#
#
Просмотров: 644
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3123
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11792
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Певица Алсу развелась с Яном Абрамовым

"Всё равно... Пусть это странно и смешно..."

Певица Алсу со вчерашнего дня - свободная женщина

Она развелась с супругом Яном Абрамовым, с которым прожила 18 лет, и прокомментировала свой новый статус.
Адвокат пары Александр Добровинский рассказал, что причиной развода стало некое тайное обстоятельство.
Какое именно, он уточнять не стал. После очередной волны публикаций в СМИ певица сама высказалась о бракоразводном процессе в своем блоге. "Каждый день мы принимаем самые разные решения, иногда они навсегда меняют нашу жизнь. Сегодня начинается новая глава", — написала она.
28.08.2024
Просмотров: 1210 | Комментариев: 20
888 28.08.2024 21:34
Алсу вообще не было видно и слышно лет 15 последних
4
2
=
2
888 28.08.2024 21:34
Помню я поражался, что она на Евровидении 2 место в те еще годы взяла!
3
1
=
2
888 28.08.2024 21:36
Все еще шутили что это из-за папы-мультимиллионера

И что если с нефтью будет всё в порядке, то Алсу и чемпионом НХЛ станет, делов-то!
3
2
=
1
888 28.08.2024 21:37
Тогда еще это сильно смешно было.

А сегодня вон глянь на Кадырова 16-летнего!
Иконостас!
6
1
=
5
888 28.08.2024 21:37
Только тут хуже - ведь не бизнес, а криминал во власти причина феномену
3
1
=
2
Иеремей 28.08.2024 22:25
Грефу после 1991 года впору тоже отчаянно смелым клиентам медаль давать "За вклад в Сберкассу".
Я бы, например, не решился.
1
2
=
-1
Клещ 29.08.2024 10:33
Иеремей: Грефу после 1991 года впору тоже отчаянно смелым клиентам медаль давать "За вклад в Сберкассу".
Я бы, например, не решился.

А разные альфа банк, тинькоф банк ,газпром банк и им подобные лучше ?
1
16
=
-15
Иеремей 28.08.2024 22:18
Счастливые часов не наблюдают. Это когда худо, всем слыхать.
Что там с котировкой акций на батюшкино хозяйство?
Не видать ли дымок парохода?
Не плывёт ли на заложенном корабле капитан Грэй, - тьфу! отставить! - Сергей Сергеевич Паратов?
Хороший инструмент да в умелые руки - глядишь, опять запоёт?
1
0
=
1
Патриот 28.08.2024 21:36
Байден приезжает в Россию с целью выяснить, почему же НЕ РАБОТАЮТ САНКЦИИ, в процессе чего теряет связь с США, теряет документы и вынужден жить в нужде и бедности, работать учителем, чтоб заработать на билет домой

Самый кринжовый проект в российском кино. Снимается сериал про Джо Байдена. В главной роли Дюжев.
1
20
=
-19
888 28.08.2024 21:39
Патриот: Байден приезжает в Россию с целью выяснить, почему же НЕ РАБОТАЮТ САНКЦИИ, в процессе чего теряет связь с США, теряет документы и вынужден жить в нужде и бедности, работать учителем, чтоб заработать на билет домой

Самый кринжовый проект в российском кино. Снимается сериал про Джо Байдена. В главной роли Дюжев.
Автор сценария - Симоньян или Прилепин?
9
2
=
7
888 28.08.2024 21:39
Всё одно - говно
8
2
=
6
888: Всё одно - говно

Для Патриков само то!!!
Хавают и просят добавке!
13
3
=
10
valicova 28.08.2024 21:43
Патриот: Байден приезжает в Россию с целью выяснить, почему же НЕ РАБОТАЮТ САНКЦИИ, в процессе чего теряет связь с США, теряет документы и вынужден жить в нужде и бедности, работать учителем, чтоб заработать на билет домой

Самый кринжовый проект в российском кино. Снимается сериал про Джо Байдена. В главной роли Дюжев.

Как заморозка Европы, не работает?
5
3
=
2
valicova 28.08.2024 21:46
valicova:
Патриот: Байден приезжает в Россию с целью выяснить, почему же НЕ РАБОТАЮТ САНКЦИИ, в процессе чего теряет связь с США, теряет документы и вынужден жить в нужде и бедности, работать учителем, чтоб заработать на билет домой

Самый кринжовый проект в российском кино. Снимается сериал про Джо Байдена. В главной роли Дюжев.

Как заморозка Европы, не работает?

У вас с клещами мозга нет. А бизнесу приходится искать лазейки, вам чертям, чтобы комфортно было.
6
4
=
2
valicova 28.08.2024 21:55
Последний раз инфраструктура обновлялась в 70-х, щас все сошлось в одной точке. Расходы на свочу и износ сетей
4
2
=
2
valicova 28.08.2024 22:02
Режим ловил кайф от бабла, не думая о народе: его пространстве жизни. Арбузам и Патрям не понять.
4
2
=
2
valicova 28.08.2024 22:12
Вы получаете пустые деньги, ничем обеспеченные.
4
2
=
2
Клещ 29.08.2024 10:35
valicova: Вы получаете пустые деньги, ничем обеспеченные.

А ты гривни обеспеченные получаешь , валИкова ?
2
14
=
-12
valicova 28.08.2024 22:16
Арбузы на свочу закончились. Уже в 9 регионах предлагают 100 тыщ. за сдай мужа.
6
2
=
4
Ruthenium 29.08.2024 00:34
Про эту Алсу давно забыли, могла и не разводиться.
5
2
=
3