#
#
Просмотров: 423
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2723
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11712
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Ещё год для льгот

Президент Владимир Путин поручил продлить действие льготной программы ипотеки.

Президент Владимир Путин поручил правительству продлить до 1 июля 2022 года действие льготной ипотеки, сообщается на сайте Кремля.

Отмечается, что ставка не должна превышать семи процентов, а ее максимальный размер не должен быть выше трех миллионов рублей.

Также кабинету министров поручено обеспечить расширение льготной ипотечной программы для семей с детьми, позволив тем, у кого первый и последующие дети родились 1 января 2018 года, получать займы на покупку жилья на первичном рынке по ставке шесть процентов или на рефинансирование ранее выданных ипотечных кредитов в размере до шести миллионов рублей. Для Москвы и Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей эта сумма увеличена до 12 миллионов рублей.

28.06.2021
Просмотров: 2226 | Комментариев: 10
elena6442 28.06.2021 14:25
Сплошная фикция, и что сейчас можно купить на 3 ляма)))Даже в кузне не разбежишься, а если про другие города)))
7
5
=
2
ilnikbez 28.06.2021 14:25
Ну для тех, у кого развито ассоциативное мышление "повышение пенсионного возраста", "повышение ндс", "льготная ипотека",
6
4
=
2
Хиус 28.06.2021 15:01
Недавно бакелизированная фанера 20 мм стоила 1900 р. лист. На днях хотел купить в Леруа... 8000р. Удивился и не купил.
Какая сейчас нах... ипотека. Стройматериалы золотые. И не только стройматериалы. Капиталисты намеренно гробят страну
9
5
=
4
Близнец 28.06.2021 16:03
Хиус: Недавно бакелизированная фанера 20 мм стоила 1900 р. лист. На днях хотел купить в Леруа... 8000р. Удивился и не купил.
Какая сейчас нах... ипотека. Стройматериалы золотые. И не только стройматериалы. Капиталисты намеренно гробят страну

Если такие цены на ту же фанеру выставляет хозяин магаза , то это означает ,что кто-то покупает эту " фанеру" у него по ЭТОЙ цене . Значит , деньги у людей есть .. Если бы не покупали ,то цены снизились бы ..
3
4
=
-1
Хиус 28.06.2021 17:27
Какой идиот купит по такой цене ?
4
2
=
2
ТОТ 28.06.2021 18:58
Хиус: Какой идиот купит по такой цене ?

Лизнец конечно и будет долго лизать.....
4
4
=
0
ilnikbez 28.06.2021 17:00
Хиус: Недавно бакелизированная фанера 20 мм стоила 1900 р. лист. На днях хотел купить в Леруа... 8000р. Удивился и не купил.
Какая сейчас нах... ипотека. Стройматериалы золотые. И не только стройматериалы. Капиталисты намеренно гробят страну

---
Для тех, кто в забыл надеть цаки (см. кин дза дза). Покупая в "ле муре" вы этим обеспечиваете рост цен. При анализе розницы цены в "ля мурле" выше на 30-40%, что не спасает даже закупателей от выкрыживания НетДетСтву.
---

4
4
=
0
Хиус 28.06.2021 18:46
В Леруа, в основном, цены ниже, чем в других магазинах (на саморезы, к примеру). Но есть и выше. Некоторых товаров нет в других магазинах. Магазин комфортен для покупок.
5
1
=
4
ilnikbez 28.06.2021 23:00
Да, да сказали олигархи.
2
3
=
-1
ТОТ 28.06.2021 19:00
Открывая подобное стоит три задачи:
1. Встать с ценами ниже средне рыночной
2.Убить мелких конкурентов
3. Использую созданную монополию получить сверх прибыль за счет увеличения цен.
4
2
=
2