#
#
Просмотров: 1653
Тема дня

"Погибло 18 человек, умерло в больнице 9"

Picture

Гость портала КузПресс Николай Метальников прислал свежее видео с "отвала Тулеева" и интересную ссылку.

Просмотров: 4261
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 13792
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Русин 21-06-2021 17:59

арбуз 21-06-2021 17:57

виктор 21-06-2021 17:46

crs2 21-06-2021 17:33

Kotafey 21-06-2021 17:31

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс

Ищите женщину!..

Новый перенос слушаний по "делу Мартина" - на этот раз на 8 октября.

Сегодня в Центральном районном суде Прокопьевска должны были пройти предварительные слушания по делу бывшего главы Новокузнецка. Предыдущие, назначенные на 19 сентября, сорвались из-за неявки московского адвоката подсудимого. Сергей Мартин заявил ходатайство о переносе процесса. Однако суд принял решение о назначении ему прокопьевского защитника. Как уточняет 10kanal.ru, экс-мэр обвиняется в злоупотреблении должностными полномочиями, ему вменяется причинение ущерба городской казне на 277 млн рублей, но свою вину Сергей Мартин не признает. Вместе с ним фигурантами по скандальному делу, которое насчитывает 36 томов, проходят бывший начальник МУ ДЕЗа Владимир Казаков и действующая председатель комитета ЖКХ Татьяна Васюк. Последняя не явилась сегодня на судебное заседание, по этой причине предварительные, 4-ые по счету слушания, перенесли на 8 октября.

28.09.2012
Просмотров: 1466 | Комментариев: 10
elena6442 28.09.2012 19:36
ЖАЛКО МАРТИНА С.Д....при нем город чище был!!!
0
0
=
0
Шш_--ban_Ш 28.09.2012 20:27
Вертится коварный враг - не хочет признавать вину.
0
0
=
0
Сципион 28.09.2012 21:11
Слухай сюда.

СДМ был практически главным редактором писательского журнала "Кузнецкая крепость", где печатались бессмертные произведения.
С гневом отвегаю безусловный факт, что писатель, этот, как ево, вписал туда СДМ из подхалимажа.
Тоись, СДМ - наш брат, ПИСАТЕЛЬ, как можно на него бочару катить и клыр точить в кармане?
Не говоря уже.

Побойся меня, ШИШ, рекомендодателя твоёво.
0
0
=
0
Жаннеточка 28.09.2012 21:26
Васюк жжжёт!
0
0
=
0
Шш_--ban_Ш 28.09.2012 21:28
Василий Борисович думается что ранее разоблачённый Мартин ныне оправдан (всязи со вскрывшимся обстоятельством - являлся главным редактором писательского журнала "Кузнецкая крепость" ), поэтому его и не судят.
Иначе и не могло быть - писателей судить не в коем случае нельзя.
0
0
=
0
Сципион 28.09.2012 21:41
У нас перед законом все равны, а писатели равнее всех, поэтому всех писателей надо судить в первую очередь особо взыскательным судом и ежели чево, то - тово.

Судить и миловать.
Судить беспощадно и миловать, невзирая на чины и звания.
Это будет справедливо, а не несправедливо.
0
0
=
0
Шш_--ban_Ш 28.09.2012 21:41
Василий Борисович извините я не был оповещён.
0
0
=
0
Сципион 28.09.2012 21:43
Таковым я тебя ОПОВЕЩАЮ.
0
0
=
0
Шш_--ban_Ш 28.09.2012 21:43
Это я про Мартина.
0
0
=
0
GoodWin 28.09.2012 22:08
Мартина не жалко, простых людей жалко. Обмануты и кинуты.
Процесс-530 для отвода глаз.
А упившийся народными деньгами клещ НУК спокойно все переварил и продолжает свое черное дело через дочек-внучек. По его образу и подобию действуют 70 % ныне здравствующих УК.
Паразит не наказан, то есть, потенциальные паразиты могут себя чувствовать спокойно.
Это не правосудие, а антиправосудие.
ИМХО
0
0
=
0