Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Два новых судебных участка...
...появится в Новокузнецке - в Центральном и Новоильинском районах.
В областном парламенте прошло совещание по вопросу внесения изменений в региональный Закон "О создании судебных участков и должностей мировых судей в Кемеровской области".
Это было вызвано предложением рассмотреть возможность сокращения числа судебных участков в ряде муниципальных образований Кузбасса и передать в территории, где они необходимы: ликвидировать "по одному судебному участку в Гурьевском и Тяжинском судебных районах и высвободившиеся участки включить в Новоильинский и Центральный судебные районы Новокузнецкого городского округа". Замечаний по поводу такого распределения не возникло.
По мнению председателя профильного комитета парламента Василия Борисова, "внесение предложенных изменений будет способствовать приведению регионального закона в соответствие с федеральным законодательством и выравниванию нагрузки на мировых судей". Участники совещания — представители областного министерства финансов, Департамента административных органов администрации правительства Кузбасса, Управления Судебного департамента в Кузбассе, а также представители Управления по обеспечению деятельности мировых судей в Кемеровской области — согласились с представленным проектом закона.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



