#
#
Просмотров: 1358
Тема дня

Высший уровень (+5)

Picture

В Женеве завершилась встреча В. Путина и Д. Байдена.

Просмотров: 3420
Тема недели

"Вы население не будоражьте!"

Picture

Мэр Новокузнецка отказался признать, что все неудачи транспортной реформы он списывает на "зайцев".

Просмотров: 12480
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Лом 16-06-2021 23:19

Язва+ 16-06-2021 22:56

Ruthenium 16-06-2021 22:34

Murka 16-06-2021 21:44

Kotafey 16-06-2021 21:03

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Стоит ли заменить нынешних депутатов Госдумы искусственным интеллектом?
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс

Евраз дал журналистам шанс отличиться

Специальная премия Евраза "Первые стометровые: рождение новой рельсобалки" учреждена для тех журналистов Новокузнецка, кто хочет проявить себя.

Как информирует Новокузнецкое отделение Союза журналистов, изменены условия проведения городского конкурса профессионального мастерства журналистов им. А.Н.Сосимовича - введены новые номинации.

Подробности - на официальном сайте НО СЖ.

К сведению желающих принять участие в конкурсе: для того, чтобы подать материалы, остается ровно месяц. Поторопитесь!

Сроки проведения конкурса и подведения итогов:

Последний день сдачи материалов на конкурс: 30 ноября 2013 г.

Оглашение результатов конкурса: 13 января 2014 г. (День российской печати). Конкурсные материалы принимаются членами оргкомитета на электронный адрес sj-nk@yandex.ru. Контактные тел.: 8-905-964-05-94, (3843) 993-113 Ольга Карболина.

30.10.2013
Просмотров: 2031 | Комментариев: 57
fuckerman 30.10.2013 09:08
премия для тех, кто лучше лизнет евразу.
а ну-ка, кузпресс, покажи класс
0
0
=
0
Россиянин 30.10.2013 17:28
Не лизнет. Премия им.Сисимовича - говорит сама за себя.)
0
0
=
0
так - то 30.10.2013 09:19
"доброе слово и кошке (ЕВРАЗу) приятно".
0
0
=
0
Фандорин 30.10.2013 11:02
Не главные лизуны в щеглоффке, нашим учиццо и учиццо )))
0
0
=
0
тоня 30.10.2013 11:49
Вау! Премия!
На какие деньги сей банкет? За счет сокращенных и брошенных на произвол судьбы работников Мундыбаша и Ирбы?
0
0
=
0
Чалдон 30.10.2013 11:55
Тов.журналисты, при описании прелестей новой рельсобалки, не забудьте сравнить зарплаты рабочих Запада, работающих на аналогичных производствах, плюс привести список скупленных Абрамовичами и Ко дворцов-клубов-мегахт-суперсамолётов и т.п.
0
0
=
0
Чалдон 30.10.2013 11:55
мегаЯхт
0
0
=
0
Сципион 30.10.2013 13:10
Аналогичный конкурс объявил СДС.
На мой взгляд, это очередное унижение журналистики.
Я не чистоплюй и знаю, что такое "джинса", то есть рекламная, имиджевая, пиарная статья.
Но, ЁКЛМН, объявлять конкурс "джинсы" - это капец.
0
0
=
0
запсибовец 30.10.2013 14:44
Сципион: Аналогичный конкурс объявил СДС.
На мой взгляд, это очередное унижение журналистики.
Я не чистоплюй и знаю, что такое "джинса", то есть рекламная, имиджевая, пиарная статья.
Но, ЁКЛМН, объявлять конкурс "джинсы" - это капец.

Кто бы говорил...
0
0
=
0
Сципион 30.10.2013 16:57
запсибовец:
Сципион: Аналогичный конкурс объявил СДС.
На мой взгляд, это очередное унижение журналистики.
Я не чистоплюй и знаю, что такое "джинса", то есть рекламная, имиджевая, пиарная статья.
Но, ЁКЛМН, объявлять конкурс "джинсы" - это капец.

Кто бы говорил...
Вот и говорю о том, что знаю.

Теперь можешь сказать, где и в чём я погрешил против правды ради бабла.
0
0
=
0
Kotafey 30.10.2013 13:58
У Совы был стих про 100 метровый рельс... :))) но премию ему не дадут...
0
0
=
0
Православный 30.10.2013 14:18
Kotafey: У Совы был стих про 100 метровый рельс... :))) но премию ему не дадут...

