#
#
Просмотров: 1648
Тема дня

О страхе и о свободе

Picture

23 января в Новокузнецке прошло многолюдное шествие в рамках протестных действий, объявленных по всей стране.

Просмотров: 5196
Тема недели

"Сво-бо-ду!" (+6)

Picture

Более тысячи новокузнечан вышли на акцию в поддержку Навального.

Просмотров: 10125
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

Kotafey 26-01-2021 12:58

несветочь 26-01-2021 12:33

Сова во-зле Олим 26-01-2021 12:12

сам я не местный 26-01-2021 11:46

Русин 26-01-2021 11:40

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  ...
добавить на Яндекс

Стройся!

Городская администрация сообщила о "флешмобе "НК2019".

"29 декабря, 17.00 – на площади общественных мероприятий Центрального района состоится флешмоб "НК2019".

В 16.30 начнется построение. Новокузнечане выстроятся в виде надписи "НК2019". Гигантские живые буквы будут создавать в сумерках. А чтобы получилось ярко и по-новогоднему празднично, все участники одновременно включат фонарики на мобильных телефонах.

Идею праздничного флешмоба предложила молодая семья Никитиных", - уточняется в пресс-релизе.

Принять участие могут все желающие.

28.12.2018
Просмотров: 1297 | Комментариев: 26
В СОВетские времена строили, а сейчас толпа сама себя будет строить!
5
0
=
5
Сова во-зле Олим: В СОВетские времена строили, а сейчас толпа сама себя будет строить!

ГорАдминистрации нечем заняться кроме одобрения ерунды!
7
0
=
7
Сова во-зле Олим:
Сова во-зле Олим: В СОВетские времена строили, а сейчас толпа сама себя будет строить!

ГорАдминистрации нечем заняться кроме одобрения ерунды!

А почему ерунды? Построятся, сфотаются и ТРЦ кинуться греться и шопинговаться?! Так сказать в конце квартала план перевыполнять?!
2
0
=
2
uttkin 28.12.2018 09:42
Ага! Фотки в Ютубе выложат! Миллионы просмотров!!!
0
1
=
-1
GoodWin 28.12.2018 15:24
Сова во-зле Олим: В СОВетские времена строили, а сейчас толпа сама себя будет строить!

Самострой!
;)

Приветствую всех.

С наступающим!!!!!
1
0
=
1
лабиринт 28.12.2018 08:21
Очень содержательное мероприятие в канун нового года, вместо того, что бы провести это время в кругу семье, в предновогодних хлопотах, городская адстрация гонит народ зад морозить, дебилы.
8
2
=
6
wayfarer_r 28.12.2018 09:19
лабиринт: Очень содержательное мероприятие в канун нового года, вместо того, что бы провести это время в кругу семье, в предновогодних хлопотах, городская адстрация гонит народ зад морозить, дебилы.

Сиди дома, что ворчишь-то.
1
13
=
-12
Norg-Norg 28.12.2018 11:12
Только такой идиот, как Кузя строит флешмобы на 30 -градусном морозе .
5
2
=
3
GoodWin 28.12.2018 15:25
Norg-Norg: Только такой идиот, как Кузя строит флешмобы на 30 -градусном морозе .

Ну, за закаливание!
;)
1
1
=
0
ilnikbez 28.12.2018 09:19
Это митинг ... срочно всех в кутузяки.
6
2
=
4
uttkin 28.12.2018 09:44
какой митинг? Молча соберутся, молча построятся, молча фонарики включат, молча разойдутся...начальство ругать никто не будет...красота!!!
3
2
=
1
uttkin: какой митинг? Молча соберутся, молча построятся, молча фонарики включат, молча разойдутся...начальство ругать никто не будет...красота!!!
И каждому смену поставят плюс отгул!
3
1
=
2
Norg-Norg 28.12.2018 11:13
Кузнецов
,займись делом ,шуруй на Фестивальную ,4 ,народ замерзает !!!
8
2
=
6
lis0chca 28.12.2018 14:29
Охереть!
3
0
=
3
UVG 28.12.2018 15:07
lis0chca: Охереть!

Дык пришло распоряжение"Весело встретить Новый год!Про то что, буквы будут гигантские сомнения нет.
4
0
=
4
Крысюк 28.12.2018 15:11
lis0chca: Охереть!

Не то слово
2
0
=
2
lis0chca 28.12.2018 14:35
Ну, да, ничё путёвого не получается. Только пыль в глаза...https://www.instagram.com/p/BirMYSqgSG7/?utm_source=ig_embed
1
0
=
1
Ruthenium 28.12.2018 14:49
Толпой на площади общественных мероприятий фонариками в небо светить можно, а митинг протеста провести - низзя. В чём дело, почему Сирожа выдаёт двойные стандарты и лицемерит? Вопрос, как говорится, риторический, от него уже всяких пакостей насмотрелись, не привыкать.
5
0
=
5
Kotafey 28.12.2018 16:05
Какой Вы Чалдон странный... Двойной стандарт однако закономерен.Вот допустим 2 и 5 то же оценки.И учитель ставит когда 2-ку настроение у ученика совсем не такое когда 5 ку... Ученик конешно возмущен для него это "двойные стандарты и лицимерие".
1
3
=
-2
АПМ 28.12.2018 15:11
Идею праздничного флешмоба предложила молодая семья Никитиных
не пойму, почему ополчились на мэра...
2
7
=
-5
Kotafey 28.12.2018 16:14
Он должен был заклеймить бурогозов позором...

Мне вон рассказали есть там в полиции какой то ГаЕц котрый когда услышал про этот флешмоб предложил забором все оградить и пускать внутрь после обыска...

Как вы думаете сколько народу загорятся желанием радоваться на флешмобе после личного обыска и будет у них настроение идти в "загон"? Воистину...заставь ...богу молиться -лоб расшибут...в рвении...Больше 3 не собираться!

Насколько я знаю этот маразм не прошел...а может и прошел...ну что сказать :) Увидим, услышим...
3
2
=
1
GoodWin 28.12.2018 15:27
До 16.30 еще целый час, до 17 - полтора.

Все кузпрессиане могут успеть дотопать до площади и включить свои фонарики в смартфонах.

;)
1
0
=
1
GoodWin 28.12.2018 15:28
Меня прошу извинить: на это время у нас корпоратив.

Счастья вам всем!!!
1
0
=
1
GoodWin 28.12.2018 15:30
GoodWin:

Счастья вам всем!!!


А молодой семье Никитиных - вдвойне!!!
;)
1
1
=
0
Kotafey 28.12.2018 15:45
На часы то вы в ожидании корпоратива смотрите а на даты нет... флеш моб завтра-29 числа. И я тоже на него не попадаю...тоже буду давиться икрой...
2
0
=
2