#
#
Просмотров: 283
Тема дня

Тук-тук-тук... На всех вокруг

Picture

К. Собчак попросила А. Бастрыкина проверить слова В. Соловьева о В. Боне.

Просмотров: 3889
Тема недели

Фенольная река - новокузнецкие берега?

Picture

В Новокузнецке нашли место для отработки "фенольного озера" из Улан-Удэ.

Просмотров: 7597
Тема месяца

Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги

Picture

Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.

Обсуждения

Хиус 23-04-2026 15:52

valicova 23-04-2026 15:37

lis0chca 23-04-2026 15:15

Oldmen 23-04-2026 15:07

Franz 23-04-2026 14:01

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Какие еще песни стоит опубликовать в рамках рубрики Старые песни о главном?
  Работает ли у вас Telegram?
  Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
  ...
добавить на Яндекс
Начала действовать часовня возле Сада Металлургов

Освящена часовня в Заводском районе

Начала действовать часовня возле остановки "Сад Металлургов", — сообщает гость портала КузПресс Лев Агни

"То-ли у меня "горизонт завален", то ли сама часовня неровно возведена (глядя на главное фото)", — делится размышлениями автор.


Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Лев Агни
28.07.2018
Просмотров: 2344 | Комментариев: 39
АЛЕКС 28.07.2018 18:18
Представте сколь бобла уходит,и сколь через попье можно крутить,это бобье.
Правда мусора,и вам чашка пиреподет.Кот не даст соврать.
4
2
=
2
Патриот 28.07.2018 19:13
АЛЕКС: Представте сколь бобла уходит,и сколь через попье можно крутить,это бобье.
Правда мусора,и вам чашка пиреподет.Кот не даст соврать.

Ты ж язычник, зачем тебе "бобло", обходись натуральным продуктом.
3
9
=
-6
АПМ 28.07.2018 19:22
Патриот:
АЛЕКС: Представте сколь бобла уходит,и сколь через попье можно крутить,это бобье.
Правда мусора,и вам чашка пиреподет.Кот не даст соврать.

Ты ж язычник, зачем тебе "бобло", обходись натуральным продуктом.

Да похоже он уже и перешел на грибы...
5
8
=
-3
АПМ:
Патриот:
АЛЕКС: Представте сколь бобла уходит,и сколь через попье можно крутить,это бобье.
Правда мусора,и вам чашка пиреподет.Кот не даст соврать.

Ты ж язычник, зачем тебе "бобло", обходись натуральным продуктом.

Да похоже он уже и перешел на грибы...

Конкурент?
4
2
=
2
АПМ 28.07.2018 19:54
у меня и без дикоросов, есть чем душу отвести...чуете огурцами пахнет на весь сайт...то я салатец замутил из своих огурчиков...
5
7
=
-2
Kotafey 28.07.2018 23:06
Мдя...вспомнилось.."Нет времени объяснять...суй...огурец...:))))))))))))))))))))
4
2
=
2
Айл Би Бэк 28.07.2018 18:20
Симпатичные цвета
3
0
=
3
Айл Би Бэк 28.07.2018 18:24
Часовня вроде бы ровно стоит. Это Льву.
4
0
=
4
Лев Агни 28.07.2018 19:04
Сама по себе часовня симпатичная в архитектурном плане.
Особенности нашей реальности в том, что она построена в честь криминального авторитета.
5
0
=
5
Патриот 28.07.2018 19:19
Лев Агни: Сама по себе часовня симпатичная в архитектурном плане.
Особенности нашей реальности в том, что она построена в честь криминального авторитета.

Ладно врать-то. Судя по иконе на входе, - в честь святого князя Владимира.
5
12
=
-7
Дык, и район с очень интересным названием - в Заврдском.
4
1
=
3
Лев Агни 28.07.2018 22:33
сам я не местный: Дык, и район с очень интересным названием - в Заврдском.

В Завр-Адском. :)
1
0
=
1
Kotafey 28.07.2018 22:42
Заврдском
наверно хотели написать в ЗА в АД ском... Адском...
1
2
=
-1
Kotafey 28.07.2018 23:07
Это был комент к 1-й фотке где читается "АД металлургов"...
2
2
=
0
Kotafey 28.07.2018 22:45
Гм...я вот думаю а нифига вообще часовни? Типа застолбления местности? Или это как банкоматы?мини-филиалы банков?
4
2
=
2
Папа 28.07.2018 22:55
Лев Агни: Сама по себе часовня симпатичная в архитектурном плане.
Особенности нашей реальности в том, что она построена в честь криминального авторитета.



Точно.
2
2
=
0
Патриот 28.07.2018 19:11
Заголовок поправьте.
4
8
=
-4
АПМ 28.07.2018 19:19
Не на всех фото "горизонт завален"...
Однажды я проектировал часовню-колокольню, беря за основу вот такие пропорции...
Правда это был первый и последний эскиз...дальше тема не пошла, хотя можно было и вытянуть мысль до конца
3
11
=
-8
Лев Агни 28.07.2018 20:15
По-моему, много нагромождений.
6
0
=
6
АПМ 28.07.2018 20:18
говорю же первый эскиз...обтесался бы думаю
2
7
=
-5
Ruthenium 29.07.2018 08:00
АПМ: говорю же первый эскиз...обтесался бы думаю

Чтоб ещё пару ярусов прилепить? Умозрительно натягивать линиями параллели ярусного членения здания с фигурой Богородицы - это что за новый метод в искЮсстве, кто Вас на сие толкнул сподвигнул? ФормализЬм в архитектуре, ещё почитаемый Вами товарищ Путин Сталин помог преодолеть, панимашь!
1
3
=
-2
Kotafey 28.07.2018 22:43
Анатолий а Вас Годзилла не вдохновляет?А зря...какой маштаб...
7
2
=
5
Здраво 29.07.2018 02:41
АПМ: Не на всех фото "горизонт завален"...
Однажды я проектировал часовню-колокольню, беря за основу вот такие пропорции...

