"Что ни сделает дурак - всё не так"

Трижды обманутый жуликами гражданин вляпался еще и в уголовное преступление по "тяжёлой" статье.

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Трамп: США внесли самый большой вклад в победу во Второй мировой войне.
Приходилось ли вам справлять нужду в лифте?
Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
"Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
...

На ста клетках по-стариковски
В Прокопьевске было проведено личное первенство Кузбасса по стоклеточным шашкам среди ветеранов от 50 до 60 и старше 60 лет.
Собралось 14 человек, а больше и ждать было неоткуда: денег на свои соревнования, тем более, ветеранские, шашисты не получают.
От Новокузнецка приехало четыре человека почти все за свой счет, только одному пошла спонсорская помощь от владельца фирмы "Эрудит" В.П. Штукатуркина.
Когда-то в Новокузнецке шашки процветали: четыре мастера спорта - еще СССР, 44 кандидата в мастера (в 70-80 годах). Но теперь многие разъехались, побросали шашки, а многие, в том числе и два мастера спорта, перешли в разряд ветеранов.
На первенстве Кузбасса наши шашисты уверенно защитили честь Новокузнецка - 1-е место кандидат в мастера спорта В. Бажитов, 2-е место - мастер С. Обанин, 3-е - кандидат в мастера А. Ерошев - это в категории от 50 до 60 лет.
А в категории старше 60 лет победил доктор технических наук кандидат в мастера спорта Н. Писняк из Кемерова, а шашист из Новокузнецка В. Николаевский - третий.
Теперь ждем первенства Кузбасса по русским шашкам среди ветеранов. Скинемся на соревнования, поживем немного бомжами.
Михаил Сергеев.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь