#
#
Просмотров: 85
Тема дня

SARS атакует

Picture

- Вы на вакцинацию? За мной держитесь. У меня 27-й номер, вы 28-м будете!

Просмотров: 3605
Тема недели

ЭпиВакАфера

Picture

В прививочных кабинетах начали заменять вакцину "Спутник" препаратом "ЭпиВакКорона", не предупреждая пациентов.

Просмотров: 6689
Тема месяца

"Зайцы" в лицах, или "Не говорите, что я вас не предупреждал"

Picture

Сергей Кузнецов рассказал о "зайцах"-маньяках, "зайцах"-алкоголиках и "зайцах"-драчунах.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
добавить на Яндекс

"Если наши проиграют, наши вашим напинают!"

Юные новокузнецкие хоккеисты отметились на турнире "Кибальчиш 2002 – кубок Yamaha", прошедшем в Московской области, бойцовским характером. В прямом смысле этого слова.

Не показав впечатляющего результата в мастеровитости и результативности игры, они более успешно, нежели их соперники, держались во время многочисленных драк на льду.

Видеозапись массовых драк на матче команд "Белые медведи" (Москва) - "Металлург" (Новокузнецк), составленных из игроков 2002 года рождения, набрала более 114 тысяч просмотров на YouTube.

Игра, видеоролик избранных мест которой размещен чуть ниже, прошла 25 ноября в подмосковном Дмитрове. Она постоянно прерывалась из-за драк, из-за чего при счете 3:0 в пользу "Белых медведей" была остановлена арбитром, поскольку большинство игроков оказались на скамейке штрафников.

01.12.2012
Просмотров: 3642 | Комментариев: 34
Alexei1950 01.12.2012 10:03
омон надо было вызывать)))на подмогу судьям!
0
0
=
0
fuckerman 01.12.2012 10:19
новокузнецкая гопота может гордиться - растет достойная смена.
впрочем,н-к никогда не был городом высокой культуры,недотаток умения компенсируют агрессивностью
0
0
=
0
Alexei1950 01.12.2012 10:23
но агрессия как я заметил от москвичей исходит-хотя выигрывали!что им не доставало?они ведь все на лавке сидят!
0
0
=
0
так - то 01.12.2012 10:38
"Спорт" - это "спор тел" расшифровывается, тут ярллыки не гоже вешать, не в магазине, да ещё про ребятишек - они от тренера поди какой - то уровень получили... Вот когда взрослые болельщики после матча с ума сходят - это уже синдром... А Вы не из нашинских поди будете, при такой выдающейся высокой культуре?... А ещё можно "завиноватить" кого-либо и на этом фоне свою "недалекость и серость" выпячивать, такой широко известный (психологический) приёмчик в узких кругах...
0
0
=
0
С.П.П. 01.12.2012 10:44
Через 10 лет в Кузне будет классная команда! Отдельный респект и уважуха тренеру! У команды есть дух. А это в игровых видах важная весчь!
А вина во всем висит на судьях! Они допустили их и в топку!
0
0
=
0
так - то 01.12.2012 10:50
пусть лучше свою активность детскую растрясают в спортивных баталиях, но как мать - в меру, не до сотрясения мозга и переломов, ох это потом в жизни сказывается...
0
0
=
0
григорий 01.12.2012 12:13
Пусть бьются! Смена растет
0
0
=
0
Людмила 01.12.2012 12:43
Мальчишки и есть мальчишки! Это здоровая агрессия... научатся контролировать себя с хорошим наставником.
0
0
=
0
Хиус 01.12.2012 14:57
Всеволод Михайлович Бобров родился 1 декабря 1922 года в Моршанске Тамбовской губернии
0
0
=
0
Фандорин 01.12.2012 16:02
Она постоянно прерывалась из-за драк, из-за чего при счете 3:0 в пользу "Белых медведей" была остановлена арбитром, поскольку большинство игроков оказались на скамейке штрафников.

А такое есть в правилах? Что-то не помню, чтобы из-за махаловок в КХЛ или МХЛ игры прекращались
0
0
=
0
SBPopov 01.12.2012 18:12
Когда у команд на площадке остаётся менее 4 игроков (3+1 вратарь) игра прекращается. Кому играть-то?
А собственно, про драки в хоккее что уж говорить... Хоккей и бокс - разные виды спорта. Если уж нет новых Абрамовых и Корниченко будем думать, что у нас МакСорли или Ван Импы растут. КХЛ, к огромному сожалению, ничего не делает, чтобы с юных лет играли в хоккей, а не боксёров на льду растили.
В футболе почему драк меньше, удалили - и жди 2-3 матча своей очереди, стараются держать эмоции. Игра не менее эмоциональная, чем хоккей. И баскетбол так же.
В хоккейных мозгах почему-то крепко засело, что обязательно морды надо бить. Кто больше набил, тот - чемпион
0
0
=
0
me1 01.12.2012 18:24
Ну вы сравнили! Футбол менее контактная игра, и защита слабее, и скорости. В регби тоже частые потасовки, наверное, традиция таких игр, в Америке больше любят мордобой
0
0
=
0
SBPopov 01.12.2012 23:01
me1: Ну вы сравнили! Футбол менее контактная игра, и защита слабее, и скорости. В регби тоже частые потасовки, наверное, традиция таких игр, в Америке больше любят мордобой


ну, да любят... От того то они зовут Дацюка, Малкина. Те ещё бойцы. Артюхин вот на хрен никому в Америке не нужен, здесь только.
Вопрос не в контакте. В баскетболе контакта больше. И в хоккее за грязные приёмы обычно отвечают в лицо кулаком. Смысл драться, когда тебя правильно атакуют? Вспомните, как 17-летний Дима Орлов Свитова на бедро поймал. Даже Свитов не мстил. Вопрос в правилах и их трактовке. Все, кто хоть немного играл в хоккей, знает, что игроки часто себя ведут "по судье". Этот вот так судит, этот "даёт поиграть", а этот ничего не видит и не понять как судит. От этих непоняток и начинается самосуд, "ответка".
Про детский хоккейный бокс вообще говорить нет смысла. Они ещё на коньках кое-как стоят, туда же кулаками махать.
А дерутся и в водном поло.
0
0
=
0
Сципион 01.12.2012 18:26
Соглашусь.
Дерутся от неумения играть.
Вспоминаю первые встречи с канадскими профессионалами и фразу комментатора Озерова: "Нет, такой хоккей нам не нужен!"
Как они ни дрались, но в итоге наши им навтыкали в первом же матче: 8:3.
0
0
=
0
Сципион 01.12.2012 18:28
Напомню: 1972 год. Я в армии. Скинулись и купили в казарму "Изумруд 407", чёрно-белый.
Ах, как смотрели!
И все офицеры смотрели.
И американцы.

Вот был удобный момент китайцам напасть.
Но они, наверное, тоже смотрели.
0
0
=
0
SBPopov 01.12.2012 22:52
Сципион: Напомню: 1972 год. Я в армии. Скинулись и купили в казарму "Изумруд 407", чёрно-белый.
Ах, как смотрели!
И все офицеры смотрели.
И американцы.

Вот был удобный момент китайцам напасть.
Но они, наверное, тоже смотрели.


они воробьёв ловили
0
0
=
0
SBPopov 01.12.2012 22:50
Сципион: Соглашусь.
Дерутся от неумения играть.
Вспоминаю первые встречи с канадскими профессионалами и фразу комментатора Озерова: "Нет, такой хоккей нам не нужен!"
Как они ни дрались, но в итоге наши им навтыкали в первом же матче: 8:3.


В первой было 7:3. А "такой хоккей нам не нужен" было уже в москве, 5 или 6 матч. А за поддержку спасибо :)
0
0
=
0
так - то 01.12.2012 18:33
а мы ребятишки дворовые у соседской девчёнки все были, дома, включили телевизор - да так и с открытыми ртами и сидели, а когда наши забивали так до потолка скакали...)
0
0
=
0
me1 01.12.2012 18:46
По-моему, нельзя удалять больше 2 игроков, никогда не видел, чтобы на площадке при взрослом хоккее оставалось меньше 8 (по 3 игрока и вратарь)
0
0
=
0
me1 01.12.2012 18:48
Или скорее разница в составах чтобы была больше чем 2 игрока - 5 на 3, например. Те, конечно, могут еще вратаря снять, тогда получится 6 на 3, но не 6 на 2
0
0
=
0
С.П.П. 01.12.2012 19:21
Сравниваит Футбол - игру гамосеков и мужские игры хоккей и регби некорректно!
Не нравиться, идите плавать!
0
0
=
0
мина 01.12.2012 23:04
Как-то Третьяк рассказывал, что при игре, по-моему, с канадцами, при равных возможностях пришлось выпустить игроков с бойцовскими качествами для зрелищности, они здорово боксировали, зато впечатления зрителей от матча были неописуемые.
0
0
=
0
SBPopov 01.12.2012 23:22
мина: Как-то Третьяк рассказывал, что при игре, по-моему, с канадцами, при равных возможностях пришлось выпустить игроков с бойцовскими качествами для зрелищности, они здорово боксировали, зато впечатления зрителей от матча были неописуемые.

Петров вспоминал, что при подготовке к матчам в 1974-75 годах с ВХА и клубами НХЛ в тренировках были элементы бокса. Но играли-то они весь матч и в хоккей.
В мировом хоккее в истории остались Грецки, Лемье, Харламов, Буре, Крутов и много-много других. Боброва вот вспоминали... Не были они боксёрами. Боксёры - это Лагутин, Попенченко, Стивенсон, Клей. Но они на коньках не стояли, другой вид спорта
0
0
=
0
UVG 02.12.2012 23:22
мина: Как-то Третьяк рассказывал, что при игре, по-моему, с канадцами, при равных возможностях пришлось выпустить игроков с бойцовскими качествами для зрелищности, они здорово боксировали, зато впечатления зрителей от матча были неописуемые.

Если память не изменяет - тавгаев в нынешнем понимании этого слова, в сборной СССР никогда не было.А вот вопрос стоит ли отвечать на грубые действия соперника, был инициирован мудрым Анатолием Владимировичем Тарасовым после поездки сборной в Канаду в 1972 году.
0
0
=
0
мина 02.12.2012 12:24
Да я с вами согласна, боксу не место в хоккее, но у тренеров свои пунктики.
0
0
=
0
чилим 02.12.2012 18:15
Тренер еще, говорят жёстский у наших пацанят (не у тех, кто на Ильинке занимаются, а в центре). На тренировках лупцует их, почем зря. Отсюда и результат...
0
0
=
0