#
#
Просмотров: 1518
Тема дня

Можно не спешить

Picture

Госдума согласилась отложить транспортную реформу на 2 года.

Просмотров: 7827
Тема недели

Охота на "безнамордничных"

Picture

"Полиция на остановке отлавливает безмасочных ещё не пассажиров", - сообщает гость портала КузПресс Сова во-зле Олим.

Просмотров: 17629
Тема месяца

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Обсуждения

кол 03-06-2020 19:31

ert 03-06-2020 19:26

lis0chca 03-06-2020 18:32

Папа 03-06-2020 18:26

Сципион 03-06-2020 18:13

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Кто должен обеспечивать граждан средствами защиты в период ограничений?
  Доводилось ли вам давать взятки и кому?
  Где вы планируете отдыхать летом?
  ...
добавить на Яндекс
За должника по алиментам в Кузбассе "взялись по полной"

Машина лучше сына?

Прокопчанин, задолжавший 600 тысяч рублей своему сыну, лишился автомобиля и получил наказание в виде 100 часов обязательных работ.

В Межрайонном отделе судебных приставов по г. Прокопьевску и Прокопьевскому району на исполнении находится исполнительное производство в отношении мужчины, который задолжал на содержание своего 7 - летнего сына более 600 тыс. руб.

С 2014 года мужчина не имел постоянного места работы, обязательства перед ребенком исполнял нерегулярно. В отношении гражданина был применен комплекс мер принудительного взыскания, в том числе было вынесено постановление о временном ограничении должника на пользование специальным правом.

Судебный пристав - исполнитель установил, что у гражданина в собственности появилось транспортное средство. Должник прибыл в МОСП по г. Прокопьевску и Прокопьевскому району для получения разъяснений по исполнительному производству на автомобиле, который впоследствии был арестован. Предварительная стоимость арестованного имущества составила 260 тыс. руб. В ближайшее время иномарка будет направлена на реализацию, денежные средства от которой будут направлены на погашение задолженности. В этот же день в отношении гражданина был составлен административный протокол, предусмотренныйст. 5.35.1 КоАП РФ ("Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей"), по результату рассмотрения судом должнику назначено наказание в виде 100 часов обязательных работ.

В дальнейшем к должнику будет применен комплекс мер принудительного взыскания до полного погашения задолженности.

Недавно мы рассказывали, за что судебные приставы Кузбасса арестовали 33 единицы техники, в том числе трактора и комбайны, у сельхозпредприятия.

30.03.2020
Просмотров: 974 | Комментариев: 7
Kotafey 30.03.2020 12:13
Алименты...а я тут было подумал, что взрослый сын дал папе на машину...а потом машину и забрал...
2
0
=
2
Alexei1950 30.03.2020 12:59
и я так же подумал )))НАДО ЖЕ СЫНОК НА ОТЦА ПОДАЛ В СУД )))
0
0
=
0
Murka 30.03.2020 12:39
мы своему простили долг,Было два пути: простить либо посадить,,брать на себя очередные проклятия? Прав родительских он лишен и это большой плюс.Ведь он со своей крали так хотели получать алименты уже выросших детей.Пусть купается в своем "золоте"
0
0
=
0
Лом 30.03.2020 21:46
Алиментщикам надо быть нищими.
0
1
=
-1
Лом 30.03.2020 21:46
Тогда никто не подкатит
0
1
=
-1