#
#
Просмотров: 123
Тема дня

Пострадали? Заплатите!!!

Picture

Неординарная ситуация сложилась в Междуреченске с пострадавшими от рухнувшего дома гражданами.

Просмотров: 37040
Тема недели

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Просмотров: 22804
Тема месяца

Медики Новокузнецка выступили против разрушения медицины

Picture

Нам пришло письмо от работников медицинских учреждений Новокузнецка. Люди заявляют о том, что медицину в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности продолжают губить, а недовольным предлагают увольняться.

Обсуждения

сам я не местный 09-07-2020 07:58

кол 09-07-2020 07:49

так - то 09-07-2020 06:59

Murka 09-07-2020 06:48

Тайга 09-07-2020 03:41

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  Принимали ли лично вы участие в голосовании 25 июня-1 июля?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке и Кемерове МФЦ будут работать без выходных

Совсем без выходных

МФЦ в Новокузнецке и Кемерове впервые начнут работать в субботу и в воскресенье.

До возобновления работы в прежнем режиме многофункциональные центры "Мои документы" расширили график работы. Впервые МФЦ в городах Кемерово и Новокузнецк начнут работать в субботу и воскресенье по предварительной записи. В ближайшие выходные там смогут принять до 2.5 тысяч заявителей.

Также во всех МФЦ в Кузбассе рабочие часы в будние дни увеличатся на 2 часа: с 8.00 до 19.00.
С начала действия в регионе режима повышенной готовности МФЦ во всех населенных пунктах Кузбасса приостановили прием заявителей в порядке живой очереди, чтобы избежать массового скопления людей.

Предварительно записаться можно на официальном сайте https://umfc42.ru/ и по номеру телефона 8-800-250-63-33. Для этого нужно предоставить данные о заявителе: фамилию либо наименование юридического лица. После чего заявитель получит талон, который необходимо иметь с собой для приема. Если по какой-то причине заявитель не может прийти на прием, ему следует отменить предварительную запись, чтобы освободить зарезервированное время для других посетителей.

29.05.2020
Просмотров: 925 | Комментариев: 5
slesar 29.05.2020 18:46
Убогая контора(Новокузнецк). В марте понадобилось заполнить декларацию 3-ндфл, на их сайте услуга значится. Пришёл в назначенный день, отстоял 1.5 часа очереди, сообщают:"У нас с января какая-то реорганизация, такой услуги не оказываем. С сайта уберите, раз так, не морочьте людям голову!
4
1
=
3
АЛЕКС 29.05.2020 19:14
Правильно.... свтый голодному не верит!
0
3
=
-3
АЛЕКС 29.05.2020 19:16
Уткин только верит в светлое будущие ну... и внучка егойная.
0
3
=
-3
АЛЕКС 29.05.2020 19:26
Только черный меня поймет
,(ПРОВДА КОТ?)
0
3
=
-3