Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Прощай, Рэнди...
Нападающий Рэнди Робитайл, игравший за "Металлург" начиная с сезона 2011/12, продолжит карьеру в "Донбассе". Центральный нападающий первой пятерки "Металлурга" покидает команду.
Канадец обменян в Донецк, в результате чего "Металлург" сможет разгрузить свою платежную ведомость и сэкономить денежные средства бюджета клуба. Кузне не придется платить зарплату одному из своих самых высокооплачиваемых хоккеистов (которую бы он получал до конца апреля 2013 года), а также не нужно будет выплачивать солидную сумму в виде бонусов по итогам сезона. Кузня не получит за игрока денежной компенсации.
Как ранее сообщалось, 37-летний Рэнди Робитайл, наравне с Дмитрием Кагарлицким, является самым результативным игроком "Металлурга" - 29 (9+20) очков в 34 матчах.
Какая прелесть! Обожаю Евраз!
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



