# #
Просмотров: 1471
Тема дня

Запредельная нормальность

Picture

В Кузбассе не осталось рентабельных угольных предприятий.

Просмотров: 3446
Тема недели

Ход "оСВОбождения"

Picture

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Просмотров: 7741
Тема месяца

Кто Гитлера победил?

Picture

Трамп: США внесли самый большой вклад в победу во Второй мировой войне.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  Где вы проведете лето 2025 года?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнецкие инструкторы автошкол выяснили, кто из них круче

"Горка", парковка и разворот

Инструкторы автошкол посоревновались в профмастерстве.

Сотрудники ГИБДД УМВД России по г. Новокузнецку накануне Дня автомобилиста организовали конкурс профмастерства для инструкторов автошкол. Первым местом испытаний стал автодром, где инструкторам по вождению предстояло максимально быстро и правильно выполнить на автомобиле четыре упражнения: "горку", заезд в гараж, параллельную парковку и разворот на 180 градусов в замкнутом пространстве. Правильность выполнения оценивалась по количеству задетых конусов. Попав в привычную среду, конкурсанты ловко проходили упражнения. Тем, кто допускал ошибки, назначались штрафные баллы и дополнительное время.

На следующем этапе участники продемонстрировали знания Правил дорожного движения, отвечая на вопросы экзаменационных билетов, применяемых для сдачи квалификационных экзаменов на право управления транспортными средствами категорий "АВ". Определить победителей среди профессионалов удалось только по затраченному ими времени, потому что все инструкторы справились с задачей, не допустив ошибок.

По итогам конкурса победителем признан новокузнечанин Михаил Ломидзе, второе место занял Максим Губин, а почетное третье место завоевала Юлия Аксененко. Все победители получили почетные грамоты и подарки.

31.10.2021
Просмотров: 2032 | Комментариев: 2
так - то 31.10.2021 18:04
водители, чо...
праздничное времяпровождение
дороги - помогают людям встречаться и весело проводить время
0
2
=
-2
так - то 31.10.2021 18:11
Осеннюю хандру
Гонит прочь
Беседа друзей
(хокку)
2
3
=
-1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь