#
#
Просмотров: 1414
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 25.10.2021.

Picture

В России разрешили вакцинировать кормящих матерей.

Просмотров: 2731
Тема недели

Оппозиция показывает характер (+2)

Picture

В Новокузнецком Горсовете избраны председатели комитетов и их замы.

Просмотров: 19006
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  А вы хотели бы стать начальником?
  Как по-вашему, почему не пресекается деятельность "пиратских" 345-х ПАЗов?
  Замечаете ли вы загрязнение атмосферы в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
geese
добавить на Яндекс
В Новокузнецке начала действовать организация с признаками  тоталитарной секты

В Новокузнецке начала действовать организация с признаками тоталитарной секты

Не попадитесь!

Экзальтированный "проповедник" под музыкальное сопровождение проводит регулярные "Молитвы за город Новокузнецк".

Адрес и телефоны размещены в видеоролике в сети Интернет.

Надеемся, что правоохранительные органы отреагируют соответствующим образом.

Видео: Сергей Владимирович

30.11.2015
Просмотров: 4962 | Комментариев: 66
Alexei1950 30.11.2015 08:05
а вы гимн принимали)))вот и гимн готов из уст зэков звучит !слава власти дорогой
4
0
=
4
Гога 30.11.2015 08:16
Так и охота в это помещение бросить.
2
4
=
-2
Kotafey 30.11.2015 08:19
Мдя уж..рекламу выложили халявную "Евангелистам"... Да фиг с ними..подумаешь "кормили Майдан"...Молились "за Мир в Крыму"...Каждый верит по своему, пока никакой угрозы особой нету ))) Имхо : Дом-2 несет большую угрозу мозгам молодежи...И вообще Религия это и лекарство и яд.
9
1
=
8
Православный 30.11.2015 12:50
Kotafey: Мдя уж..рекламу выложили халявную "Евангелистам"... Да фиг с ними..подумаешь "кормили Майдан"...Молились "за Мир в Крыму"...Каждый верит по своему, пока никакой угрозы особой нету ))) Имхо : Дом-2 несет большую угрозу мозгам молодежи...И вообще Религия это и лекарство и яд.

это не евангелисты...на харизматиков похожи...
0
6
=
-6
Kotafey 30.11.2015 13:07
Это "Поколение Веры"-"Новое поколение" у меня теща к ним пару раз ходила))) Я тож 2 раза "мимо проходил-слушал" ... Поугорал и пошел мимо))) Обычное мозгоклюйство ... без ладана правда...под рок-поп музыку...Деньги у меня не отбирали)))
1
1
=
0
UVG 30.11.2015 13:12
Музыка то хоть ничо? Мож там ваще дискотека была?
0
0
=
0
Kotafey 30.11.2015 17:03
На любителя... но не уснешь... плясовая практически...
0
0
=
0
FSS 30.11.2015 08:30
Да хоть запредупреждайся, быть сироткой обманутой - это такое же пристрастие, как алкоголь и наркотики, пока у человека не появится желание быть не обманутым, он так и будет обманываться.
9
0
=
9
Язва+ 30.11.2015 08:36
На Ютубе посмотрел второй ролик. В нем в стеклянном коробе похоже лежат пожертвования наличными. Это церковь "Новое поколение". Ютуб предложил посмотреть похожие ролики этой церкви в Харькове, Першотравенск, Днепропетровск, Мелитополь...Короче, Украина.
0
0
=
0
Андерсен 30.11.2015 22:21
Так и думал, оттуда зараза прет
0
0
=
0
Андерсен 30.11.2015 22:21
Хохлосвидомиты воняют
0
3
=
-3
Гога 30.11.2015 08:52
Опять вся плесень повылазила, как в 80-90-ые.
12
1
=
11
Андерсен 30.11.2015 22:22
Красавчег
1
1
=
0
Гога 30.11.2015 08:53
Бараны.
11
0
=
11
Кальянов 30.11.2015 09:30
Гога: Бараны.
Для счастья человеку совсем немного надо - эффект толпы.
0
0
=
0
Андерсен 30.11.2015 22:22
Это счастье?
Сочувствую
0
1
=
-1
арбуз 30.11.2015 09:25
Роликов про этих -которые с признаками-до фига в инете.
Удивляет-если не сказать-поражает- количество беснующихся людей-стадионы! Они как в трансе...гипноз?...
5
0
=
5
Крысюк 30.11.2015 09:35
Баранов надо стричь, для того и созданы
7
0
=
7
Православный 30.11.2015 09:41
Всегда, как только народу становится тяжело, бывает нашествие сект, как вирусов на ослабленный иммунитет организма...
в такие времена сектантам легче улавливать в свои сети растерянных людей...
а потом годы и десятилетия реабилитации их жертв...
5
9
=
-4
Крысюк 30.11.2015 09:44
Секта РПЦ не исключенье
15
2
=
13
Православный 30.11.2015 09:50
Крысюк: Секта РПЦ не исключенье

Повторишь это, когда умрешь, тридцати поколениям своих предков...посмотришь в глаза их душ...
когда они этой Церковью освящали свою жизнь от зачатия до могилы, а их "умный" потомок Крысюк всё их назвал сектой...ох и не завидую я тебе...ведь тебе не быть тогда со своими...а где? да в компании крыс...
5
13
=
-8
Ded-60 30.11.2015 09:46
И самое интересное, ведь там уже люди есть!!! Послушаешь..и хочется сказать ..начиная политикой и заканчивая...п...дой...Саентологи. наконец то приняли, что это секта..ведь 25 лет была в России..никто не видел, а тут закрыли..хвала всевышнему!!!такого дебилья в Кузне масса...
6
2
=
4
Православный 30.11.2015 09:47
Если тяжело, сил нет... и Церковь твоих Отцов и дедушек тебе противна, то лучше никуда и не ходи...
Возьми Евангелие Христа Бога нашего и прочти хотя бы одну главу или даже один стих...но так, как будто, это тебе лично здесь и сейчас говорит твой Спаситель и Отец Небесный...
2
9
=
-7
me1 30.11.2015 09:56
Мужик на зека смахивает, и словарный запас такой. Когда заканчивается, то парапара! Материться то несолидно перед камерами.
Спасибо, повеселили с утра!!!
4
0
=
4
Русич 30.11.2015 10:28
Православный ну иди ты в Церковь...не мути в интернете...дай хоть на сайте без вашего мозговыедания побыть....
11
1
=
10
Православный 30.11.2015 12:51
тащ полуковник не посылай и послан не будеши...
2
12
=
-10
Консуэло 30.11.2015 10:51
Послушала завывания эти
Ужас просто!!!!!!!!!
2
2
=
0
Std 30.11.2015 11:13
Хорошо что это не секта - а истина!
16
1
=
15
Std 30.11.2015 11:16
Только РПЦ может работать в сфере потустороннего пути
5
2
=
3
Хиус 30.11.2015 11:22
В Мысках на Шоферском несколько лет такая секта проповедует...
0
0
=
0
арбуз 30.11.2015 11:53
Русич-ничего личного, но.
так ты пропускай коменты Православного-зачем читаешь?
Каждый чел имеет право высказать СВОЮ точку зрения.
не уподобляйся злымчилимам- тем по на тему-лишь бы обкакать чела, написавшего комент. так шта...
6
5
=
1
Русич 30.11.2015 15:26
арбуз: Русич-ничего личного, но.
так ты пропускай коменты Православного-зачем читаешь?
Каждый чел имеет право высказать СВОЮ точку зрения.
не уподобляйся злымчилимам- тем по на тему-лишь бы обкакать чела, написавшего комент. так шта...

Свое мнение не подписывают главами всяких пусть даже святых писаний....а иначе это плагиат....
8
0
=
8
Православный 30.11.2015 16:04
Русич:
арбуз: Русич-ничего личного, но.
так ты пропускай коменты Православного-зачем читаешь?
Каждый чел имеет право высказать СВОЮ точку зрения.
не уподобляйся злымчилимам- тем по на тему-лишь бы обкакать чела, написавшего комент. так шта...

Свое мнение не подписывают главами всяких пусть даже святых писаний....а иначе это плагиат....

А где тут у меня "главы писаний"? или ты мои тексты уже за писания почитаешь? приятно, но пока рано ))
0
7
=
-7
арбуз 30.11.2015 11:55
Кстати, тема то про секты.
Так шта пост Православного в тему, полагаю...
5
1
=
4
Тайсон Фюри победил Кличко! Блин... а я забыл ставочку зделать...
2
0
=
2
UVG 30.11.2015 13:02
сам я не местный: Тайсон Фюри победил Кличко! Блин... а я забыл ставочку зделать...

Я вчера ещё про это написал, судивлением, что ни одного доброжелателя, типо "так ему и нада"
4
0
=
4
Андерсен 30.11.2015 22:24
Не надо злорадствовать, надо пожалеть
0
1
=
-1
ЭКОбедаКузб 30.11.2015 12:57
:)Элементы секты:

*гимн городу,
*сборы в свой карман,
*народу вешать лапшу,
*и "вербовать" в свои ряды всё больше и больше адептов!

Вообщето все вышеперечисленные элементы я перечислил РЯДОВУЮ работу Администрации и их Гуру-кузьки!!!

:)люди, не попадайтесь в эти "сети"... и оберегайте своих детей!!!
6
0
=
6
так - то 30.11.2015 14:14
ЭКОбедаКузб 30.11.2015 12:57 - наверное забыли, что наиглавнейшая цель таких сборищ это материальные средства туда привносимые
1
1
=
0
Fox501 30.11.2015 16:41
так - то: ЭКОбедаКузб 30.11.2015 12:57 - наверное забыли, что наиглавнейшая цель таких сборищ это материальные средства туда привносимые



В том то и дело, что без "мзды" туда не устроиться! А устроившись будешь пахать на пополнение кармана Наисветлейшего кузьку:)))
1
0
=
1
Русич 30.11.2015 17:47
Fox501:
так - то: ЭКОбедаКузб 30.11.2015 12:57 - наверное забыли, что наиглавнейшая цель таких сборищ это материальные средства туда привносимые



В том то и дело, что без "мзды" туда не устроиться! А устроившись будешь пахать на пополнение кармана Наисветлейшего кузьку:)))

Как будто у нас в городе по другому можно попасть в команду Кузьки......
1
0
=
1
Kotafey 30.11.2015 13:12
Надеемся, что правоохранительные органы отреагируют соответствующим образом.

А у нас светское государство, так што... хотя разве только прокуратура может за негосударственными религиозными обществами надзирать... Будет заявление о ущербе может прореагируют, а нет ущерба и потерпевших..Аминь!
0
0
=
0
я чет не поняла- это что, реклама?! даже адрес сборища указан...
или все таки предупреждение?
1
0
=
1
GoodWin 30.11.2015 13:56
Вас, тетенек, там ждут
2
2
=
0
да ладно?! щаз, ток ролики смажу скипидаром. и пару распевок прогорланю.
3
0
=
3
арбуз 30.11.2015 14:06
В Новокузнецке начала действовать организация с признаками тоталитарной секты. Адрес...и время службы.
Кузпрес ни чем не брезгует в поисках рекламы.
Оно и верно- бизнес, ничего личного...
4
0
=
4
арбуз: В Новокузнецке начала действовать организация с признаками тоталитарной секты. Адрес...и время службы.
Кузпрес ни чем не брезгует в поисках рекламы.
Оно и верно- бизнес, ничего личного...

вот и я об этом же...хотя бы адрес с телефонами затерли, что ли...
4
0
=
4
UVG 30.11.2015 14:16
Дык ул.Горьковская, тож самое логово элитарных новообразований!
2
0
=
2
Андерсен 30.11.2015 22:29
тетенька с улицы: вот и я об этом же...хотя бы адрес с телефонами затерли, что ли...
Тетя, ролик изменить может только тот, кто выложил. Глаза раскрой пошире, прочитай.

Тупость таких просто убивает
0
1
=
-1
Андерсен :
тетенька с улицы: вот и я об этом же...хотя бы адрес с телефонами затерли, что ли...
Тетя, ролик изменить может только тот, кто выложил. Глаза раскрой пошире, прочитай

Тупость таких просто убивает


За то на фоне моей тупизны Вы выглядите прям гением! гордитесь. (и эта- мы семки на одной лавке не с Вами не щелкали- так чтА попрошу на Вы ко мне обращаться)
0
0
=
0
Андерсен 30.11.2015 22:27
арбуз: В Новокузнецке начала действовать организация с признаками тоталитарной секты. Адрес...и время службы.
Кузпрес ни чем не брезгует в поисках рекламы.
Оно и верно- бизнес, ничего личного...
Для самых тупых подписано: Не попадитесь! Для арбузов кроме того -

Надеемся, что правоохранительные органы отреагируют соответствующим образом.
0
1
=
-1
так - то 30.11.2015 14:18
UVG 30.11.2015 14:16 - расшифруй, что там ещё "страшного" есть?
0
4
=
-4
так - то 30.11.2015 14:19
ну что нарки там поляну облюбоввали, что стреляют, пиво пьют , дебоширят, алименты и ЖКХ не платят это понятно.
0
3
=
-3
так - то 30.11.2015 14:22
вот меня соседка тоже приглашала в секту походить, говорила "здоровье поправишь, энергетика выравняется". с мужем разошлась в Мыски уехала с дочерью к тамошнему адепту. предводителю. мужа подобрала другая, мужик путячный был.
1
2
=
-1
так - то 30.11.2015 14:24
читала про Аум Синрикё у Харуки Мураками, там тупо заставляли подчиняться приказам потом вот и организовали, так сказать, проверочные акты с газом в токийской подземке
0
1
=
-1
Фандорин 30.11.2015 14:42
Зашыбись! Исчо к Правику этих балаболоф не фатало
1
0
=
1
Alexei1950 30.11.2015 15:28
а зачем сюда надо было выкладывать?писали бы сразу в органы !
0
2
=
-2
Kotafey 30.11.2015 21:39
Не умеют Антипиар выкладывать... Хотели бы опорочить вот этот компромат на эту Церковь выложили...красноречивый...хотя вероятнее всего сфабрикованный...
http://www.youtube.com/watch?v=mK1stB3FQi4
0
0
=
0
kos26 30.11.2015 15:58
Разные секты бывают
7
0
=
7
Папа 30.11.2015 18:51
"У Путина получается устроить так, чтобы люди все вместе создавали благо в стране. Я поражаюсь его логике, выводам, предложениям. Выходишь с совещания с его участием и думаешь: "Не просто так он пришел к власти!"".


Председатель комитета Совета федерации по делам федерации и региональной политике Рафгат Алтынбаев 3 октября в интервью "Власти"
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1836888
1
0
=
1
нехитрая лиса 30.11.2015 21:45
посмотрите молебен РПЦ. любой. и сравните объективно. разницы нет!! только в том, что РПЦ, имея большую паству, работает более лениво.
1
1
=
0
Kotafey 30.11.2015 21:54
Ну ващето посмотрев... ролик "Молитва епископов церквей «Новое поколение» за Украину и Россию"

http://www.youtube.com/watch?v=CbTl9xmDUWw

мне пказалось, что они скоро хлеб у евреев-хасидов отберутю..эк резво стукаются лбами о стену плача..аж "кипы" морщатся.
1
0
=
1