#
#
Просмотров: 168
Тема дня

Еле-еле... буквы съели...

Picture

Гость портала КузПресс Людмила прислала очередную порцию фотографий из жизни Новокузнецка.

Просмотров: 3086
Тема недели

Вакцинируют принудительно

Picture

В Кузбассе объявили о введении обязательной вакцинации некоторых категорий граждан.

Просмотров: 13129
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

кол 19-06-2021 09:36

lis0chca 19-06-2021 09:21

виктор 19-06-2021 09:19

Близнец 19-06-2021 09:13

Хиус 19-06-2021 09:09

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  Чем, по-вашему, окончится "транспортная реформа" в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
Klon
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс

Гаджеты на службе у закона

Судебные приставы Кузбасса в ходе рейда "Мобильный розыск" арестовали 31 автомобиль.

Сервис ФССП России "Мобильный розыск" уже многие годы доказывает свою эффективность. При помощи специального приложения, установленного на гаджете, судебные приставы могут мгновенно обнаружить должника. Для того чтобы узнать, есть ли у владельца автомобиля задолженность, достаточно поднести любой гаджет с установленным на нем приложением к машине и отсканировать номер. Программа показывает все имеющиеся задолженности.

В рамках рейдовых мероприятий, в местах массового скопления автотранспорта, проверено на предмет наличия задолженности - 13 970 автомобилей, из них выявлено 376 автовладельцев, являющихся должниками по исполнительным производствам различных категорий. Оплатили задолженность на месте - 65 должников на общую сумму 351 тыс. руб., произведен арест 31 единицытранспортных средств на общую сумму 7,6 млн. руб.

Недавно мы рассказывали, что в Кузбассе гаишники и судебные приставы устроили "засаду" на должников.

31.07.2020
Просмотров: 1355 | Комментариев: 10
ilnikbez 31.07.2020 13:49
Это круто, технологии на страже розыска. От чего же все еще хуже и хуже с реальными доходами населения?
9
4
=
5
Хиус 31.07.2020 14:35
То ли ещё будет, когда каждому чип в задницу вставят !
9
1
=
8
ТОТ 31.07.2020 14:40
Люди новая нефть и газ.....
4
3
=
1
арбуз 31.07.2020 14:47
Дай гаджета позвонить.
Недашь?
ну и гад же ты
4
0
=
4
RoyRobson 31.07.2020 15:48
А бабушек и дедушек продолжают оставлять без пенсий, не направляясь даже постановления о возбуждении исполнительных производств. Нужны факты - вагон и тележка, могу мордой потыкать, доказательная база имеется.
4
3
=
1
Близнец 31.07.2020 16:04
RoyRobson: А бабушек и дедушек продолжают оставлять без пенсий, не направляясь даже постановления о возбуждении исполнительных производств. Нужны факты - вагон и тележка, могу мордой потыкать, доказательная база имеется.

И почто не " тыкаешь мордой"?
Ааа.. Я понял . Нужно оплатить услуги ? Где с прайс- листом можно ознакомиться ?
1
5
=
-4
RoyRobson 31.07.2020 20:29
ООО "Центр юридических услуг", прайс есть, налоги платим.
3
3
=
0
виктор 31.07.2020 17:34
приставухи тачки арестовывают и выставляют на торги. покупать арестованное -западло. 240 тысяч лотов на продажу имущества никому не нужны. есть эффективный способ взыскания но его не применяют так как не только чужые но и свои под раздачу попадут. как марлевая повязка от керосинопримуса так и облавы приставух. для имитации.
7
2
=
5
RoyRobson 31.07.2020 20:30
Тачки уже все расписаны по "своим", палюбас.
3
3
=
0