#
#
Просмотров: 1261
Тема дня

Согласиться нельзя отказать: где поставим запятую?

Picture

Китай потребовал пятикратную скидку на российский газ.

Просмотров: 1585
Тема недели

"Граждане, воздушная тревога!"

Picture

Новокузнецк к войне не готов.

Просмотров: 7205
Тема месяца

Новоильинский тоннель как символ российского раздолбайства

Picture

Во вторник 16 июня Владимир Путин подписал указ о дате выборов в Госдуму.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Способно ли нынешнее руководство города изменить жизнь новокузнечан к лучшему?
  Что бы вы посоветовали политическому и военному руководству России?
  Курите ли вы?
  ...
добавить на Яндекс
Роккель: "Металлург" погасил долги перед хоккеистами за прошлый сезон

Роккель: "Металлург" погасил долги перед хоккеистами за прошлый сезон

Заработная плата хоккеистам "Кузни" была выплачена ранее и в срок. Сейчас "Металлург" полностью рассчитался с игроками по бонусам.

Об этом сообщил генеральный директор новокузнецкого клуба Владимир Роккель.

В конце июня стало известно, что "Металлург" не выплатил хоккеистам долги за прошлый сезон. В случае имеющихся долгов клуб мог быть не допущен к участию в следующем сезоне КХЛ.

"Сегодня "Металлург" погасил оставшиеся задолженности по контрактам хоккеистов за минувший сезон. В частности, закрыли все вопросы по бонусам игрокам", — сказал Роккель по телефону.

Заработная плата хоккеистам "Кузни" была выплачена ранее и в срок. Сейчас "Металлург" полностью рассчитался с игроками по бонусам. "Задержка по выплатам бонусов в клубе произошла по объективным причинам: некоторые клубы КХЛ в рамках ранее осуществленных трансферных сделок рассчитались с Новокузнецком несколько позже, чем должны были это сделать на деле", — пояснил Роккель.

"Металлург" по итогам регулярного чемпионата в прошлом сезоне КХЛ занял 13-е место в турнирной таблице Восточной конференции и не попал в плей-офф.

01.07.2015
Просмотров: 2906 | Комментариев: 3
Боярский 01.07.2015 21:23
В Новокузнецке с хоккеистами расплатились не до конца
Теги Металлург Нк Владимир Роккель
Как стало известно газете «БИЗНЕС Online», несмотря на то, что представители «Металлурга» из Новокузнецка объявили о полном погашении долгов перед хоккеистами, это не совсем так. Игрокам отдали все причитающиеся бонусы за индивидуальные достижения, но «забыли» про премии.

Формально руководство чисто перед хоккеистами — по документам они расплатились по всем долгам. Но о премиях за набранные очки перед сезоном договаривались на собрании перед сезоном. Более того, премиальные были начислены (но не выплачены) в начале сезона, а дальше они даже не начислялись.

Подобные ситуации были в Новокузнецке и в прошлом, но по окончанию чемпионата игрокам отдавали деньги. В этот раз хоккеистам дали понять, что на погашение долгов рассчитывать не стоит.

Опубликовал gribovodovedИсточник — sport.business-gazeta.ru
0
0
=
0
Боярский 01.07.2015 21:24
http://www.sports.ru/hockey/1030962861.html
0
0
=
0
vdg 02.07.2015 10:13
Положа руку на сердце им вообще ,бонусы платить не следовало за такую игру! Задача была, на сколько я помню попасть, в плей-офф, задача на сезон не выполнена, какие могут быть бонусы? Тем более индивидуальные, это же не шахматы и не бокс. Премии за набранные очки вообще бред, если команда не выходит в плей-офф какая разница сколько она очков набрала? То ли я ничего в спортивной жизни не понимаю, то ли жизнь такая!!! :-)
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь