#
#
Просмотров: 764
Тема дня

Почему пенсионер застрелил приставов?

Picture

Журналистское расследование Алексея Пивоварова о нашумевшем недавно трагическом случае предлагает обсудить гость портала КузПресс Язва+.

Просмотров: 3321
Тема недели

"Вы население не будоражьте!"

Picture

Мэр Новокузнецка отказался признать, что все неудачи транспортной реформы он списывает на "зайцев".

Просмотров: 12387
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

петросян-месный 16-06-2021 15:13

Norg-Norg 16-06-2021 15:11

ert 16-06-2021 15:10

кол 16-06-2021 15:09

арбуз 16-06-2021 14:41

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Стоит ли заменить нынешних депутатов Госдумы искусственным интеллектом?
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс

Наши среди лучших

Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019 — 2020 учебного года.

В этом году новокузнецкие школьники одержали победу в 12-ти дисциплинах из 19-ти. Всего же из 233-х новокузнечан — участников регионального этапа ВсОШ победителями стали 15 человек, 69 — в числе призеров.

Особенно высокие результаты отмечены в конкурсных испытаниях по русскому языку, обществознанию, истории, праву, математике, информатике, химии, географии, астрономии, экологии, искусству и английскому языку.

Среди образовательных учреждений, чьи воспитанники выступили успешно, лидирует лицей № 84 имени В.А. Власова (35 победителей и призеров). Призовых мест в разных дисциплинах добились учащиеся гимназий № 10, 32, 44, 48, 62, 70, 59, лицеев № 35, 11, 111 и школ № 4, 18, 47, 72, 93, 107, 112.

Имена всех ребят, которые смогут принять участие в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников, будут известны в марте.

По традиции этот “интеллектуальный чемпионат” пройдет в разных городах России. Так, в химии, информатике, английском языке школьники будут состязаться в Москве, в математике — в Тюменской области, в искусстве — в Республике Татарстан. Успешное участие в финале Всероссийской олимпиады школьников по профильному предмету дает абитуриентам льготы при поступлении в вуз.

Ольга Осипова

29.02.2020
Просмотров: 1525 | Комментариев: 4
Папа 29.02.2020 09:49
Молодцы.
1
0
=
1
ilnikbez 29.02.2020 13:34
Кто молодцы? Тема не раскрыта... "имена всех ребят, которые смогут принять участие ... будут известны в марте"... если имена не известны, то откуда статистика???
2
0
=
2
SBPopov 29.02.2020 10:12
"Наши" они ровно до получения аттестатов :(
Не нужны они здесь.
5
0
=
5
lis0chca 29.02.2020 10:59
+
2
0
=
2