#
#
Просмотров: 1391
Тема дня

Дембель в опасности: В бой на Донбассе пойдут "старики"?

Picture

Увольнение в запас "срочников" в армии могут притормозить на "танкоопасных направлениях".

Просмотров: 7528
Тема недели

Паводок-2021. Следим за уровнями рек

Picture

Бдительности не теряем!

Просмотров: 13912
Тема месяца

Искатели сокровищ

Picture

Жители Новокузнецка скупают металлоискатели.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы планы главы г. Новокузнецка о реформировании парка им. Ю. А. Гагарина?
  Вы счастливы?
  Как бы вы по пятибалльной шкале оценили деятельность сегодняшнего руководства Кемеровской области-Кузбасса?
  ...
добавить на Яндекс

Первые и вторые

Юные тхэквондисты из Новокузнецка успешно выступили на региональном первенстве.

 

С 26 по 27  февраля в городе Кемерово прошло Первенство Кемеровской области по тхэквондо среди юниоров и юниорок (15-17 лет) и Первенство Кемеровской области среди юношей и девушек ( 12-14 лет).
 В этих соревнования принимали участие около 100 спортсменов из Кемеровской области.
Тхэквондисты из города Новокузнецка выступили уверенно и достойно показав хорошие результаты.
 
Юниоры (15-17 лет) :
1 место в весовой категории до 59 кг занял Макурин Семён,( НУОР  г. Новокузнецк 1 курс)
1 место в весовой категории свыше 78 кг занял Николаев Кирилл,( Гимназия 59 Новоильинского района)
2 место в весовой категории до 63 кг занял Оноприенко Андрей,( НУОР г. Новокузнецк 1 курс)
Тренера этих спортсменов : Антонцевы Павел и Геннадий.
2 место в весовой категории до 59 кг заняла Смирнова Полина,(ДЮЦ «Орион»),тренера Антонцев Павел и Пантюхов Олег.
2 место в весовой категории до 73 кг занял Чудинов Кирилл,( СШ№2), тренер Карпов Алексей,
2 место в весовой категории свыше 78 кг занял Костенко Дмитрий,(ДЮЦ «Орион»), тренер Пантюхов Олег.
 
Юноши ( 12-14 лет) :                                                                                                                                                              1  место в весовой категории до 37 кг занял Корытин Артём,(ДЮЦ «Орион»), тренер Пантюхов Олег.
1 место в весовой категории до 45 кг занял Лысков Данил,( СШ №2 г. Новокузнецк), тренер Карпов Алексей,
1 место в весовой категории до 49 кг занял Недосеков Артём,( СШ №6 г. Новокузнецк), тренер Мирошниченко Роман,
1 место в весовой категории до 53 кг занял Печурочкин Данил,( Лицей 34), тренера Антонцевы Павел и Геннадий
1 место в весовой категории до 61 кг занял Мишин Данил,( Гимназия 59 Новоильинского района),тренера Антонцевы Геннадий и Павел,
1 место в весовой категории свыше 65 кг занял Хараишвили Георгий,(ДЮЦ «Орион»), тренер Пантюхов Олег.
1 место в весовой категории до 41 кг заняла Соколова Александра,( Школа №2),тренера Антонцевы Геннадий и Павел,
2 место в весовой категории до 33 кг занял Рубан Дмитрий,( Школа 77 Новоильинский район), тренер Косолапов Александр,
2 место в весовой категории до 37 кг занял Печенкин Евгений,(ДЮЦ «Орион»), тренер Пантюхов Олег,
2 место в весовой категории до 45 кг занял Ромашевский Иван,( Школа 107 Новоильинский район), тренера Антонцевы Геннадий и Павел,
2 место в весовой категории до 49 кг занял Тутин Семён,( Гимназия 59 Новоильинского района), тренера Антонцевы Геннадий и Павел,
2 место в весовой категории до 61 кг занял Сливинский Роман,( Школа 65  Новоильинского района), тренера Антонцевы Геннадий и Павел,​​​​​​​
2 место в весовой категории свыше 65 кг занял Юром Михаил,( Гимназия 59 Новоильинского района), тренера Антонцевы Геннадий и Павел.​​​​​​​
 
Антонцев Геннадий. 

 

01.03.2021
Просмотров: 575 | Комментариев: 0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь