#
#
Просмотров: 2102
Тема дня

"Генерал в панике ищет подштанники"

Picture

Мэрия огласила первые печальные итоги так называемой "транспортной реформы".

Просмотров: 5104
Тема недели

Ад на Земле. Ад в душе...

Picture

Трагедия в Казани всколыхнула всю Россию.

Просмотров: 11506
Тема месяца

О доблести и о бедности

Picture

Почему в Кузбассе "плюшки" неизменно достаются Северу, Югу же - "крошки от плюшек"?

Обсуждения

ilnikbez 18-05-2021 20:34

виктор 18-05-2021 20:31

так - то 18-05-2021 20:24

сам я не местный 18-05-2021 20:22

кол 18-05-2021 20:19

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Что, по-вашему, следует сделать для улучшения финансового состояния Новокузнецка?
  Нужно ли людям защищать кандыки?
  Как вы относитесь к внедрению беспилотного автотранспорта в России?
  ...
Нарушители:
Логин
paul908
АПМ
добавить на Яндекс
Новокузнецкий муниципальный банк прекратил прием клиентов

"По техническим причинам"

Новокузнецкий муниципальный банк прекратил прием клиентов.

Сегодня он не работал (хотя согласно расписанию должен был открыться в 10 часов и закрыться в 16). Завтра работать тоже не будет.
Вчера, в пятницу, НМБ сократил на 2 часа время приема клиентов, желающих снять наличные.
Ничего сверх уже сказанного представители банка добавить не могут. В состоянии ли московские специалисты восстановить базы данных с сервера, станет известно не ранее понедельника.
А пока вкладчиков встречают только такие объявления:






28.12.2013
Просмотров: 4235 | Комментариев: 34
В этой банке только принтеры хорошо работают?
0
0
=
0
В смысле, если кончились госбумажки, то своих бы нафигачили цветных, типа новых сторублёвОК олимпо-ново-изгойских!
0
0
=
0
Завальный 29.12.2013 01:53
Сова во-зле Олимпа: В этой банке только принтеры хорошо работают?

Я тоже оценил.

Ну, и ламинация на высоте.
Хотел бы ещё добавить, но Вы в следующем посте меня опередили :-).
0
0
=
0
крэг 28.12.2013 20:46
Интересно, региональный портал СибДепо знает об открытии читального зала в автовокзале Новокузнецка, но абсолютно "не знает" ни чего о НМБ. Какая неосведомленность.
0
0
=
0
СибДепо поди о транспорте, МуБ - это о посуде, в данном случае дрявой!
0
0
=
0
Чалдон 28.12.2013 20:52
Это, наверное, прессуха адмы им так новости рассылает.
0
0
=
0
NewSmithTown 28.12.2013 20:59
Зато там к комментаторам не бывает притензий
0
0
=
0
мимоходенко 28.12.2013 21:27
Надоела тема эта уже. Заоскомила (((
0
0
=
0
крэг 28.12.2013 21:55
Подпитывают интерес, подпитывают периодически). Админы.
0
0
=
0
мимоходенко 28.12.2013 22:13
А зачем им это надо? Все равно понедельника ждать, пока Москва не проснется (((
0
0
=
0
Малина 28.12.2013 21:31
Жалко людей невиновных, которых без денег остались. Разве нельзя что-то сделать и повлиять на банк? Ну пусть там предприятия оставят без денег, а людей же как, если зарплату им платить надо!
0
0
=
0
GoodWin 28.12.2013 22:35
Вот те на! А на предприятиях у нас роботы работают? Никому зарплату не надо платить?
Эх, Малина, Малина!
0
0
=
0
Малина 28.12.2013 21:33
Почему губернатору не сказать, если они его уважаеют, то подчиняться, ведь не может же быть у них совсем нет денег!
0
0
=
0
UVG 28.12.2013 21:35
Малина: Почему губернатору не сказать, если они его уважаеют, то подчиняться, ведь не может же быть у них совсем нет денег!

Трохи есть, но только для сэбе. (простите за хреновый французский)
0
0
=
0
Mirra 28.12.2013 21:39
А чему удивляться то ? Что в первый раз кидают народ в нашей Родине - мачехе ?
0
0
=
0
ворчун 29.12.2013 02:20
протестую
родина - уродина
но, она мне нравится. хоть и не красавица (далее по тексту)
0
0
=
0
Андерсен 28.12.2013 21:51
Кто знает, какой суммы не хватает у банка? Сами собой же деньги не испаряются, куда вложены или потеряны? Почему какой-то отчет не показать им для клиентов, что откуда взялось?
0
0
=
0
AMR-718 28.12.2013 21:53
Андерсен : Кто знает, какой суммы не хватает у банка? Сами собой же деньги не испаряются, куда вложены или потеряны? Почему какой-то отчет не показать им для клиентов, что откуда взялось?


здрассте!!!!
это ж и есть самая что ни наесть супер-пупер-мега-ультра коммерческая тайна
0
0
=
0
Андерсен 28.12.2013 22:00
Не должно у них быть никаких тайн, деньги у людей брали, пусть отдают, а не хотят отдавать, то пусть рассказывают, куда дели
0
0
=
0
AMR-718 28.12.2013 22:03
Андерсен : Не должно у них быть никаких тайн, деньги у людей брали, пусть отдают, а не хотят отдавать, то пусть рассказывают, куда дели


так я што? пусть.
а как заставить?
0
0
=
0
мимоходенко 28.12.2013 22:11
Легко. Плойкой.
0
0
=
0
AMR-718 28.12.2013 22:13
мимоходенко: Легко. Плойкой.

а, это когда в задний проход? вроде раньше паяльник вставляли....
0
0
=
0
GoodWin 28.12.2013 22:33
Некоторые творчески подходят к вопросу
:)
0
0
=
0
мимоходенко 28.12.2013 22:47
Плойка, она более эстетична в такой...ж... таком деликатном вопросе (
0
0
=
0
Завальный 28.12.2013 22:58
"Мой двоюродный племянник,
Он мне брат, почти как ты,
Знает он, зачем паяльник,
Ты возьми его в менты."

http://www.youtube.com/watch?v=wTsh2NJzEqU
0
0
=
0
UVG 28.12.2013 22:19
Андерсен : пусть рассказывают, куда дели

с таким ником просить других рассказывать сказки. Не понимаю!
0
0
=
0
GoodWin 28.12.2013 22:34
Может быть, Ганс-Христиан ищет новый сюжет?
;)
0
0
=
0
Православный 28.12.2013 22:19
банк работает...приносим свои извинения...
а по-русски извинения приносят за то что банк не работает...
говорил срочно менять PR... не слушают православного (
0
0
=
0
GoodWin 28.12.2013 22:31
Ну а что - в этом что-то есть.
"После 16 часов в пятницу банк работать не будет, откроемся (может быть) в понедельник"
:)
И внизу еще приписать
"С Новым годом! Пусть вам Дедушка Мороз мешок подарков принесет"

Смешно, только не тем, у кого там денежки лежат (или лежали). Меня чаша сия минула. Извиняюсь перед теми, кому сейчас мучительно больно.
0
0
=
0
Родительница 28.12.2013 22:41
Картинка очень прикольная на НК-ТВ. Там даже есть фак.
0
0
=
0
ert 28.12.2013 23:16
http://nk-tv.com/47497.html
0
0
=
0
ert 28.12.2013 23:45
думаю дура
0
0
=
0
me1 29.12.2013 00:12
Какие выходные? Они там вообще куку? Им надо восстанавливать все и решать, как с людьми рассчитываться!
0
0
=
0
Alex-ter 29.12.2013 00:17
Прикол то, грубо говоря, в том что "Золотую Корону" и КББ перестали принимать к оплате на АЗС "ГазПромНефть" и "Доминго".
0
0
=
0