#
#
Просмотров: 853
Тема дня

Ваш депутат

Picture

По предварительным данным ЦИК, в 105-м избирательном округе (г. Новокузнецк) победил Олег Матвейчев, выдвинутый "Единой Россией".

Просмотров: 3253
Тема недели

Путин связал выборы с СВО

Picture

Российский лидер донёс до избирателей мысль о связи партии власти с проводимой властью военной кампанией 2022-2026.

Просмотров: 6507
Тема месяца

Мужчины и немужчины

Picture

Токаев заявил, что "мужчины не должны обниматься".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Откуда губернатору взять дополнительные деньги, не залезая в новые кредиты?
  Придёте к избирательным урнам?
  Как вы относитесь к предложению взимать со злостных нарушителей ПДД штрафы в двойном и тройном размере?
  ...
добавить на Яндекс

Чтобы снизить аварийность

Вчера в Новокузнецке стартовала операция "Извозчик".

Перевозка пассажиров общественным транспортом находится под постоянным контролем Госавтоинспекции, ведь любое дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса, трамвая может привести к многочисленным жертвам. Но, несмотря на проводимую работу, ситуация с обеспечением безопасности пассажирских перевозок остаётся напряженной.

По словам исполняющего обязанности заместителя начальника ОГИБДД Александра Марченко, за текущий период 2014 года на территории города Новокузнецка зарегистрировано 24 ДТП с участием водителей автобусов, в которых 1 человек погиб и 24 получили травмы. За аналогичный период 2013 года зарегистрировано 19 ДТП, в которых 4 человека погибли и 39 получили травмы различной степени.

В связи со сложившейся обстановкой с 28 мая по 6 июня 2014 года на территории города Новокузнецка проводится специальная профилактическая операция "Извозчик". Главные задачи мероприятия – обеспечение безопасности пассажирских перевозок и предупреждение автоаварий с участием транспорта данного вида. Помимо усиленного внимания за соблюдением водителями автобусов Правил дорожного движения, сотрудники ГИБДД проведут дополнительные встречи с руководством предприятий по вопросам выполнения требований законодательства по организации работы и более жесткому контролю за транспортной дисциплиной водителей.

Источник: Отдел ГИБДД УМВД по г. Новокузнецку
29.05.2014
Просмотров: 1439 | Комментариев: 0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь