Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
За мешок картошки
На каком месте завершит регулярный чемпионат “Металлург”? Второй год подряд ответ звучит как приговор - на последнем.
Перед началом каждого сезона болельщики питают надежды, что вот сейчас команда заиграет и будет бороться за самые высокие места. Тренеры и хоккеисты рапортуют о плодотворной подготовке в межсезонье и готовности выйти в плей-офф. Но приходит чемпионат, и команда привычно скатывается в самый низ турнирной таблицы.
На сегодняшний день “Металлург” по всем параметрам - худший клуб лиги. Наша команда не только набрала меньше всех очков, она еще меньше всех побеждает и забивает, зато проигрывает и пропускает чаще всех. Унизительное домашнее поражение 2:10 от казахстанского “Барыса” - лишь штрих на этой печальной картине.
Вроде бы и подбор игроков в Новокузнецке не самый плохой. Скажем, в преддверии плей-офф существует спрос на хороших игроков. Так, столичный “Спартак” вроде бы уже оформил сделку по приобретению лучшего бомбардира новокузнечан Александра Головина, набравшего 25 очков (6+19) в 48 матчах. Причем взамен красно-белые отдали защитника Михаила Рязанова (04.12.1986), у которого за 17 встреч не зафиксировано ни одного результативного действия. За океаном в таких случаях говорят: поменяли за мешок картошки. Официального подтверждения или опровержения этой новости из клуба пока нет.
Американца Ника Энджелла усиленно сватают в омский “Авангард”, которому позарез нужен атакующий защитник. Есть спрос на нападающих чеха Вацлава Недороста и канадца Марка Бомерсбэка. Обхаживали и Руслана Хасаншина, но он сейчас переведен в список травмированных. Думается, хватает предложений и у защитника Дмитрия Орлова.
Если лидеры уйдут, то вопрос, возможно, кроется в финансовой плоскости. Мол, зачем платить им немалые деньги, когда “Металлург” 16 февраля сыграет последний матч в сезоне и отправится в отпуск? Но болельщиков эти доводы вряд ли успокоят...
* * *
Чемпионат КХЛ-2010/2011. Расписание на февраль
2 февраля, среда
Амур - Авангард
Металлург Нк - Северсталь
Сибирь - Спартак
3 февраля, четверг
Амур - Авангард
Автомобилист - Югра
Металлург Мг - ОХК Динамо М
Витязь - Локомотив
Ак Барс - Торпедо
Нефтехимик - Атлант
СКА - ЦСКА
14 февраля, понедельник
Витязь - Металлург Нк
16 февраля, среда
Атлант - Авангард
Витязь - Амур
Локомотив - Югра
Северсталь - Ак Барс
СКА - Автомобилист
Торпедо - Барыс
ОХК Динамо М - Металлург Нк
Спартак - Нефтехимик
ЦСКА - Металлург Мг
Динамо Мн - Трактор
Динамо Р - Салават Юлаев
18 февраля, пятница
Атлант - Югра
Витязь - Сибирь
Локомотив - Барыс
Северсталь - Автомобилист
СКА - Нефтехимик
Торпедо - Авангард
ОХК Динамо М - Амур
Спартак - Ак Барс
ЦСКА - Трактор
Динамо Мн - Салават Юлаев
Динамо Р - Металлург Мг
20 февраля, воскресенье
Атлант - Барыс
Локомотив - Авангард
Северсталь - Нефтехимик
СКА - Ак Барс
Торпедо - Югра
ОХК Динамо М - Сибирь
Спартак - Автомобилист
ЦСКА - Салават Юлаев
Динамо Мн - Металлург Мг
Динамо Р - Трактор
Найдут применение этим средствам более "достойное"...
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь




