#
#
Просмотров: 1960
Тема дня

Власть и народ... Кто кого?..

Picture

Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...

Просмотров: 3919
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8244
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Фавориты несут потери

26 апреля прошел второй тур на "Востоке". "Металлург-Кузбасс" его пропускал, но без положительных эмоций не обошлось. Новокузнечан порадовала "Чита".

Разгромив в воскресенье новосибирский "Чкаловец", забайкальцы, видимо, решили, что и дальше будут выигрывать у всех подряд со счетом 6:0. "Динамо" (Барнаул) развеяло это заблуждение. Мало того, "Чита" ушла от домашнего поражения лишь на 78-й минуте. 1:1 - первые потерянные очки одного из фаворитов.

Не ладится игра у иркутской "Звезды", которая не смогла одержать победу в в Находке. Хорошо, хоть не проиграла "Океану" - 0:0.

Зато благовещенский "Амур" спокойно взял верх над "Чкаловцем" 1:0 и возглавил турнирную таблицу. Кроме "Читы" ему на пятки наступают омский "Иртыш", не оставивший камня на камне от "Кузбасс-Динамо" - 5:0, и "Смена" (Комсомольск-на-Амуре), выигравшая 2:1 в родных стенах у братского "Сибиряка".

С победы начал работу в прокопьевском "Шахтере" Андрей Сероштан. Его подопечные оказались "зубастее" в дерби с "Зарей" (Ленинск-Кузнецкий). Причем, зубастее и в прямом, и в переносном смысле. На 32-й минуте Юрий Судиловский забил гол, который так и остался единственным в матче, а "Шахтер" собрал коллекцию из шести желтых карточек. Сравните с одной заринской.

"Металлург-Кузбасс" наблюдал за этими баталиями со стороны. Следующие матчи наша команда проведет на выезде: 4 мая со "Звездой" и 7 мая с "Сибиряком". Но скучать футболистам не приходится.

26 апреля им устроили экскурсию по Западно-Сибирскому металлургическому комбинату. Мол, вам полезно будет посмотреть, как работают люди, которые за вас болеют. Не знаем, насколько это поможет им лучше играть. Если да, то тогда надо сделать подобные визиты регулярными.

Хоккеистов раньше частенько водили на КМК, а перед прошлым сезоном - нет. Может отсюда и результат?! Это, конечно, шутка. Но в каждой шутке, как известно, есть только доля шутки...

Данил Черский.

01.05.2006
Просмотров: 1460 | Комментариев: 0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь