#
#
Просмотров: 544
Тема дня

Выборы и скандалы

Picture

Администрация Осинников объяснила труднообъяснимые действия сотрудников одного из УИКов.

Просмотров: 1967
Тема недели

Полетели!..

Picture

Аэропорт Новокузнецка возвращает себе статус международного.

Просмотров: 10157
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

Айл Би Бэк 19-09-2021 11:26

burgon 19-09-2021 11:23

elena6442 19-09-2021 11:17

ilnikbez 19-09-2021 11:16

Хиус 19-09-2021 10:42

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
добавить на Яндекс
Шотландцы провожают последний день года факельными шествиями

Новогодний заплыв

Шотландцы провожают последний день года факельными шествиями.

Новогодний заплыв в Южном Куинсферри в Шотландии ежегодно собирает более тысячи купальщиков.

Эта новая традиция стала продолжением национального праздника Хогманай, когда шотландцы провожают последний день года факельными шествиями и песней "Auld Lang Syne".

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Сова во-зле Олим
31.12.2018
Просмотров: 1390 | Комментариев: 7
, вот где орлы?!
1
1
=
0
Сова во-зле Олим: , вот где орлы?!

Красные утихи!
1
1
=
0
арбуз 01.01.2019 11:10
Новогодний заплыв в Южном Куинсферри в Шотландии ежегодно собирает более тысячи купальщиков.
Юг Шотландии- чёп и не поплавать. Эт как у нас Сочи- это юг России. Не, всё равно молодтцы!
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 01.01.2019 11:33
А у нас в стране взрывами провожают старый год... Опять рвануло в Магнитогорске... Всю жисть так - то рубаха короткая, то член длинный...
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan: А у нас в стране взрывами провожают старый год... Опять рвануло в Магнитогорске... Всю жисть так - то рубаха короткая, то член длинный...
Так и встречают взрывами, вся Русь грохотала акромя М-горска!
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 01.01.2019 17:33
Возле меня дачи приснопамятного В.Лаврика. Не знаю я их хозяев, но салютуют они каждый Новый более тяжёлый год офигительными фейерверками.
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 01.01.2019 17:34
Оно и понятно - ЖИСЬ УДАЛАСЬ.
0
0
=
0