#
#
Просмотров: 1041
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3158
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11826
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Обсуждения

Kotafey 22-12-2024 23:14

эксперт 22-12-2024 22:58

Ruthenium 22-12-2024 22:54

Джентльмен 22-12-2024 22:10

Айл Би Бэк 22-12-2024 21:45

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
За должника по алиментам в Кузбассе "взялись по полной"

Машина лучше сына?

Прокопчанин, задолжавший 600 тысяч рублей своему сыну, лишился автомобиля и получил наказание в виде 100 часов обязательных работ.

В Межрайонном отделе судебных приставов по г. Прокопьевску и Прокопьевскому району на исполнении находится исполнительное производство в отношении мужчины, который задолжал на содержание своего 7 - летнего сына более 600 тыс. руб.

С 2014 года мужчина не имел постоянного места работы, обязательства перед ребенком исполнял нерегулярно. В отношении гражданина был применен комплекс мер принудительного взыскания, в том числе было вынесено постановление о временном ограничении должника на пользование специальным правом.

Судебный пристав - исполнитель установил, что у гражданина в собственности появилось транспортное средство. Должник прибыл в МОСП по г. Прокопьевску и Прокопьевскому району для получения разъяснений по исполнительному производству на автомобиле, который впоследствии был арестован. Предварительная стоимость арестованного имущества составила 260 тыс. руб. В ближайшее время иномарка будет направлена на реализацию, денежные средства от которой будут направлены на погашение задолженности. В этот же день в отношении гражданина был составлен административный протокол, предусмотренныйст. 5.35.1 КоАП РФ ("Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей"), по результату рассмотрения судом должнику назначено наказание в виде 100 часов обязательных работ.

В дальнейшем к должнику будет применен комплекс мер принудительного взыскания до полного погашения задолженности.

Недавно мы рассказывали, за что судебные приставы Кузбасса арестовали 33 единицы техники, в том числе трактора и комбайны, у сельхозпредприятия.

30.03.2020
Просмотров: 1855 | Комментариев: 7
Kotafey 30.03.2020 12:13
Алименты...а я тут было подумал, что взрослый сын дал папе на машину...а потом машину и забрал...
2
0
=
2
Alexei1950 30.03.2020 12:59
и я так же подумал )))НАДО ЖЕ СЫНОК НА ОТЦА ПОДАЛ В СУД )))
0
0
=
0
Murka 30.03.2020 12:39
мы своему простили долг,Было два пути: простить либо посадить,,брать на себя очередные проклятия? Прав родительских он лишен и это большой плюс.Ведь он со своей крали так хотели получать алименты уже выросших детей.Пусть купается в своем "золоте"
0
0
=
0
Лом 30.03.2020 21:46
Алиментщикам надо быть нищими.
0
1
=
-1
Лом 30.03.2020 21:46
Тогда никто не подкатит
0
1
=
-1