#
#
Просмотров: 1692
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 24.10.2021.

Picture

Шесть из десяти жителей Новокузнецка не относятся серьезно к вирусной угрозе.

Просмотров: 2553
Тема недели

Оппозиция показывает характер (+2)

Picture

В Новокузнецком Горсовете избраны председатели комитетов и их замы.

Просмотров: 18787
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, почему не пресекается деятельность "пиратских" 345-х ПАЗов?
  Замечаете ли вы загрязнение атмосферы в Новокузнецке?
  Пользуетесь ли вы маской находясь в магазине?
  ...
добавить на Яндекс

День ВДВ в Новокузнецке отметят с размахом

По случаю праздника Войск Дяди Васи новокузнечан ждут митинг, каша и показательное приземление парашютистов.

2 августа отмечается День воздушно-десантных войск. В Новокузнецке в этот день намечены праздничные мероприятия.

В 11:30 на Бульваре Героев начнётся построение участников торжества. В 12:00 откроется митинг, состоится возложение цветов к Вечному огню. Затем участники пройдут колоннами от Бульвара Героев по проспекту Октябрьскому до Универбыта. Далее маршрут их следования – по проспекту Бардина до мемориального комплекса воинам-интернационалистам. В 12:30 здесь состоится возложение цветов и заупокойная лития. По окончании богослужения (в 12:50) колонна проследует от мемориального комплекса по улице Кирова, проспекту Кузнецкстроевскому до площади общественных мероприятий Центрального района.

С 13:00 до 15:00 на площади состоится праздничная программа. Она начнётся с концерта исполнителей патриотической песни. Затем состоится показательное приземление парашютистов, после которого подведут итоги конкурса "Материнский пирог – на десантный стол".

Продолжат праздник спортивные состязания (поднятие гири, армреслинг, перетягивание каната, отжимание, разборка и сборка автомата, сборка купола). На площади будет организована работа полевой кухни.

30.07.2014
Просмотров: 3708 | Комментариев: 32
чилим 30.07.2014 09:16
Сейчас завоют горе-пацифисты на тему - "чем купола собирать, да водку пьянствовать, лучше бы на улицах прибрались"...
0
0
=
0
Missy 30.07.2014 10:06
а ВМФ как отмечали?:)
0
0
=
0
Гелла 30.07.2014 10:10
Нет, просто у нас же мэр ВДВшник. У нас теперь День ВДВ - в одном ряду с Днем города, Днем Металлурга и Девятым мая.
0
0
=
0
UVG 30.07.2014 10:14
Слабо вдэвэшнику номер своей части назвать?
0
0
=
0
чилим 30.07.2014 11:37
UVG: Слабо вдэвэшнику номер своей части назвать?

А что он скажет-то тебе, номер его части?
0
0
=
0
арбуз 30.07.2014 12:20
Как чё скажет -номер части всё скажет-
забей в поисковик в/ч 14038"К" - вот тебе моя часть.
чилим, чё то у тебя с логикой...не того-этого...
как тебя модератором держут?
0
0
=
0
чилим 30.07.2014 13:32
арбуз:
забей в поисковик в/ч 14038"К" - вот тебе моя часть.

И что? шурупей-чернопогонник... ничего более.
Любая служба почетна, конечно. Но не повод хвост как павлину распускать.
0
0
=
0
арбуз 30.07.2014 15:07
http://www.youtube.com/watch?v=zFYAR42_DFc
---
только вместо дядя Петя- чилим.
----
тебе говорят- вч покажет, ГДЕ служил чел...ну ты и ...
дядя Петя...в натуре...
0
0
=
0
чилим 30.07.2014 17:05
арбуз: тебе говорят- вч покажет, ГДЕ служил чел...

Ну покажет, и что? Что это лично тебе скажет?
0
0
=
0
UVG 30.07.2014 18:50
"Дедушка ты на войне был?" - "Ну" - "Что ну" - " Ну не был"
0
0
=
0
UVG 31.07.2014 09:37
чилим:
Любая служба почетна, конечно. Но не повод хвост как павлину распускать.
С первым утверждением не соглашусь. Что касается второго, то большего пафоса чем Вдв нет ни у одного рода войск. Хоть из разговоров с нынешними службистами знаю, что многие дембеля в беретах и парашют то живой не видели. Впрочем в свое время общался с матросами на погонах ТФ, в Красноярском краеа фактически рота охраны арсенальцы - видели море так же как я обратную сторону Марса, но служили три года и домой возвращались в тельняшках
0
0
=
0
салага 30.07.2014 11:51
Мер ВДВшник,а я считал,что он лесоруб...
0
0
=
0
_serg_ 30.07.2014 14:28
а правда что все вдвшники бутылки об голову бьют?
0
0
=
0
Чалдон 30.07.2014 14:32
_serg_:
а правда что все вдвшники бутылки об голову бьют?

Нет. Некоторые бьют кирпичи.
0
0
=
0
_serg_ 30.07.2014 15:11
О_О наш мэр тоже того, бил себя по голове кирпичами и 0,8 из под шампанского...не удивительно что такие странные дела в городе творятся
0
0
=
0
Завальный 30.07.2014 14:55
_serg_: а правда что все вдвшники бутылки об голову бьют?

Да что там вэдэвэшники..

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=vy_Y0Z5T864#t=80
0
0
=
0
uttkin 30.07.2014 20:12
Кажется, у Виктора Суворова в "Аквариуме" говорится о самых крепких головах?
0
0
=
0
арбуз 30.07.2014 12:24
ВДВ- с НАСТУПАЮЩИМ! УРА!!!!
и брата моего- в хохляндии проживающего-
ст.сержант ВДВ- с наступающим! УРА!!!!!
0
0
=
0
uttkin 30.07.2014 19:35
Вот и на нашей улице праздник - есть асфальтированный выход с моста через Абушку на улицу Ноградскую! Ура! Ура! Ура!
0
0
=
0
Добрый эльф 30.07.2014 20:17
С размахом... Вот это как раз и пугает!
0
0
=
0
Missy 30.07.2014 21:25
я может плохо прочитала а салют будет😊?
0
0
=
0
Missy 30.07.2014 22:36
ну да ну да по традиции же:))))
0
0
=
0