#
#
Просмотров: 3401
Тема дня

Столпотворение в "Ленте"

Picture

"Никогда такого не видел: очередь в "Ленте" на Транспортной растянулась метров на двадцать", - сообщил гость портала КузПресс Слава.

Просмотров: 3838
Тема недели

"Коронобесие" и "коронопофигизм"

Picture

Не успела схлынуть третья ковидная волна, как Россию с Кузбассом захлёстывает четвертая.

Просмотров: 16960
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

Norg-Norg 17-10-2021 06:56

виктор 17-10-2021 06:09

Ruthenium 17-10-2021 04:23

crs2 17-10-2021 03:27

Джентльмен 17-10-2021 01:38

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  Можно ли считать Госдуму 8-го созыва легитимной?
  Как вы относитесь к решению построить Крапивинскую ГЭС и затопить часть Кемеровской области?
  ...
добавить на Яндекс

Будут с приборами

C сегодняшнего дня начинается кампания по установке приборов учета коммунальных ресурсов малоимущим гражданам.

Всего на текущий момент Новокузнецк получил 300 приборов, которые будут установлены гражданам, подавшим заявления в органы социальной защиты и относящихся к категории малоимущих. Контроль над работой подрядных организаций, устанавливающих приборы, остается за МУ "Дирекция единого заказчика".

28.07.2011
Просмотров: 1339 | Комментариев: 5
Юльчик 28.07.2011 10:43
Я подавала заявление на установку приборов учета в соц. защиту Куйбышевского района. И где же теперь можно узнать, когда установят приборы? Звонила в Администрацию, в Дерекцию Единого заказчика, но никто, ни чего не знает. А ведь срок обозначили 4 месяца ( два уже прошло).
0
0
=
0
rob 28.07.2011 14:16
Комарову установите прибор! У него самого денег не хватает.
Или совести
0
0
=
0
svet 31.07.2011 23:18
На горячую установить счетчик значит раззориться! Подача от Кузнецкой ТЭЦ холодная почти минут 30 идет.
0
0
=
0
Комаров 01.08.2011 10:21
А я о чем говорил? Счетчики на воду - это разводилово и обдиралово.
0
0
=
0
Хоттабыч 01.08.2011 18:49
Такая вода, которую дают, это вот и есть разводилово
0
0
=
0