Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Не алкоголь, но тоже вредно
Возможно, скоро в Кузбассе запретят продажу "энергетиков" подросткам.
Администрация правительства области сообщила, что в парламенте региона уже разработан проект областного закона, устанавливающего ограничения в сфере розничной продажи безалкогольных тонизирующих напитков — в том числе энергетических. Законом предлагается ограничить в Кузбассе продажу "энергетиков" несовершеннолетним покупателям и запретить реализацию через торговые автоматы, в детских, молодежных, образовательных, медицинских организациях и на прилегающих к ним территориях, в организациях культуры, физкультурно-спортивных организациях, а также в спортивных сооружениях.
Сейчас, уточняет "КР", законопроект проходит оценку и экспертизу в региональной прокуратуре и в управлении министерства юстиции России по Кузбассу, а затем он будет рассмотрен на заседании регионального парламента. Если его примут, несовершеннолетним придется искать энергию в других "окрыляющих" источниках.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