Пропорции Золотого сечения
1
4
=
-3
Ruthenium 29.07.2018 08:01
Здраво:
АПМ: Не на всех фото "горизонт завален"...
Однажды я проектировал часовню-колокольню, беря за основу вот такие пропорции...

Пропорции Золотого сечения

Хде?
0
2
=
-2
Здраво 29.07.2018 21:55
О пропорции золотого сечения говорят, когда отрезок разбит на 2 части таким образом, что отношение длины меньшей части к длине большей равно отношению длины большей части к длине всего отрезка. Это отношение равно 0,618034. В данном случае это отношение размера головы фигуры к расстоянию от подбородка до солнечного сплетения, равно как и отношение расстояния от подбородка до солнечного сплетения к расстоянию от верха фигуры (макушки головы) до солнечного сплетения, равно как и отношение расстояния от верха фигуры (макушки головы) до солнечного сплетения к длине (росту) всей фигуры.
Вообще-то я говорил только о фигуре и строении на рисунках, представленных АПМ'ом. А православные архитекторы о золотом сечении могут вовсе и не знать
1
0
=
1
Кэф 29.07.2018 22:04
,ю да русский люд гнеобяга ю здавая, тема вакинута,щас АММы -пок
ессв бога своего веиуещего
1
0
=
1
Кэф 29.07.2018 22:06
не случ илс полст
корое, Ппрнмави к, думаЯ, что уласт и посягнува, на НибируЭ нпослан БУДЕТ???
1
1
=
0
ТОТ 28.07.2018 19:44
Верх искусства...но вот дальше КФС не пошло....Прими соболезнования ...дар ведь от Бога но он видимо мимо тебя прошел....
8
4
=
4
АПМ 28.07.2018 19:58
Ну не всем же выпала честь в жизни - алкоголем и шаурмой барыжить...а только бывшим полуполковникам аэродромным...
3
8
=
-5
Папа 28.07.2018 22:57
ТОТ: Верх искусства...но вот дальше КФС не пошло....Прими соболезнования ...дар ведь от Бога но он видимо мимо тебя прошел....

Он ацетоном с молодости отравлен.
5
2
=
3
bezdomnyyy_ivan 28.07.2018 21:49
В заголовке вышла "очепятка"...
1
0
=
1
bezdomnyyy_ivan 28.07.2018 22:38
Один мой знакомый читал мысли(опубликованные в книге)какого-то немца мыслителя...то ли Ницше...нет Шопенгауэра. Так вот этот Шопенгауэр сказал как-то за обедом моему другу, что ЗНАНИЯ и ВЕРА В БОГА - это две чаши весов. Если одна поднимается, то неизменно опускается другая.
2
1
=
1
АПМ 29.07.2018 07:26
bezdomnyyy_ivan: Один мой знакомый читал мысли(опубликованные в книге)какого-то немца мыслителя...то ли Ницше...нет Шопенгауэра. Так вот этот Шопенгауэр сказал как-то за обедом моему другу, что ЗНАНИЯ и ВЕРА В БОГА - это две чаши весов. Если одна поднимается, то неизменно опускается другая.

Знания и вера это два крыла человечества...
5
2
=
3
Папа 28.07.2018 22:58
Страна опускается в средневековье.
7
4
=
3
Ruthenium 29.07.2018 07:50
Папа: Страна опускается в средневековье.

Ах, если бы, Папа! В Средние века великолепные по красоте храмы и часовни на Руси строили, а не эдакое архитектурное убожество! Это деградация архитектуры в доисторические времена, пещерный век!
2
2
=
0
Ruthenium 29.07.2018 07:47
Опять нечто архитектурно убогонькое, малограмотное и эклектическое налепили, аляповатостью напоминает архитектурно позорящую Новокузнецк часовню при автовокзале. Светская власть делает всё возможное, чтобы превратить Новокузнецк в деревню, так ещё и церковники ей помогают, симфония (в убожестве) священства и царства такскть ..... А ведь за те же деньги, теми же материалами можно построить действительно красивое здание. Или в первую очередь перед нерадивыми попами стоит цель "освоить бюджет", чтоб числом побольше, ценой поменьше, а потом хоть трава не расти? Люблю свой город, но видя такое, в очередной раз бежать отсюда охота.
3
2
=
1
АПМ 29.07.2018 08:00
Да ти мой...чтож так убиваться-то?
2
5
=
-3
Ruthenium 29.07.2018 08:05
Можете втыкать рядом свой пластиковый параллепипед КФС, теперь всё равно площадка у "Сада металлургов" испорчена.
3
0
=
3