Просмотров:
1366
Тема дня
"Мы не страна, а сплошная демографическая дыра"

Сегодня 20 апреля исполнилось бы 75 лет генералу Александру Ивановичу Лебедю.
Просмотров:
4660
Тема недели

Как мы вчера сообщали, в администрации Новокузнецка произошли серьезные структурные изменения.
"Наследник дома Романовых" из Кузбасса отозвал заявление в суд
NYT: Путин дал понять, что "СВО продолжится до достижения целей"
В Кузбассе в ДТП погиб водитель автобуса
Православные христиане направились в храмы: Пасха пришла!
Жулики дистанционно похитили у кузбассовцев полмиллиарда рублей
Христос воскрес. Воистину воскрес!
"АвтоВАЗ" начал серийное производство автомобиля Lada Iskra
Мужчина пытался пересечь госграницу в цистерне с растительным маслом
Имена остановок в Новокузнецке не всегда отражают действительность
В: Путин: Пасхальное перемирие началось
Обсуждения
весь мир насилья мы разрушим до основанья до основанья а затем мы наш мы новый мир построим кто был никем тот станет всем. интернационал . гимн рабочих партий.
Рубрики
Опросы на КузПресс
Красите ли вы яйца на Пасху7
Место ли пиву на стадионах?
Должно ли у государств быть право на территориальную целостность?
...
Красите ли вы яйца на Пасху7
Место ли пиву на стадионах?
Должно ли у государств быть право на территориальную целостность?
...


С Днем шахтёра!
С праздником, дорогие горняки!
В этот день мы поздравляем всех тружеников угледобывающей промышленности.
Желаем крепкого здоровья, материального достатка и личного счастья.
28.08.2016
Просмотров: 3809
|
Комментариев: 105

Boyarin
28.08.2016 09:32
сам я не местный: Всех с праздником!
Всех-всех-всех?
И тех, кто копает и тех, кто жирует?
И тех, кто принимает поганенькие законы против народа, будучи ранее "от шахтерской братии", продавши Новокузнецк без зазрения совести (даже тещину "двушку" и то сбросил ради земельного надела с именитыми едроссовскими прикормышами!)?
Нет, поздравить нужно только тех, кто роет, делает проходку, обслуживает установки. Все остальные - присоски, прилипалы.

Седьмой спутник
28.08.2016 09:41
Соседями по лестничной плащадке были шахтёры, друзьями остаются по сей день.
С праздником всех, кто имеет отношение к этой профессии


БТР-90 "Росток"
28.08.2016 09:46
А все тудаже - свою рожу выставить на показ.

Седьмой спутник
28.08.2016 09:58
А ты можешь стать депутатом хотя бы горсовета?
А я им был трижды.

БТР-90 "Росток"
28.08.2016 12:05
Седьмой спутник: Могу, Витюшка.
А ты можешь стать депутатом хотя бы горсовета?
А я им был трижды.
А ты можешь стать депутатом хотя бы горсовета?
А я им был трижды.
С крысами ты мог бы стать и четырежды.
Ведь крыса канцелярская не отличается от едрокрысы.

Седьмой спутник
28.08.2016 12:20
И сам себе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР.
ГЫ-ГЫ.

Lisichca
28.08.2016 10:03

Седьмой спутник
28.08.2016 10:06
Это вы пеной исходите от беспричинной злобы.

val anok
28.08.2016 12:15
:
Лисичка, надо верить в благодать, как завещает нам Правя, но токмо в свою. Чем больше будем верить, тем нам лучше. А они пущай верят в свою. Надо критическую массу. Так победим.

Православный
28.08.2016 10:53
Lisichca: Совсем что ли, Седьмой спутник, берега попутал. Погреться рожей захотел в лучах чужой славы! Тебя что ль чествовать в праздник! Больной?
что такая злая?

Православный
28.08.2016 10:30
Седьмой спутник: Шахтёром не был, но работал в газетах (городской и многотиражке "Шахтостроитель") горняцкого города и многократно ходил в шахты, в том числе строящиеся.
Соседями по лестничной плащадке были шахтёры, друзьями остаются по сей день.
С праздником всех, кто имеет отношение к этой профессии
Соседями по лестничной плащадке были шахтёры, друзьями остаются по сей день.
С праздником всех, кто имеет отношение к этой профессии
С праздником, Василий Борисович!
Как молоды мы были...
Красавец парень...Думаю бабы с ума сходили )
Но и ты же их не отгонял?...да и как можно их гнать-то...егда кровь молодая, в глазах искры и улыбка, разящая в трепещущее под лифчегом серце ))

Седьмой спутник
28.08.2016 11:07
Даже ЛИСИЧКА.

Русич
28.08.2016 10:28

Православный
28.08.2016 10:43
С праздником, Православные!
Пресвятая Богородица, спаси нас!

Русич
28.08.2016 11:38

val anok
28.08.2016 11:49
У них есть уже одно поздравление - танге большое.

GoodWin
28.08.2016 12:27
Здоровья, удачи, счастья!


Православный
28.08.2016 12:36
889: И что за народ такой?))
Корреспондент и рисовальщик поздравляют шахтёров, но первый при этом выставил свою фотку, а не поземного работяги, а второй, ходатайствуя перед... ну, не суть важно перед кем, но о горняках - говоит "нас")
Корреспондент и рисовальщик поздравляют шахтёров, но первый при этом выставил свою фотку, а не поземного работяги, а второй, ходатайствуя перед... ну, не суть важно перед кем, но о горняках - говоит "нас")
Экий ты, юра бессонов завистник...увидал фото молодого, красивого Василия Борисовича и забился в пене...
да оно и понятно...сам то ты в такие же годы был рыхлым тюфяком-очкариком с толстой еврейской задницей...ГЫ ))

Православный
28.08.2016 12:38

Православный
28.08.2016 13:32

Православный
28.08.2016 14:27
Православный: я много сделал для шахтеров - 15 лет работал в Сибирском Промстройпроекте...
абк шахты...еще советские годы...


Православный
28.08.2016 14:43
Седьмой спутник: Зато ЮРРРА бывал на шахтных очистных.
да...он мне хвастался на водопадной в этом...но и оттуда выперли...бо неспособный "технолух"...

Людмила
28.08.2016 14:04

val anok