#
#
Просмотров: 767
Тема дня

Три высотки - на три буквы

Picture

На Левом берегу Томи у Кузнецкого моста могут вырасти три высотных жилых дома невиданного доселе размера - в 30, 40 и 50 этажей.

Просмотров: 4838
Тема недели

Не дают-с!

Picture

Администрация Новокузнецка в шестой раз не смогла получить денег для финансирования бюджетного дефицита

Просмотров: 10629
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  А вы делаете запасы продуктов на зиму?
  Сталкивались ли вы сами с явлением квадробинга?
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  ...
добавить на Яндекс
Большинство россиян помнит имя своего педагога начальных классов

А ты помнишь её имя?

Большинство россиян помнит имя своего педагога начальных классов - первого учителя.

97% жителей страны назвали имя и отчество первого учителя.

Лишь 3% опрошенных сообщили, что забыли имя и отчество педагога, который встретил их в первом классе.

Женщины чуть чаще мужчин помнят первую учительницу (98% против 96%).

Чем выше доход россиян, тем больше среди них тех, кто не забыл своего педагога начальных классов: среди опрошенных, зарабатывающих менее 50 тыс. руб., первую учительницу помнят 96%, а среди тех, чья зарплата превышает 80 тыс. руб., — 99%.

Место проведения опроса: Россия, все округа

Населенных пунктов: 384

Время проведения: 21—24 августа 2023 года

Исследуемая совокупность: экономически активное население России старше 18 лет, исключая респондентов, обучавшихся в школе заочно, онлайн, дома

Размер выборки: 1600 респондентов

Источник: Superjob
28.08.2023
Просмотров: 1412 | Комментариев: 18
ЖЖЖ 28.08.2023 18:10
Мария Никифоровна моя первая педагогиня.
4
0
=
4
ЖЖЖ 28.08.2023 18:12
ЖЖЖ: Мария Никифоровна моя первая педагогиня.
Померла уже наверное, тогда еще старенькая была.

Кто-то млеет при мысли о первой училке, но это не про меня.
Обидчивая такая, да еще и с тараканами по моему.
Хотя я тогда этого не понимал.
4
0
=
4
GoodWin 28.08.2023 18:16
Помню конечно.
Здоровья и ей, и всем учителям!
5
0
=
5
0123456789 29.08.2023 00:34
GoodWin: Помню конечно.
Здоровья и ей, и всем учителям!

+++++

Именно всем!
Кто психованная, кто апатичная, но все делают доброе дело. Я об учителях начальной школы. Их насколько знаю не берут в УИКи, им нечего стесняться
6
0
=
6
Зайка 28.08.2023 18:54
Моя учительница начальных классов уже умерла.Но я ее конечно помню.
4
0
=
4
0123456789 29.08.2023 00:32
Это правильно. Нужно помнить своих учителей
4
0
=
4
кол 28.08.2023 19:54
Надежда Константиновна Крупская. То, что щас происходит, это тухлая отрыжка совка.
0
3
=
-3
888 28.08.2023 23:10
кол: Надежда Константиновна Крупская. То, что щас происходит, это тухлая отрыжка совка.

Досталось же тебе,, паря!
7
0
=
7
0123456789 29.08.2023 00:32
кол: Надежда Константиновна Крупская. То, что щас происходит, это тухлая отрыжка совка.

Видимо, фигурально
3
0
=
3
0123456789 29.08.2023 00:33
Еще успел застать Дворец пионеров им. Крупской на Тольятти. Занимался там
5
0
=
5
Norg-Norg 29.08.2023 02:35
Чем тебе Крупская не угодила ? Она была подвижницей советского образования ,сама лично учила крестьянскую бедноту.
Как ты можешь сравнивать её с нынешнеми ,пишущими учебники ,которые устаревают , будучи ещё не напечатанными ?
11
6
=
5
Norg-Norg 29.08.2023 02:37
11
6
=
5
Norg-Norg 29.08.2023 02:38
нынешними
11
5
=
6
Norg-Norg 29.08.2023 02:40
Или вот этим лицом ,из едорасов -в министры
19
5
=
14
Папа 29.08.2023 00:23
Алевтина Васильевна Дроздецкая учитель от бога!
7
0
=
7
0123456789 29.08.2023 00:32
Любовь Ивановна Варнавская, чуткий и мыслящий педагог.

Спасибо ей!!! Давно не видел, но надеюсь, что в добром здравии
7
0
=
7
Norg-Norg 29.08.2023 02:28
У суперЖОПа все привязки к деньгам .Эта контора чисто буржуйская и руководят там молодые люди и девицы -все сплошь жертвы ЕГЭ.
12
5
=
7
ктото 29.08.2023 08:37
Клавдия Лаврентьевна Запорожец
5
0
=
5