почему не дадут?...он его сейчас доработает и дадут
0
0
=
0
Kotafey 30.10.2013 14:36
Сми почитайте про рельс от Сов http://www.stihi.ru/2013/03/07/8667
0
0
=
0
кол 30.10.2013 15:26
Вместо сволочей напрашивается москалей. Сволочей много...
0
0
=
0
Православный 30.10.2013 17:23
Kotafey: Сми почитайте про рельс от Сов http://www.stihi.ru/2013/03/07/8667

я хоть не сми...но прочел и изумился
0
0
=
0
ввп. 30.10.2013 14:15
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
арбуз 30.10.2013 14:15
Унижение журналистики...
журналист с прыпцыпами...Православный где то тапочки надыбал, которые умеют смеяться.Так вот сейчас они наверно ржут как кони
0
0
=
0
Православный 30.10.2013 14:21
порвались тапочки ((
0
0
=
0
Сципион 30.10.2013 16:59
арбуз: Унижение журналистики...
журналист с прыпцыпами...Православный где то тапочки надыбал, которые умеют смеяться.Так вот сейчас они наверно ржут как кони
И тебе повторю: скажи, где и в чём я погрешил против правды ради денег.
0
0
=
0
Чалдон 30.10.2013 17:02
Сципион: И тебе повторю: скажи, где и в чём я погрешил против правды ради денег.
Прям весь список, начиная с хвалы коммунизьмы, потом перестроечно-ельциноидного пиара и кончая твоими путино-теичными ЖЖ/комментами?
0
0
=
0
Чалдон 30.10.2013 17:03
путино-тУЛеичными
0
0
=
0
Сципион 30.10.2013 17:11
То мои мнения.
У тебя - другие.
И что?
0
0
=
0
Чалдон 30.10.2013 17:12
Я на своём мнении карьеру за денежки не делал. (
0
0
=
0
Сципион 30.10.2013 17:14
Ты что-то знаешь о моей карьере?
Ну-ка, ну-ка...
0
0
=
0
Сципион 30.10.2013 17:16
Кстати, у меня есть основания считать, что ты штатный провокатор, работающий за бабло.
Опровергни.
0
0
=
0
Усе, накрылось сколково вместе со штатным провокатором)))
Всплыла схема финансирования фондом болотников, аж на 125 лярдов http://www.vesti.ru/doc.html?id=1148259&1148259
0
0
=
0
арбуз 30.10.2013 17:43
А где ты увидел, что это- про тебя?
сказано же- журналисты.
а ты -рупор. шамана.
а журналисты с прынцыпами- это Андреев.
0
0
=
0
Сципион 30.10.2013 17:59
А ты сам-то кто, ПОЛОСАТЫЙ?
За что деньги получаешь?
На кого работаешь?
Проясни основания, почему ты тут такой белый
0
0
=
0
Сципион 30.10.2013 18:00
и пушистый. А не полосатый.
0
0
=
0
запсибовец 30.10.2013 18:24
Сципион: и пушистый. А не полосатый.

кто бы говорил))))) ахахах)))
0
0
=
0
арбуз 30.10.2013 18:48
Не, я не белый. Я -зрелый. в самом соку.
А белым я бы стал. против красных. арбузов.
деньги -не получаю- государство пособие даёт. называется-пензия. Даёт стока, чтобы ноги не протянуть.
А ты это государство - в лице Путина и Тулеева- превозносишь. Поэтому ты не журналист-ты рупор существующего ненавистного - мною- строя.
Сначала Тулеева хаял, потом понял- выгоднее дружить.
И сразу медалька на шее появилась.
так и появился идущий по краю вселенной...
0
0
=
0
Сципион 30.10.2013 19:42
И на кого ж ты работал, праведник?
За что пенсию получаешь?
И почему ты допустил этот строй, если его ненавидишь?
0
0
=
0
арбуз 30.10.2013 20:23
Праведник? ох-ха-ха....давно так не смеялся...ну ты блин даёшь...Работал на себя, и думал, так вечно будет.
Но власть сменилась. Потом, на мутной волне, всплыл казах. таджикский. Ну а дальше ты знаешь.
а как бы я не допустил этот строй?
ещё раз спасибо за праведника...святой, который прославился подвигами и святостью жизни- ржунемогу...
0
0
=
0
ГРОЗ 30.10.2013 16:55
Всякий раз проверяют в Новокузнецке пишущую братию на моральную чистоплотность
(на вшивость) представители Абрамки – Абрамовича, Дерипаски, Тулеева, не остался в
сторонке 27/09/13 и мэр Кузнецов.
Настоятельно советую тем, кто не успел сосколзнуть в ГЕЛЬМИНТОЗНУЮ КЛОАКУ –
тщательно мыть руки после рукопожатий, потому как есть такой гельмент, который
проникает через кожу в сердце, а иногда в глаза. Люди ЗНАЮЩИЕ подтвердят.
После поражения – мир кажется иным.
Они не виноваты, они уже просто больные люди.

