#
#
Просмотров: 1211
Тема дня

Недолго музыка играла...

Picture

Гость портала КузПресс Николай Ташкеев сообщил об инциденте, участником которого он стал.

Просмотров: 4010
Тема недели

Пер Гюнт и другие

Picture

Гость портала КузПресс Михаил Гудков сообщил о большом музыкальном мероприятии, проведенном в гимназии №70 г. Новокузнецка.

Просмотров: 10356
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  Как вы относитесь к деятельности активистов-"правдорубов"?
  Утратила ли А. Б. Пугачева авторитет, покинув Россию?
  ...
добавить на Яндекс

Салют на прощание

После громкой победы новокузнецкого "Металлурга" над "Атлантом" главный тренер Дмитрий Пархоменко ушел в отставку.

Сергей Бердников назначен исполняющим обязанности главного тренера "Металлурга", сообщила в воскресенье пресс-служба новокузнецкого хоккейного клуба.

В минувшую субботу "Металлург" на своем льду победил подмосковный "Атлант" со счетом 3:0 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Все три шайбы забросил переведенный в первое звено Максим Кицын. На послематчевой пресс-конференции главный тренер "сталеваров" Дмитрий Пархоменко сообщил, что перед игрой принял решение уйти в отставку.

К ближайшему выездному турне команда готовится под руководством Бердникова. "Металлургу" предстоит матч в Санкт-Петербурге против СКА 2 ноября, 4 ноября новокузнечане сыграют против "Спартака" в Москве, 6-го - против "Северстали" в Череповце.

После 22 матчей в активе "Металлурга" 19 очков. Команда занимает предпоследнее место в общей таблице чемпионата.

* * *

Отставка Пархоменко состоялась после жесткой критики игры "Металлурга" со стороны губернатора Кузбасса Амана Тулеева на церемонии вступления в должность главы Новокузнецка Валерия Смолего 28 октября. Тулеев заявил, что надо вернуть былую славу новокузнецкому хоккею. Если надо, купить главного тренера, "хоть в Эфиопии".

01.11.2010
Просмотров: 2773 | Комментариев: 12
стрихнин 01.11.2010 11:16
купили игру стопудово
0
0
=
0
Жжук 01.11.2010 11:32
Надо бы всех новых замов мэра купить в Эфиопии.А что-не надо?
0
0
=
0
Alexei1950 01.11.2010 12:18
))))не надо нам чужих людоедов-своих хватает!
0
0
=
0
С.П.П. 01.11.2010 18:17
Посмотрите. На стадионе ни чего нового не делается для зрителей! Они что в Канаде не были или в Москве? В перывах на льду конкурсы и шоу!! А у нас? Начинать надо не Пархоменко!
Петр Ильич запросил 1 млн.$. Красиво?
На такое бабло можно купить пару играков!
Спасибо можно сказать Смалеге! Не хера не понимает а лезет! Вы его видели на требуне? ( был перед выборами)!
А где пиво? Что нельзя продовать без алкогольное как в США?
0
0
=
0
стрихнин 01.11.2010 20:14
Даеш пиво водку и наркотики!
0
0
=
0
Alexei1950 02.11.2010 10:32
два часа обойдётесь и без пива!не умрёте от жажды!вы пришли спорт смотреть и отдыхать!а не бутылками потом кидаться
0
0
=
0
С.П.П. 01.11.2010 18:26
Выиграли-Приграли! Надо любить спорт. Это всего игра. Надо любить команду и подднрживать .Посмотрите на Амур! Ни кто плохого слова не скажет в адрес играков. А у нас. Если есть притензия, то подойди и скажи лично. А с трибуны орать могут только макаки с Эфиопии. И таких четверть стадиона.
Я бы на месте Пархоменко в начале сезона заявил молодеж, и сказал что бы не ждали в этом году побед. А на следующий год был бы результат.пример Лады прошедшего сезона.
А такие как Пархоменко без работы не остануться. Только в Кузню он не вернется. И будут у нас вечно Эфиопы у руля!!!! Жаль. Очень жаль.
0
0
=
0
С.П.П. 01.11.2010 20:15
Вот вам и еще одна Эфиопская макака!
0
0
=
0
григорий 01.11.2010 20:19
С.П.П.: Вот вам и еще одна Эфиопская макака!
С.П.П., вас уже двое :)
0
0
=
0
чилим 01.11.2010 21:43
Амангельды отжОг, конечно, не подумав. Не тренера надо менять ХК "Металлург" (достаточно их уже сменили), а спонсора. И искать этого спонсора хоть в Эфиопии. А евразу под зад коленом...
0
0
=
0
тёплый 02.11.2010 08:48
Дворника необходимо менять.Рожихин конечно парень неплохой,но в спорте специалисты от спорта нужны, а не от ЖКХ.
0
0
=
0
григорий 02.11.2010 15:15
Вот финансово-хозяйственную деятельность "Металлурга" очень бы не помешало копнуть. Там такие чудеса творятся!
0
0
=
0