#
#
Просмотров: 1450
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 25.10.2021.

Picture

В России разрешили вакцинировать кормящих матерей.

Просмотров: 2737
Тема недели

Оппозиция показывает характер (+2)

Picture

В Новокузнецком Горсовете избраны председатели комитетов и их замы.

Просмотров: 19016
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  А вы хотели бы стать начальником?
  Как по-вашему, почему не пресекается деятельность "пиратских" 345-х ПАЗов?
  Замечаете ли вы загрязнение атмосферы в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
geese
добавить на Яндекс
Киану Ривз: "Я выбираю свой путь"

"Я выбираю свой путь"

Актер Киану Ривз - об успехе и нравственности

Я не могу стать частью такого мира, где мужья одевают своих жён как женщин лёгкого поведения, выставляя на показ всё то, что должно быть сокровенным. 

Где нет понятия чести и достоинства, и на слова людей можно ссылаться только тогда, когда они говорят "обещаю".  

Где женщины не хотят детей, а мужчины не хотят семьи. 

Где сосунки считают себя успешными за рулем отцовских машин, а любой кто имеет хоть немного власти пытается доказать вам, что вы ничтожество. 

Где люди лицемерно заявляют, что верят в Бога с рюмкой алкоголя в руках, и с отсутствием малейшего понимания своей религии. 

Где понятие ревности, считается постыдным, а скромность - недостатком. 

Где люди забыли о любви, а лишь ищут наилучший вариант партнёра. 

Где люди ремонтируют каждый шорох своей машины, не жалея ни денег, ни времени, а сами выглядят настолько убого, что только дорогая машина может это скрыть. 

Где парни пропивают родительские деньги в ночных клубах, кривляясь под примитивные звуки, а девки в них из-за этого влюбляются. 

Где мужчина и женщина уже давно не различаются, и где всё это вместе называется свободой выбора, но тех кто выберет другой путь - заклеймят отсталыми деспотами. 

Я выбираю свой путь, жаль только то, что я не нашёл такого же понимания у тех людей, в которых больше всего его искал..." 

Киану Ривз

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Murka
30.01.2018
Просмотров: 3035 | Комментариев: 25
Chemicalbrazer 30.01.2018 11:00
Цитаты известных людей из "Одноклассников"
1
0
=
1
Chemicalbrazer 30.01.2018 11:02
Надо будет подсобрать высказываний Вин Дизеля или Джейсона Стэтхэма.
0
0
=
0
Denis 30.01.2018 11:22
Chemicalbrazer: Надо будет подсобрать высказываний Вин Дизеля или Джейсона Стэтхэма.

Чака Норриса не забудьте.
0
0
=
0
Chemicalbrazer 30.01.2018 11:44
Точно! Чаке тоже кладезь цитат.
0
0
=
0
me1 30.01.2018 14:34
Chemicalbrazer: Надо будет подсобрать высказываний Вин Дизеля или Джейсона Стэтхэма.

Вам не нравится то что сказал Ривз?
0
0
=
0
Chemicalbrazer 30.01.2018 15:29
А Ривз ли это сказал?
0
0
=
0
George Michael 30.01.2018 11:11
Я не могу стать частью такого мира, где мужья одевают своих жён как женщин лёгкого поведения, выставляя на показ всё то, что должно быть сокровенным. - хм, это мужики их так, оказывается, одевают? Однако .....
3
0
=
3
Патриот 30.01.2018 11:29
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Ф.Раневская.
1
7
=
-6
Большой Брат 30.01.2018 11:30
Уважаемая Murka, можно ли увидеть ссылку на данную речь в оригинале? Спасибо...
2
0
=
2
арбуз 30.01.2018 12:55
Брат, есть ссыль, 29.03.2015года
Оно тебе надо? Слова да, самого Киану
1
0
=
1
Большой Брат 30.01.2018 12:57
арбуз: Брат, есть ссыль, 29.03.2015года
Оно тебе надо? Слова да, самого Киану



Ради спортивного интересу, хотелось бы:))) Как грится, доверяй, но проверяй... :)))
1
0
=
1
арбуз 30.01.2018 13:04
https://kamiabu.livejournal.com/141676.html
0
0
=
0
Большой Брат 30.01.2018 13:13
Ну нет, арбуз... Это не оригинал... Это перевод. Хочу увидеть этот текст на английском... Первоисточник, так сказать...
2
0
=
2
Murka 30.01.2018 14:23
Первоисточником не владею,в школе и в
вузе немецкий изучала..увы())(
1
0
=
1
Большой Брат 30.01.2018 14:57
Язык, который вы изучали, тут не причем... Я же не перевести оригинал прошу, а только ссылку. На источник, с которого был сделан перевод...
1
0
=
1
арбуз 30.01.2018 15:20
ааа...вон чё. Внизу ссыль посмотрел-мож, и не его слова
0
0
=
0
Murka 30.01.2018 16:48
Источник... Несколько лет назад я выложила в
инет притчу с книги Дипак Чопра.Так она и до сих пор и гуляет по сайтам.У него в книге много притч,но их нет.Одна моя и гуляет
1
0
=
1
Murka 30.01.2018 12:53
В контакте ,в одной из моих групп опубликовано..
1
0
=
1
арбуз 30.01.2018 13:05
Мурка-ты не в обиде што ссыль выложил?
1
0
=
1
Товарищ 30.01.2018 13:58
А Киану ли это кинул в сеть.
http://michael-bulldo.livejournal.com/1489.html
1
0
=
1
Большой Брат 30.01.2018 14:58
Товарищ: А Киану ли это кинул в сеть.
http://michael-bulldo.livejournal.com/1489.html


Воооот... И я об этом...
0
0
=
0
me1 30.01.2018 14:33
Нравится мне он. По Матрице и еще несколько хороших фильмов
0
0
=
0
GoodWin 30.01.2018 15:00
По крайней мере, мысль в изречениях присутствует
1
1
=
0
Murka 30.01.2018 16:57
Goodwin прости, хотела на плюс,но промахнулась
2
0
=
2
Папа 30.01.2018 22:40
Чего вы прицепились к актеру?
Он не он!
Главное смысл, а такой присутствует.

Обсуждайте содержание.
1
0
=
1