Представители ,,около экологических” заведений – так те просто ,, девки по вызову”.

Если кто здоров и хочется показать мастерство пера, то тогда с учётом пожеланий:

«»»»»»Чалдон 30.10.2013 10:55 Тов.журналисты, при описании прелестей новой рельсобалки,
не забудьте сравнить зарплаты рабочих Запада, работающих на аналогичных производствах,
плюс привести список скупленных Абрамовичами и Ко дворцов-клубов-мегахт-суперсамолётов и т.п.
»»»»»»
0
0
=
0
Чалдон 30.10.2013 17:10
Сочувствую Новокузнецкому отделению Союза журналистов (НО СЖ), что пришлось такую клоачную объяву у себя размещать, и Бабиков туда же. Хотя, наверное, стоило. Пусть Евразкины пиарасы с мнением кузнечан по заявленной теме ознакомятся.
0
0
=
0
Православный 30.10.2013 17:25
что ты имеешь против Бабикова?
он даже мне здесь слово дает сказать...
0
0
=
0
Чалдон 30.10.2013 18:47
Почему "даже"? И мне даёт, и что?
0
0
=
0
ворчун 30.10.2013 17:28
ЕВРАЗу хочется славы, ЕВРАЗ считает, что он достоин позитивных комментариев своей деятельности в Кузбассе и Новокузнецке от местных журналистов...

а между тем, господа журналисты...

...на флаг, гюйс, стеньговые флаги, флаги расвечивания - смирно!
флаг, гюйс, стеньговые флаги, флаги расвечивания - поднять!

сегодня, 30 октября, в России празднуется День моряка-надводника

легенда гласит
что в этот день по настоянию Петра I Боярская дума издала указ с судьбоносным решением: «Морским судам – быть!»
с тех пор 30 октября 1696 года по праву считается датой рождения регулярного Российского флота, а с марта 1996-го это еще и День моряка-надводника

за Флот! за Корабли!

http://www.youtube.com/watch?v=ICZwKHKhkh0
0
0
=
0
арбуз 30.10.2013 17:47
командирский- налит.
За моряков!
0
0
=
0
арбуз 30.10.2013 17:48
УРА! УРА! УРА!
0
0
=
0
Православный 30.10.2013 17:49
арбуз: командирский- налит.
За моряков!

присоединяюсь...за тех, кто в море!
но налью дома :)
0
0
=
0
тоня 30.10.2013 17:57
ворчун: ЕВРАЗу хочется славы,

У ЕВРАЗа и так уже слава в кавычках. Партнеры все переговоры записывают на камеру, потому как слава кидателей у них.
Поздравляю с праздником, Ворчун!
0
0
=
0
Хиус 30.10.2013 23:53
ВАРЯГ :

http://uld16.mycdn.me/getImage?photoId=160283244786&photoType=0
0
0
=
0
ворчун 30.10.2013 19:02
тоня, 889, спасибо за поздравления
по моему мнению это профессиональный праздник тех, кто посвятил свою жизнь Флоту - офицеров и мичманов
нам, срочникам, довелось лишь ненадолго прикоснуться к славным традициям Флота
0
0
=
0
Хиус 30.10.2013 23:40
ворчун: тоня, 889, спасибо за поздравления
по моему мнению это профессиональный праздник тех, кто посвятил свою жизнь Флоту - офицеров и мичманов
нам, срочникам, довелось лишь ненадолго прикоснуться к славным традициям Флота


С Праздником, Ворчун !!
Я вчера от всех мореманов передал привет Маркизовой луже (Финскому заливу).
Был на бункеровке в Карасёвке. Ох и била волна !!!
0
0
=
0
ворчун 31.10.2013 06:46
спасибо, Хиус!
Финский залив конечно же не океан и сравнивать даже не стоит, но при хорошем ветре бывает очень серьёзен, особенно для зелёных салаг...
:)
0
0
=
0
Папа 30.10.2013 19:17
Всем мореманам попутного ветра и семь футов под килем.
0
0
=
0
Папа 30.10.2013 19:19
На Сципиона зря набросились.
Сегодня он прав как ни когда.
0
0
=
0
арбуз 30.10.2013 20:25
На Сципиона набросились?
Папа- ты о чём?
0
0
=
0
Хиус 30.10.2013 23:35
Кемеровская новинка :

http://news.rambler.ru/21924902/
0
0
=
0