#
#
Просмотров: 1420
Тема дня

"Погибло 18 человек, умерло в больнице 9"

Picture

Гость портала КузПресс Николай Метальников прислал свежее видео с "отвала Тулеева" и интересную ссылку.

Просмотров: 4219
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 13752
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

crs2 21-06-2021 14:37

кол 21-06-2021 14:18

uttkin 21-06-2021 14:13

Ruthenium 21-06-2021 14:08

Norg-Norg 21-06-2021 14:00

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс
"Маленькой Мисс России 2021" стала Агния Роккель из Новокузнецка

Мини-мисс из Новокузнецка

Сегодня в Москве завершилось подведение итогов конкурса "Мини Мисс и Мистер России 2021".

Шестилетняя Агния Роккель из Новокузнецка признана победительницей в своей возрастной категории (4-6 лет).

Ей присуждено звание "Маленькая Мисс России 2021", а также гран-при в номинации "Лучшая подиумная модель" и гран-при в номинации "Портфолио".

"Мини Мистером России 2021" признан Денис Фёдоров (гран-при "Гордость Нации" спортивная модель).

Кристина Димова (15 лет) - 2-ая вице "Юная Мисс Россия" (1 место в номинации фотомодель "Гордость нации", 2 место в номинации спортивная модель "Гордость нации")

Сергей Яковишин (11 лет) – "Мини Мистер России 2021" (второе место в номинации "спортивная модель", второе место в номинации "хореография").

Челик Дилана (9лет) - 2-я вице "Мини Мисс России 2021" (гран-при в номинации "хореография").

Отметим, что Агния Роккель - не первая новокузнечанка, завоевавшая почетное звание. В 2013 году мы сообщали, что 9-летняя Диана Бондаренко из Новокузнецка стала "Мини Мисс России-2013" в возрастной категории от 7 до 9 лет.


30.03.2021
Просмотров: 2533 | Комментариев: 34
Загадка 30.03.2021 16:08
Сегодня в Москве завершилось подведение итогов конкурса "Мини Мисс и Мистер России 2021".

Самое время, особенно, когда деньги девать некуда.
19
2
=
17
UVG 30.03.2021 16:10
Пандемиям назло!
9
1
=
8
Загадка 30.03.2021 16:16
и всяким нитратами и фторидами
9
1
=
8
Kotafey 30.03.2021 16:17
Гм... только мне одному фамилия Роккель что то напоминает знакомое?

Хотя и Федоров...тож напоминает...но это распространенная фамилия в отличии от Роккель...например у Начальника отдела
культурно - досуговых учреждений управления культуры такая же... как и у заместителя Главы Орджоникидзевского района... совпадения конечно же.Рад за детишек и их родителей! Удачи им и дальнейших успехов!
13
2
=
11
888 30.03.2021 16:19
Что-то не заметил ни одной маски на детишках и на ведущих
9
1
=
8
Загадка 30.03.2021 16:31
их родители голосовали за путина.
11
3
=
8
Джентльмен 30.03.2021 17:14
888: Что-то не заметил ни одной маски на детишках и на ведущих

Зрителей не показывают. А для детей коронавирус почти безвреден, как легкая простуда
2
3
=
-1
uttkin 07.06.2021 11:53
Сегодня на ТВ показывали, какие у детей могут быть осложнения после КОВИДА...не так уж он и безвреден...
0
0
=
0
Kotafey 30.03.2021 16:35
Победители конкурса "Святая Троица Кузпресса"...
6
6
=
0
Второй справа 30.03.2021 17:08
Не подлизывайся, КОТОФЕЙ.
Ты - домашнее животное, а мы - выпускники Первого Сибирского Томского Императорского (имени Его Императорского Величества Александра III) государственного классического университета.
3
6
=
-3
Папа 30.03.2021 17:08
Второй справа: Не подлизывайся, КОТОФЕЙ.
Ты - домашнее животное, а мы - выпускники Первого Сибирского Томского Императорского (имени Его Императорского Величества Александра III) государственного классического университета.



Вася, а посуда?
4
4
=
0
Второй справа 30.03.2021 17:15
Ты о чём, НЕЗНАЙКА?
2
5
=
-3
Dfnybr 07.06.2021 11:52
Второй справа: Ты о чём, НЕЗНАЙКА?

вибрация у него...не обращайте внимания
0
0
=
0
Kotafey 30.03.2021 17:26
Второй справа: Не подлизывайся, КОТОФЕЙ.
Ты - домашнее животное, а мы - выпускники Первого Сибирского Томского Императорского (имени Его Императорского Величества Александра III) государственного классического университета.


Вот потому что вы такие все крутые вам и надо дать диплом с атаманом Роговым верхом на красной собаке.
1
7
=
-6
Второй справа 30.03.2021 17:28
Не досадуй так неостроумно, КОТОФЕЙ.
2
6
=
-4
uttkin 07.06.2021 11:56
...да побывал я там после школы...
...душно, затхло показалось...
...рванул в Красноярск...там простор, перспектива, деньги!!!
0
0
=
0
UVG 30.03.2021 20:22
Kotafey: Победители конкурса "Святая Троица Кузпресса"...

Между котом и Полухиным плешивнький сидит , это кто?
6
0
=
6
Ameno 30.03.2021 16:37
Ну а что? Красивые детки, счастливые мамки с папками
0
1
=
-1
ilnikbez 30.03.2021 18:21
Скорее очень богатые.
3
1
=
2
Ameno 30.03.2021 16:37
Аллилуйя!
0
3
=
-3
Папа 30.03.2021 17:08
Детей вовлекать в такое АМОРАЛЬНО.
8
1
=
7
Джентльмен 30.03.2021 17:13
Что тут аморального?
Они же не Путина прославляют.
Есть, конечно, родительское тщеславие, но не аморалка же
2
5
=
-3
UVG 30.03.2021 20:27
Чеслово не от зависти, но я бы своих внучек в дошкольном возрасте, к таким мероприятиям не привлёк бы.
6
0
=
6
Norg-Norg 07.06.2021 11:47
Однозначно.

0
0
=
0
Argentum 30.03.2021 19:05
норм лоли
3
0
=
3
Kotafey 30.03.2021 21:48
ну это как ты говоришь "серебрети" а не лоли...
Лоли это типа такого...
https://youtu.be/pw9DYgs5flc
1
2
=
-1
Dfnybr 07.06.2021 11:57
Жалко младенцев и отроковиц - заложников их тщеславных родичей...
Отроковицы и тем более младенцы, сраму не имут, а вот старые... по меньшей мере смешны в своих потугах за положение и деньги дурить людей и Бога
0
0
=
0
uttkin 07.06.2021 12:07
зато детки спокойно выступают в Храмах Господних...и все прихожане ими любуются...
0
0
=
0
Kotafey 07.06.2021 12:11
Dfnybr: Жалко младенцев и отроковиц - заложников их тщеславных родичей...
Отроковицы и тем более младенцы, сраму не имут, а вот старые... по меньшей мере смешны в своих потугах за положение и деньги дурить людей и Бога

Гордыня и тщеславие первый грех еще до грехоПадения Адама и Евы...им Диаввол отметился и никто сему не чужд...даже пономари при храмах.
0
0
=
0
Dfnybr 07.06.2021 12:14
Если точнее, гордыня и зависть...сатанинские грехи...
от них и всё человеческое зло
0
0
=
0
Kotafey 07.06.2021 12:22
А к чему отнести осуждение чужого успеха? Жалко младенцев и отроковиц - заложников их тщеславных родичей Почему надо подавать это как постыдное? Нет ли в этом зависти?
0
0
=
0
Dfnybr 07.06.2021 12:37
Kotafey: Нет ли в этом зависти?

Какая может быть зависть к разрушенным судьбам отроковиц?
Погуглите жизнь т.н. "королев красоты"
0
0
=
0