#
#
Просмотров: 418
Тема дня

Три высотки - на три буквы

Picture

На Левом берегу Томи у Кузнецкого моста могут вырасти три высотных жилых дома невиданного доселе размера - в 30, 40 и 50 этажей.

Просмотров: 4767
Тема недели

Не дают-с!

Picture

Администрация Новокузнецка в шестой раз не смогла получить денег для финансирования бюджетного дефицита

Просмотров: 10562
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  А вы делаете запасы продуктов на зиму?
  Сталкивались ли вы сами с явлением квадробинга?
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  ...
добавить на Яндекс
На "Кузбасской ярмарке" открыта выставка "Назад в СССР"

Назад в СССР (+)

На выставочном комплексе "Кузбасской ярмарке" открыта выставка с таким названием.

Кузнецкбизнесбанк выступил партнером II Конгресса коллекционеров.

Как сообщает одна из участниц, "а Конгрессе представлены уникальные экспонаты по самым разным направлениям: предметы искусства, одежды и домашнего обихода, игрушки, сделанные своими руками, выставка радио (оно работает!) и другой техники, а также песни, рожденные в СССР...

Банк тоже представил свою небольшую коллекцию монет времен СССР.

Поучаствовать в мероприятиях, посвящённых истории эпохи Советского Союза, можно в течение выходных дней".

28 - 30 ОКТЯБРЯ с 10:00 до 17:30 часов. ВХОД СВОБОДНЫЙ

Новокузнецк, Заводской район, ул. Автотранспортная, 51, выставочный комплекс "Кузбасская ярмарка", павильон №7.


28.10.2022
Просмотров: 1853 | Комментариев: 18
Ruthenium 28.10.2022 19:14
Разбавленное водой пиво и колбаса с крахмалом будут?
6
4
=
2
Ruthenium: Разбавленное водой пиво и колбаса с крахмалом будут?


Нет конечно судя по фото будет...
- Хамство
- Обвес
- Сок разбавленный водой
- Булочки с начинкой,но без начинки

И несоответствие....
Почему яблоки не гнилые
От куда в СССР бутерброды с икрой...с красной?
Ну с кабачковой я бы поверил...


5
1
=
4
Упс 29.10.2022 10:47
Нет, ну была и красная икра (даже черная), и красная рыба. Но не в соседнем супермаркете конечно
2
0
=
2
Джентльмен 28.10.2022 20:23
СССР - страна, которой нет уже 30 лет
10
0
=
10
Ruthenium 28.10.2022 21:34
Джентльмен: СССР - страна, которой нет уже 30 лет

А про правопреемничка СССР забыли?
5
0
=
5
Упс 29.10.2022 10:48
Тут же не про правопреемника
0
0
=
0
Ruthenium 29.10.2022 10:57
Тут про то, что СССР якобы нет.
0
0
=
0
Джентльмен 28.10.2022 20:23
Зачем реанимировать политический труп?
10
1
=
9
Джентльмен 28.10.2022 20:25
Россия всё глубже погружается в болото под пение химер
11
3
=
8
NewSmithTown 28.10.2022 21:21
Еще бы в царскую Россию подались
3
2
=
1
Ruthenium 28.10.2022 21:35
Царская Россия вела "спецоперации" против Киева?
4
0
=
4
кол 29.10.2022 11:22
Ruthenium: Царская Россия вела "спецоперации" против Киева?

Царская Россия тихо селилась на чужих территориях, а потом объявляла их своими. Отсюда и претензии Китая. Царские договора большевики сразу расторгли. Но территории остались. Поэтому Чалдончик жить нам в Китае, если доживем.
1
1
=
0
Ruthenium 29.10.2022 11:51
Царская Россия гуманно относилась к психбольным, о карательной психиатрии в не могло быть и речи. Поэтому, Колюня, на надо тебе царскую Россию бояться, тебе в её психушке даже понравилось бы, даже интернет тебе доктор оставил бы.
1
1
=
0
кол 29.10.2022 15:00
Ruthenium: Царская Россия гуманно относилась к психбольным, о карательной психиатрии в не могло быть и речи. Поэтому, Колюня, на надо тебе царскую Россию бояться, тебе в её психушке даже понравилось бы, даже интернет тебе доктор оставил бы.

Знаток хренов, не было тогда никакой психиатрии. А было, запомни, отношение осторожности, мало ли что?! Если эпилепсия считалась болезнью от бога. Бог отметил.
Психиатрия появляется в Европе, основа в Германии.
А в России и тогда царили нравы не приведи господь! А-то была б революция. И отсталую РИ не пихай нам в светлые идеалы. Путин также думку как ты вынашивает, оттого и СВО начал. Зорькину деревеньки не хватает, понимашь ли!
1
0
=
1
кол 29.10.2022 11:33
Британцы посчитали, что колонии держать не выгодно. Лучше сними торговать, обувая на разнице высокотехнологичного продукта и сырьевого. Это справедливо но в том случае, если колония не может его произвести сама.
А Раша по инерции, чтобы считаться империей, продолжала присоединять территории, не думая о развитии человека и технологий. Ули, варвары в верхах сидели и сидят, а причина православная дианетика.
3
2
=
1
кол 29.10.2022 11:41
Ни одна религия не отвечает чаяниям человека. Поэтому появляются попытки их синтезировать, что бесполезно. Кто-то должен дать новую религию. Учение Христа исказили, и теперь невозможно его реанимировать. Пробуют все, но тщетно.
2
3
=
-1
кол 29.10.2022 15:13
кол: Ни одна религия не отвечает чаяниям человека. Поэтому появляются попытки их синтезировать, что бесполезно. Кто-то должен дать новую религию. Учение Христа исказили, и теперь невозможно его реанимировать. Пробуют все, но тщетно.

Новое современное учение. Религия не спасет.
2
0
=
2