#
#
Просмотров: 895
Тема дня

Выборы и скандалы (+4)

Picture

Администрация Осинников объяснила труднообъяснимые действия сотрудников одного из УИКов.

Просмотров: 1987
Тема недели

Полетели!..

Picture

Аэропорт Новокузнецка возвращает себе статус международного.

Просмотров: 10187
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

Norg-Norg 19-09-2021 14:22

elena6442 19-09-2021 14:21

арбуз 19-09-2021 14:16

Добрый эльф 19-09-2021 14:16

кол 19-09-2021 14:10

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
Нарушители:
сам я не местный
добавить на Яндекс
В Новокузнецке сняли мультфильм про интернет-мошенников

Сказ про деда, бабу и банк "Рябу"

В Новокузнецке сняли мультфильм про интернет-мошенников.

Активисты и педагоги новокузнецкого центра развития творчества "Уголёк" в рамках проекта "Добромультия плюс" по просьбе полицейских создали мультфильм. По мотивам русской народной сказки "Курочка Ряба" авторы сняли мультипликационную версию под названием "Сказ про деда, бабу и банк "Рябу". По сюжету бабушка и дедушка, не ожидая, что им могут позвонить мошенники, продиктовали им реквизиты банковской карты и лишились всех сбережений. В создании проекта принимали участие и школьники, и сотрудники УМВД России по г. Новокузнецку.

"Мы рекомендуем горожанам показать данный мультфильм своим родственникам и знакомым, особенно пожилого возраста, - подчеркнул председатель Общественного совета при УМВД России по г. Новокузнецку Михаил Платов. – Мы рады, что к профилактике мошенничеств активно подключается общество, и благодарны всем, кто помогает стражам порядка выполнять эту задачу!"

29.07.2020
Просмотров: 1567 | Комментариев: 3
АЛЕКС 29.07.2020 12:58
А вот фиг,,, все по понятиям.
0
0
=
0
АЛЕКС 29.07.2020 12:59
Нынешним.
0
0
=
0
ilnikbez 29.07.2020 13:48
А где вторая часть мультака, в которой умвд возвращает бабосики на карту и ловит мошейников?
3
1
=
2