#
#
Просмотров: 1621
Тема дня

Пыль до неба

Picture

Гостья портала КузПресс Елена поделилась фотографией вчерашнего инцидента

Просмотров: 9949
Тема недели

Юноша устроил стрельбу в школе в Казани (+3)

Picture

Сообщается о погибших детях и взрослых.

Просмотров: 11286
Тема месяца

О доблести и о бедности

Picture

Почему в Кузбассе "плюшки" неизменно достаются Северу, Югу же - "крошки от плюшек"?

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Что, по-вашему, следует сделать для улучшения финансового состояния Новокузнецка?
  Нужно ли людям защищать кандыки?
  Как вы относитесь к внедрению беспилотного автотранспорта в России?
  ...
Нарушители:
Логин
paul908
АПМ
добавить на Яндекс
Сергей Кузнецов: "Долгов по зарплате перед бюджетниками у муниципалитета нет"

"Никаких долгов"

Муниципалитет не задолжал бюджетникам зарплату.

Об этом сообщил нам вчера глава города Сергей Кузнецов на просьбу прокомментировать распространяемый слухи о том, что "выплачено будет только 40 процентов" - из-за проблем с наполняемостью бюджета. "Ноябрьская зарплата, выдаваемая в декабре, выплачена на сто процентов всем категориям тружеников, - подчеркнул мэр. - Более того, мы на 40 процентов выплатили аванс декабрьской зарплаты, это очень хороший результат".

28.12.2013
Просмотров: 2492 | Комментариев: 29
Имярек 28.12.2013 09:05
Может поэтому мы и не получили оставшуюся октябрьскую зарплату.
0
0
=
0
тунеядец 28.12.2013 09:13
Декабрьскую зарплату обычно выплачивают полностью до конца года. А тут отдали лишь 40%, остальное обещают в январе, после праздников.
0
0
=
0
салага 28.12.2013 09:53
метостазы популизма от его наставника перешли к нему...
0
0
=
0
чилим 28.12.2013 09:54
Более того, мы на 40 процентов выплатили аванс декабрьской зарплаты, это очень хороший результат".
Нет, Сергей. Это неважный результат. ИМХО.
В любом случае респект за честность.
0
0
=
0
sanand 28.12.2013 10:17
Нам выплатили все за этот год! Зачет!:-)
0
0
=
0
Otto 28.12.2013 10:39
40 процентов - это именно аванс. Сентябрьская зарплата и должна выплачиваться в октябре, мартовская в апреле, декабрьская в январе.
0
0
=
0
AMR-718 28.12.2013 10:41
Otto: 40 процентов - это именно аванс. Сентябрьская зарплата и должна выплачиваться в октябре, мартовская в апреле, декабрьская в январе.


да хороший ваш кузнецов, хороший))) только не волнуйтесь)
0
0
=
0
чилим 28.12.2013 11:01
Otto: 40 процентов - это именно аванс. /quote
Читайте правильно, Отто! Аванс выплачен не на 100%, а всего лишь на 40. А это не есть гуд...
0
0
=
0
AMR-718 28.12.2013 11:05
чилим:
Otto: 40 процентов - это именно аванс. /quote
Читайте правильно, Отто! Аванс выплачен не на 100%, а всего лишь на 40. А это не есть гуд...


блин, рассуждения про эту выплату зарплаты звучат так, как бутто они вручную выкопали канаву триста метров на пять на пять....

или узкоколейку в туркмению проложили
0
0
=
0
Жаннеточка 28.12.2013 15:32
А мартИновская зарплата уже закончилась?
0
0
=
0
AMR-718 28.12.2013 10:52
да все уже... кипиш обьездов и ручного управления дворниками кончился, пошел стандартный кабинетный стиль. подписи соглашений, планерки, интервью, чай, кофе)))
все хорошо, все нормально))
0
0
=
0
арбуз 28.12.2013 11:00
В смысле- запал прошёл?
началась рутина- подписи, планёрки...своего достиг, всё- потолок. губер -не светит...можно кофэ пить...
0
0
=
0
AMR-718 28.12.2013 11:03
арбуз: В смысле- запал прошёл?
началась рутина- подписи, планёрки...своего достиг, всё- потолок. губер -не светит...можно кофэ пить...


ну или наоборот, спокойно ждать, пока место губера освободится. с москвы сюда никто не поедет, местного притянут. ну а кого? а угадай с одного раза!))
0
0
=
0
арбуз 28.12.2013 11:08
Давай подождём выборов. не долго осталось. вот тогда и посмотрим.
0
0
=
0
ворчун 28.12.2013 11:29
думаете не выдвинет свою кандидатурку на выбора?
0
0
=
0
арбуз 28.12.2013 11:42
Скорее всего - нет. Если только номинально, что бы Тулееву не скучно было... я так думаю
0
0
=
0
GIGR 28.12.2013 11:26
А кузины асфальтовые заплати уже частично повыколупывались...
0
0
=
0
Denis 28.12.2013 13:11
GIGR: А кузины асфальтовые заплати уже частично повыколупывались...

Тоже заметил, переходя перекресток Дружбы-Тольятти
0
0
=
0
запсибовец 28.12.2013 14:24
GIGR: А кузины асфальтовые заплати уже частично повыколупывались...

Весной оставшееся сойдет, вместе со снегом...
0
0
=
0
AMR-718 28.12.2013 14:51
запсибовец:
GIGR: А кузины асфальтовые заплати уже частично повыколупывались...

Весной оставшееся сойдет, вместе со снегом...


это нормально, а что, щитаете, что дорога навечно должна делаться што ли?? а куда тогда бюджеты ежегодные девать? и чем тогда дорожники будут заниматься??)))

по вашей логике, штоп не было преступлений, все население в тюрьму пожизненно што ли, посадить?))))

так и тут))

смоется дорога, новую нарисуем, делов то! подумаешь, лишний ахулиард распилится)
0
0
=
0
запсибовец 28.12.2013 15:23
Ну не знаю... может вместо ежегодного латания дырок (дороги то целые будут) нанять 100500 дворников? Как в Беларуси. Вышел народ с автобуса, побросал билетики, а тут человек с метелкой... чисто!
0
0
=
0
AMR-718 28.12.2013 15:25
запсибовец: Ну не знаю... может вместо ежегодного латания дырок (дороги то целые будут) нанять 100500 дворников? Как в Беларуси. Вышел народ с автобуса, побросал билетики, а тут человек с метелкой... чисто!


лучше как в германии - и дороги классные и в туалетах негритянки - сразу за тобой порядок наводит))
0
0
=
0
запсибовец 28.12.2013 14:25
Что-то лицо у него стремительно ширеет... или это фото неудачное?
0
0
=
0
AMR-718 28.12.2013 15:26
запсибовец: Что-то лицо у него стремительно ширеет... или это фото неудачное?


кабинетный стиль пошел)
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 28.12.2013 16:33
Кто еще не знает или не успел!
На сегодня с зарплаты каждого работодатель отчисляет в Пенсионный фонд России 22 %.
16% в страховую часть - они идут на выплату денег сегодняшним пенсионерам.
6% - на накопительную часть - они накапливаются на Вашем пенсионном счете и формируют вашу будущую пенсию.
Т.к. в бюджете денег не хватает государство с 2014 года планирует из 6% забрать 4% и перевести их в страховую часть. Т.е. нам оставят лишь 2% от фонда оплаты труда, которые работодатели будут отчислять в ПФР. В итоге отчисления уменьшатся на 2/3.
В этой своей уловке государство оставило лазейку: Если Вы до 31.12.2013 года подадите заявление в ПФР и укажете там, что хотите оставить свои 6 % - то на Ваш индивидуальный счет в ПФР будут продолжать отчисляться те же 6 % , а не 2 - как у всех остальных.
Надежда на достойную пенсию конечно слабенькая, т.к. нас постараются нае...ть где-нить в другом месте. Но все же надежда умирает последней.

Заявление заполняется очень просто. На обороте надо указать данные своего паспорта и адрес по паспорту.
Кстати ВЭБ это Внешэкономбанк - держатель средств Государственной управляющей компании.

Подавать заявление надо в районный ПФР. В Центре приемщик злая, раздраженная дама. Хорошо еще не укусила.При подаче заявления требуют с собой иметь паспорт и Свидетельство ПФР (у большинства оно зеленое заламинированное). У меня никаких документов не проверяли - так что главное знать данные паспорта и своей номер в ПФР по СНИЛСу (из Свидетельства).
По факту принятия мне распечатали расписку. Причем спросили - "Нужна ли мне расписка?". Советую всем её взять и сохранить, на всякий случай заполните два экземпляра заявления и оставьте у себя второй экземпляр вместе с распиской "О принятии".
Итак, всех - С Новым Годом!!!
0
0
=
0
AMR-718 28.12.2013 21:50
БТР-90 "Росток": Кто еще не знает или не успел!
На сегодня с зарплаты каждого работодатель отчисляет в Пенсионный фонд России 22 %.
16% в страховую часть - они идут на выплату денег сегодняшним пенсионерам.
6% - на накопительную часть - они накапливаются на Вашем пенсионном счете и формируют вашу будущую пенсию.
Т.к. в бюджете денег не хватает государство с 2014 года планирует из 6% забрать 4% и перевести их в страховую часть. Т.е. нам оставят лишь 2% от фонда оплаты труда, которые работодатели будут отчислять в ПФР. В итоге отчисления уменьшатся на 2/3.
В этой своей уловке государство оставило лазейку: Если Вы до 31.12.2013 года подадите заявление в ПФР и укажете там, что хотите оставить свои 6 % - то на Ваш индивидуальный счет в ПФР будут продолжать отчисляться те же 6 % , а не 2 - как у всех остальных.
Надежда на достойную пенсию конечно слабенькая, т.к. нас постараются нае...ть где-нить в другом месте. Но все же надежда умирает последней.

Заявление заполняется очень просто. На обороте надо указать данные своего паспорта и адрес по паспорту.
Кстати ВЭБ это Внешэкономбанк - держатель средств Государственной управляющей компании.

Подавать заявление надо в районный ПФР. В Центре приемщик злая, раздраженная дама. Хорошо еще не укусила.При подаче заявления требуют с собой иметь паспорт и Свидетельство ПФР (у большинства оно зеленое заламинированное). У меня никаких документов не проверяли - так что главное знать данные паспорта и своей номер в ПФР по СНИЛСу (из Свидетельства).
По факту принятия мне распечатали расписку. Причем спросили - "Нужна ли мне расписка?". Советую всем её взять и сохранить, на всякий случай заполните два экземпляра заявления и оставьте у себя второй экземпляр вместе с распиской "О принятии".
Итак, всех - С Новым Годом!!!


Виктор, УРА!!!
С НАСТУПАЮЩИМ!!

УСПЕХОВ И ЗДОРОВЬЯ!!!

ЗИКХАЙ!!!
0
0
=
0
Сципион 28.12.2013 21:46
Пристальный интерес Кемеровского Управления ФАС России в последнее время вызывает администрация Новокузнецка и ее отношения с различными организациями, работающими на ниве благоустройства города. УФАС возбудило сразу два дела в отношении новокузнецкой администрации о нарушении защиты конкуренции. Одно из них будет рассмотрено 3 февраля следующего года, а второе – 6 февраля.

Для специалистов ФАС осталось загадкой, чем одно предприятие, работающее в сфере благоустройства города, оказалось лучше других да настолько, что администрация Новокузнецка готова три года подряд выделять ему субсидии из местного бюджета.

В частности, антимонопольщики будут рассматривать теплые взаимоотношения администрации и муниципального предприятия «Дороги Новокузнецка». Именно с ними управление дорожно-коммунального хозяйства заключило соглашение о возмещении затрат на работы по благоустройству города. По мнению специалистов ФАС, такие предпочтения ущемляют в правах другие организации.
http://mediakuzbass.ru/news/blagoustrojstvo/55887.html#/news-text
0
0
=
0
AMR-718 28.12.2013 21:49
Сципион: Пристальный интерес Кемеровского Управления ФАС России в последнее время вызывает администрация Новокузнецка и ее отношения с различными организациями, работающими на ниве благоустройства города. УФАС возбудило сразу два дела в отношении новокузнецкой администрации о нарушении защиты конкуренции. Одно из них будет рассмотрено 3 февраля следующего года, а второе – 6 февраля.

Для специалистов ФАС осталось загадкой, чем одно предприятие, работающее в сфере благоустройства города, оказалось лучше других да настолько, что администрация Новокузнецка готова три года подряд выделять ему субсидии из местного бюджета.

В частности, антимонопольщики будут рассматривать теплые взаимоотношения администрации и муниципального предприятия «Дороги Новокузнецка». Именно с ними управление дорожно-коммунального хозяйства заключило соглашение о возмещении затрат на работы по благоустройству города. По мнению специалистов ФАС, такие предпочтения ущемляют в правах другие организации.
http://mediakuzbass.ru/news/blagoustrojstvo/55887.html#/news-text


да фигня. очередной чиновный пукх...порча воздуху
0
0
=
0