#
#
Просмотров: 863
Тема дня

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 1657
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4629
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Обсуждения

петросян-месный 24-06-2026 18:04

Упс 24-06-2026 17:51

Загадка 24-06-2026 17:18

lis0chca 24-06-2026 15:32

арбуз 24-06-2026 15:26

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Прощай, Рэнди...

Нападающий Рэнди Робитайл, игравший за "Металлург" начиная с сезона 2011/12, продолжит карьеру в "Донбассе". Центральный нападающий первой пятерки "Металлурга" покидает команду.

Канадец обменян в Донецк, в результате чего "Металлург" сможет разгрузить свою платежную ведомость и сэкономить денежные средства бюджета клуба. Кузне не придется платить зарплату одному из своих самых высокооплачиваемых хоккеистов (которую бы он получал до конца апреля 2013 года), а также не нужно будет выплачивать солидную сумму в виде бонусов по итогам сезона. Кузня не получит за игрока денежной компенсации.

Как ранее сообщалось, 37-летний Рэнди Робитайл, наравне с Дмитрием Кагарлицким, является самым результативным игроком "Металлурга" - 29 (9+20) очков в 34 матчах.

sport-nk.ru

01.01.2013
Просмотров: 2971 | Комментариев: 17
григорий 01.01.2013 19:57
Когда был Миком, в Металлурге лучшие тренера и хоккеисты играли, а Евраз как болельщики говорят "три-два-раз"
0
0
=
0
Володя 01.01.2013 20:39
При Мартине хоккей что ни говори, был совсем на другом уроне. Уделялось большое внимание детской команде. При абсолютном безразличии нынешнего руководства Новокузнецкий хоккей совсем зачахнет.
0
0
=
0
чилим 02.01.2013 10:58
Мартин и сам ни одного матча домашнего не пропускал...
0
0
=
0
Наблюдатель 01.01.2013 20:46
В новокузнецке есть хоккей?
Нет, не слышал...
0
0
=
0
GoodWin 01.01.2013 22:49
"Кузне не придется платить зарплату одному из своих самых высокооплачиваемых хоккеистов (которую бы он получал до конца апреля 2013 года), а также не нужно будет выплачивать солидную сумму в виде бонусов по итогам сезона. Кузня не получит за игрока денежной компенсации"

Какая прелесть! Обожаю Евраз!
0
0
=
0
me1 01.01.2013 23:43
Робитайл и Сопел лучшие в команде были. Жаль, команду уничтожают просто (
0
0
=
0
Володя 02.01.2013 12:44
Да,что команду-город уничтожают.
0
0
=
0
e-nvk00194 02.01.2013 12:57
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
С.П.П. 02.01.2013 20:26
ПРОЩАЙ КХЛ 2013-2014!
0
0
=
0
пк-1 03.01.2013 00:05
а что скажет президент клуба?
0
0
=
0
чилим 03.01.2013 09:56
А что он скажет, непрофессионал... Ничего не делает, пользы не приносит, бабло нехилое из бюджета команды на себя оттягивает. Ему помалкивать полагается...
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь