#
#
Просмотров: 802
Тема дня

Погода виновата?..

Picture

Сегодня утром в Кузбассе произошло еще одно серьезное ДТП

Просмотров: 5429
Тема недели

Как мы голосовали

Picture

19 сентября в 20 часов закрылись избирательные участки в Новокузнецке.

Просмотров: 12101
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее отмены выборов в Госдуму?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  ...
добавить на Яндекс

Народ недоволен

В Кемерове всего 36 процентов граждан, довольных медицинским обслуживанием. А в Новокузнецке и того меньше - 29 процентов.

К такому выводу пришли аналитики Центра стратегических исследований компании "Росгосстрах". Исследование проводилось в крупных городах России по итогам 2012 года.

Добавим, что уровень удовлетворенностью системой здравоохранения в Кемерове снизился по сравнению с 2011 годом — в прошлом году работой врачей были довольны 50% горожан. Хуже всего ситуация обстоит в Новокузнецке, где качеством медицинского обслуживания довольны лишь 29% жителей.

По итогам рейтинга, Кемерово в отличие от Новокузнецка считается вполне удовлетворенным здравоохранением городом, так как во многих других мегаполисах количество людей, довольных работой врачей, еще меньше — Волгоград (24%), Воронеж (23%), Нижний Новгород (26%). В Сибири больше всего довольных системой здравоохранения людей живет только в Томске — 43%.

По итогам всероссийского исследования, больше всего жителям крупных городов не хватает поликлиник широкого профиля (33%) и диагностических центров (30%).

Источник: kuzbassnews.ru

28.12.2012
Просмотров: 1436 | Комментариев: 14
Консуэло 28.12.2012 11:24
Посмотрите на очереди к гастроэнтерологу, гинекологу! И слов так много не надо!
0
0
=
0
евдокия 28.12.2012 13:08
не центров и поликлиник не хватает , а грамотных врачей. болеть - опасно для жизни!!!!!
0
0
=
0
Murka 28.12.2012 15:12
медицина тоже бизнес, главное как можно больше содрать.Слышала, что в платных клиниках есть штрафы-не собрал врач нужную сумму- его наказывают материально
0
0
=
0
А новая система оплаты больничных листов? Это же ползучий геноцид! Люди стали на работе умирать... Потому что не хотят идти к врачам.
0
0
=
0
Наблюдатель 28.12.2012 17:56
старый Скептик: А новая система оплаты больничных листов? Это же ползучий геноцид! Люди стали на работе умирать... Потому что не хотят идти к врачам.


рабы не должны болеть
0
0
=
0
Приветствую всех, кто читает моё письмо, особенно Чалдон. Кемеровская медицина ноль, даже новокузнецкая вэри мач, сильнее значит для русофобов. www.bangkokhospital.com вот современная медицина 2млн человек посетило тайланд с медицинским туризмом за прошлый год, пошли вон эти туроператоры и турагенства. Из Новосиба есть регулярный рейс в Гонконг у "Сибири", дальше выбирайте пятизвёздочную Тайэйрвэйс и в Бангкок, я так летел и восхищаюсь Гонконгом, я целый день гулял во время трансфера по городу 22 века и вам советую.
Ну как Чалдон, летим, ну хотя бы зубы полечите, американские композиты, японское оборудование. Спасибо кто нибудь скажет за совет или пошлете?
0
0
=
0
Lubasha 29.12.2012 00:52
Сейчас знающие рекомендуют лечиться в Корее. Я полностью с Вами согласна, медицина у нас коррумпирована, если лечит, то до смерти. Сама лечилась в Китае, просто в восторге! Разница у нас и у них - земля и небо.
0
0
=
0
Lubasha, Вы ориентируетесь в окружающей реальности.
На моём рабочем форуме есть люди наши русские, которые проживают постояно в Лондоне, Андоре, Праги, Чикаго и они там на заработках, ко всем им такое же отношение, как и российским. Правда, там основная масса 25-35 лет.
Здесь как будто я инопланетянин без туроператора и турагенства, просто смешно очень.)
0
0
=
0
Vikvik 29.12.2012 01:36
Паренёк из Кемерова- я вижу на форуме вас часто, но всегда стеснялась спросить. Чем вы там занимаетесь?
0
0
=
0
don_carlos 29.12.2012 00:59
Простите за нескромный вопрос - что вы вылечили себе в Китае? :/
0
0
=
0
don_carlos: Простите за нескромный вопрос - что вы вылечили себе в Китае? :/

У вас Китай это: Гонконг, Шанхай или Урумчи?
Вы сомневаетесь в медицине Гонконга, где средняя продолжительность жизни 93 года?
0
0
=
0
Vikvik 29.12.2012 01:07
Это все фэншуй...
0
0
=
0
don_carlos 29.12.2012 01:19
Это у вас - Китай. А у нас - пока что полусгнившая коррупционная Рашка. Конечно сомневаюсь, 93 года этож какой мазохизьм до стольки лет себя насиловать, врачи - садюги, кормятся с этих несчастных стариканов..
0
0
=
0
Don, лучше один раз увидеть, есть из толмачёва регулярный S7 в Гонконг, пользуйся этим, цкб на рублёвке всё поршлый век. Гонконг это 22 век, вон даже Русал размещался на бирже в Гонконге, а не в москвабаде на РТС, думаешь в Русале дураки работают?
0
0
=
0