#
#
Просмотров: 656
Тема дня

Выборы и скандалы (+2)

Picture

Администрация Осинников объяснила труднообъяснимые действия сотрудников одного из УИКов.

Просмотров: 1973
Тема недели

Полетели!..

Picture

Аэропорт Новокузнецка возвращает себе статус международного.

Просмотров: 10163
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
Нарушители:
сам я не местный
добавить на Яндекс
С Днем шахтёра, дорогие горняки!

С Днем шахтёра!

С праздником, дорогие горняки!

В этот день мы поздравляем всех тружеников угледобывающей промышленности.

Желаем крепкого здоровья, материального достатка и личного счастья.

28.08.2016
Просмотров: 3517 | Комментариев: 105
Всех с праздником!
16
0
=
16
Boyarin 28.08.2016 09:32
сам я не местный: Всех с праздником!

Всех-всех-всех?
И тех, кто копает и тех, кто жирует?
И тех, кто принимает поганенькие законы против народа, будучи ранее "от шахтерской братии", продавши Новокузнецк без зазрения совести (даже тещину "двушку" и то сбросил ради земельного надела с именитыми едроссовскими прикормышами!)?
Нет, поздравить нужно только тех, кто роет, делает проходку, обслуживает установки. Все остальные - присоски, прилипалы.
23
0
=
23
Шахтёром не был, но работал в газетах (городской и многотиражке "Шахтостроитель") горняцкого города и многократно ходил в шахты, в том числе строящиеся.
Соседями по лестничной плащадке были шахтёры, друзьями остаются по сей день.
С праздником всех, кто имеет отношение к этой профессии
6
24
=
-18
БТР-90 "Росток" 28.08.2016 09:46
Пупок, ты хоть квершлаг от "лягушки" отличить можешь?
А все тудаже - свою рожу выставить на показ.
23
6
=
17
Могу, Витюшка.
А ты можешь стать депутатом хотя бы горсовета?
А я им был трижды.
4
25
=
-21
БТР-90 "Росток" 28.08.2016 12:05
Седьмой спутник: Могу, Витюшка.
А ты можешь стать депутатом хотя бы горсовета?
А я им был трижды.

С крысами ты мог бы стать и четырежды.
Ведь крыса канцелярская не отличается от едрокрысы.
19
5
=
14
Я был депутатом при СССР.
2
20
=
-18
БТР-90 "Росток" 28.08.2016 12:12
А стал крысой при кузбассхане.
22
2
=
20
Сам ты крыса. Тунеядец и приблуда.
И сам себе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР.
ГЫ-ГЫ.
2
15
=
-13
Lisichca 28.08.2016 10:03
Совсем что ли, Седьмой спутник, берега попутал. Погреться рожей захотел в лучах чужой славы! Тебя что ль чествовать в праздник! Больной?
21
4
=
17
Я всё ясно объяснил, каким боком причастен к Дню шахтёра.
Это вы пеной исходите от беспричинной злобы.
3
19
=
-16
Lisichca 28.08.2016 10:08
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
БТР-90 "Росток" 28.08.2016 11:55
:

Он не боком, а попком причастен.
16
46
=
-30
БТР-90 "Росток" 28.08.2016 12:08
БТР-90 "Росток":
:

Он не боком, а попком причастен.

Или пупком?
16
7
=
9
val anok 28.08.2016 12:15
:

Лисичка, надо верить в благодать, как завещает нам Правя, но токмо в свою. Чем больше будем верить, тем нам лучше. А они пущай верят в свою. Надо критическую массу. Так победим.
13
1
=
12
Православный 28.08.2016 10:53
Lisichca: Совсем что ли, Седьмой спутник, берега попутал. Погреться рожей захотел в лучах чужой славы! Тебя что ль чествовать в праздник! Больной?

что такая злая?
3
19
=
-16
Православный 28.08.2016 10:30
Седьмой спутник: Шахтёром не был, но работал в газетах (городской и многотиражке "Шахтостроитель") горняцкого города и многократно ходил в шахты, в том числе строящиеся.
Соседями по лестничной плащадке были шахтёры, друзьями остаются по сей день.
С праздником всех, кто имеет отношение к этой профессии

С праздником, Василий Борисович!
Как молоды мы были...
Красавец парень...Думаю бабы с ума сходили )
Но и ты же их не отгонял?...да и как можно их гнать-то...егда кровь молодая, в глазах искры и улыбка, разящая в трепещущее под лифчегом серце ))
5
23
=
-18
С Днём шахтёра, Анатолий Петрович! Все живущие в КАМЕННОУГОЛЬНОМ БАССЕЙНЕ так или иначе к нему причастны.
Даже ЛИСИЧКА.
2
18
=
-16
БТР-90 "Росток" 28.08.2016 12:11
Ботоксные они все такие - дурковать привычные.
17
0
=
17
Людмила 28.08.2016 09:42
С праздником труженики - горняки! Всех вам благ!
22
0
=
22
Русич 28.08.2016 10:28
Всех ШАХТЕРОВ ( а не примазывающихся к ним ) с праздником и здравия на долгие года!!!!! Да и еще шахтеров без шахты не бывает а те что роют ямы к ним отношения не имеют.
20
0
=
20
Православный 28.08.2016 10:43
С праздником, шахтеры!
С праздником, Православные!
Пресвятая Богородица, спаси нас!
2
18
=
-16
Русич 28.08.2016 11:38
Так подобные ребята минусовые короли, привыкли всю свою жизнь прятаться за чужими спинами и все хорошее приписывать себе... Религиозно набожные аж до одури.....
19
0
=
19
val anok 28.08.2016 11:49
Поздравляю всех шахтеров, miner, collier, pitman, mine-worker. А хозяев не поздравляю, они здесь-то каким боком?!
У них есть уже одно поздравление - танге большое.
15
1
=
14
GoodWin 28.08.2016 12:27
Всех настоящих горняков - действующих, бывших, тех кто на пенсии, С ПРАЗДНИКОМ!
Здоровья, удачи, счастья!
6
0
=
6
Православный 28.08.2016 12:36
889: И что за народ такой?))
Корреспондент и рисовальщик поздравляют шахтёров, но первый при этом выставил свою фотку, а не поземного работяги, а второй, ходатайствуя перед... ну, не суть важно перед кем, но о горняках - говоит "нас")

Экий ты, юра бессонов завистник...увидал фото молодого, красивого Василия Борисовича и забился в пене...
да оно и понятно...сам то ты в такие же годы был рыхлым тюфяком-очкариком с толстой еврейской задницей...ГЫ ))
2
9
=
-7
Православный 28.08.2016 12:38
Василий Борисович, размести свое фото исчо...пусть побесятся убогие ))
0
9
=
-9
Да ну. Я ж гуманист.
И так помётом исходят.
1
8
=
-7
Православный 28.08.2016 12:43
Седьмой спутник: Да ну. Я ж гуманист.
И так помётом исходят.

+++
1
9
=
-8
Православный 28.08.2016 13:32
я много сделал для шахтеров - 15 лет работал в Сибирском Промстройпроекте...
3
5
=
-2
Православный 28.08.2016 14:27
Православный: я много сделал для шахтеров - 15 лет работал в Сибирском Промстройпроекте...

абк шахты...еще советские годы...
1
6
=
-5
Православный 28.08.2016 14:32
памятник шахтерам
1
7
=
-6
Зато ЮРРРА бывал на шахтных очистных.
1
7
=
-6
Православный 28.08.2016 14:43
Седьмой спутник: Зато ЮРРРА бывал на шахтных очистных.

да...он мне хвастался на водопадной в этом...но и оттуда выперли...бо неспособный "технолух"...
2
7
=
-5
val anok 28.08.2016 15:07
Прювет, архитекторам, а крест-то куда спрятал?
3
1
=
2
Людмила 28.08.2016 14:04
Погодка радует! Не будем ругаться, друзья. Шахтёрам низкий поклон! Пойдём с друзьями на берег и выпьем за горняков настойки рябиновой. Всем добра! И хорошего выходного дня.
5
0
=
5
Тайга 28.08.2016 14:30
С Праздником МУЖИКИ!
5
0
=
5
val anok 28.08.2016 15:11
С мараздником правожуки!
2
1
=
1
val anok 28.08.2016 15:14
Взять все праздники-мараздники и отменить... Скоко можно гулять-то - за державу обидно...
3
1
=
2
val anok 28.08.2016 15:16
А давайте праздник отпразднуем День телепутика?
2
1
=
1
val anok 28.08.2016 15:21
А следом ватопутика... чтоб меньше денег потратить... Феейрверк дешевле станет... А потом можно отпраздновать, в конце уже День неверовых... которых Правя обращает в свою веру, кажный божий день...
4
1
=
3
Папа 28.08.2016 15:23
Хочется помянуть всех погибших в шахтах, есть среди них и мои друзья.
4
2
=
2