересечения проспекта Бардина – улицы Спартака до кольца Дома быта.

С праздником, дорогие наши защитники государственной границы!

28.05.2014
Просмотров: 2391 | Комментариев: 17
Православный 28.05.2014 09:04
С праздником!...
помяните брата моего, Витю - погранца с Кунашира
0
0
=
0
мимоходенко 28.05.2014 09:34
Помянем его и всех, голову сложивших.
0
0
=
0
мимоходенко 28.05.2014 09:28
С праздником, Уважаемые Пограничники!
В советском прошлом, в кипучем настоящем, в грядущем и будущем, ожидающем всех нас, огромная Ваша заслуга! Была, есть и будет!
"Граница на замке!" многие помним как это звучало убедительно и без всякого пафоса. Пусть Россия будет спокойна за Вашей спиной и пусть будет спокойствие в Ваших домах!
0
0
=
0
"Граница на замке!", только наркота в щель под ворота просачивается!?
0
0
=
0
мимоходенко 28.05.2014 09:35
Сова с утра уже мака наклевалась? )
0
0
=
0
Верещагин 28.05.2014 09:41
С праздником Вас мужики!
Настоящие!
0
0
=
0
Братков с празником! Кто сейчас службу тащит, держите ее на замке, чтоб никакая бандеровская сволочь не пролезла!
0
0
=
0
чилим 28.05.2014 11:53
Слава Пограничникам, почет и уважение ветеранам ПВ!
С праздником всех причастных!!!
0
0
=
0
GoodWin 28.05.2014 12:02
Присоединяюсь к поздравлениям.
Только что проезжал мимо Драмтеатра, хлопчики уже там, флагами машут, целуются
:)
В фонтане правда пока никто не купается, вроде.
0
0
=
0
ворчун 28.05.2014 14:22
с праздником Зелёные Фуражки, с праздником Зелёный Кант, с Днём пограничника!

чилим, братишка, тебя персонально

Нам редко приходится в праздничный час
Печатать шаги на параде
Ну что ж, обойдутся парады без нас,
Зато на Границе – порядок

И вновь пограничную службу несем,
И вновь на приказ отвечаем мы “Есть!”
Далеко далеко отсюда наш дом,
И все-таки он начинается здесь

http://www.youtube.com/watch?v=iGrbgJzYg4M
0
0
=
0
чилим 28.05.2014 18:32
ворчун: чилим, братишка, тебя персонально


Спасибо, Брат! И тебя тоже с ним же . Персонально. :)
0
0
=
0
так - то 28.05.2014 14:30
Погранцы, молодчики, так держать ! С праздником! Сципион, там у меня в Кемерово есть Митька Бут - ого-го-го какой классный пограничник, а какой он большой, как богатырь! В плечах косая сажень! Передай ему привет от Новокузнецка.))
0
0
=
0
так - то 28.05.2014 14:31
Чилим, чмоки-чмоки и забрасываю тебя одуванчиками...)
0
0
=
0