#
#
Просмотров: 1736
Тема дня

Главное – вовремя подсуетиться

Picture

Старший дома в Новокузнецке рассказал, как "показуха" превращается в козыри в рукавах чиновников.

Просмотров: 11764
Тема недели

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 15077
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

Norg-Norg 25-10-2020 00:20

Mr. Nemo 25-10-2020 00:13

женщина 25-10-2020 00:11

ert 24-10-2020 23:57

Лом 24-10-2020 23:27

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  Уважает ли российская власть российский народ?
  ...
добавить на Яндекс
Начались выплаты обманутым пайщикам ЖСК "Известия"

Доля дольщиков

Начались выплаты обманутым пайщикам ЖСК "Известия" в Междуреченске

Выплаты уже получили 47 дольщиков из 50, остаток средств будет переведен в ближайшие дни. Решение о компенсациях принял Наблюдательный совет федерального Фонда защиты прав участников долевого строительства.

Общий размер выплат пайщикам ЖКС "Известия", которые планировали стать обладателями жилья в Междуреченске, составит около 78,4 млн рублей, в том числе 13,3 млн из областного бюджета. Сумма компенсации рассчитывалась индивидуально в каждом случае.

Продолжается работа по восстановлению прав других обманутых дольщиков в области.
Объекты ЖК "Старт" в Кемерове по ул. Тухачевского по решению областного Арбитражного суда будут переданы новому застройщику – Кузбасскому Фонду защиты прав дольщиков. Фонд проведет обследование домов, проектирование и экспертизу, после чего приступит к строительным работам. Строительство будет финансироваться за счет средств федерального и регионального бюджетов в рамках соглашения между Фондом защиты прав граждан — участников долевого строительства и Правительством Кузбасса.

Дольщики ООО "Участие" в селе Верхнетомское также получат выплаты от федерального Фонда защиты прав участников долевого строительства.
Судьба двух недостроенных домов будет определена после завершения процедуры банкротства застройщика.

Фото: news.myseldon.com
29.09.2020
Просмотров: 904 | Комментариев: 5
ТОТ 29.09.2020 09:00
Я другой такой страны не знаю
Где так бесправен человек.
10
5
=
5
virusss 29.09.2020 09:15
Хотите сказать - НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ?!
5
4
=
1
ТОТ 29.09.2020 13:34
virusss: Хотите сказать - НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ?!

Гондурас по сравнению с Путинским прорывом с колен просто рай!!!!
4
3
=
1
арбуз 29.09.2020 10:25
Ну, и государство тоже постаралось в обмане дольщиков. Люди здавали по милиону (напр), а в 2014 хоп- и рубль обвалили. Надо ещё милион. А где взять? Вот стройка и встала.
4
3
=
1